Срочно нужна помощь 3-летнему ребенку!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
ТАК. Не надо обманывать никого. Сейчас еще раз позвонила по номеру, который дала вам тут и все уточнила.

Сашу привезли в 7-8 вечера в больницу, переливать кровь стали поздно ночью, до этого момента НИЧЕГО НЕ БЫЛО! Сутки - это преувеличение переживающих родителей (отца и его гражданской жены).

Тем не менее, ребенок МНОГО ВРЕМЕНИ ПРОЛЕЖАЛ БЕЗ ПОМОЩИ!

Диагноз "анемия" поставлен по простому анализу крови из пальца, т.к. гемоглобин почти на нуле. Сейчас как раз должен решаться вопрос, ПОЧЕМУ он на нуле, из-за какой болезни.

Никто по номеру, данному мной, не звонил.

P.S. Так вот теперь скажите, кем вы работаете в больнице и кого хотите защитить?

---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:18 ----------

Вы не обижайтесь. Но такие темы, почему то, стали появляться на форуме с завидной регулярностью.
Я понимаю. Меня попросили помочь, донести до общественности, потому что родители действительно в истерике - ребенка увезли в больницу, а они не знают, что делать.

Сейчас я дала полную информацию?

Pein, так кем вы работаете в больнице?

---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:20 ----------

на данный момент врачи поставили диагноз Анемия,анализы уже взяли,результаты будут известны только завтра.
Пункцию никто не делал, т.к. нужно заплатить деньги. Кровь из пальца ничего в этой ситуации не даст.
 
9 Янв 2012
199
0
16
#22
Pein, так кем вы работаете в больнице?
Во первых я знаю отца Саши.
во вторых лично звонили и узнавали,у меня мама проработала в соматике 11 лет
на поставленный мною вопрос так и не услышал ответ,кем вы приходитесь отцу Саши?
 
#23
NassBordi, да мне не не жалко денег,почему у нас такое отношение врачей,темболее к ребенку?либо вы не правильно информированы!!!
 
#25
Itself, у меня дежавю???

---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:26 ----------

Пункцию никто не делал, т.к. нужно заплатить деньги. Кровь из пальца ничего в этой ситуации не даст.
Вы медик, да?
 
#26
Отцу - никем.
Я хорошо знаю адвоката, который помогал ему защищать своих детей.
И сейчас попросила помочь им, потому что сегодня днем они сидели у нее и все это говорили. Все мои слова, написанные здесь - со слов родителей.

---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:28 ----------

NassBordi, да мне не не жалко денег,почему у нас такое отношение врачей,темболее к ребенку?либо вы не правильно информированы!!!
Информация прямиком от родителей.
Все вопросы по телефону - 89615626590.

Вечером узнаю, будут ли какие-нибудь новости и отпишусь.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#27

Пора данному явлению дать название. Предлагаю "Синдром Бон". По первооткрывателю.
Вчера ребенка поместили в больницу. Вечером. Взяли анализ. Стали капать. Сегодня врачи осматривали. Но !!! Родители уже днем решили что им нужно дорогостоящее лечение и обследование. Наверно заграницей?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#28
Сашу привезли в 7-8 вечера в больницу

Тем не менее, ребенок МНОГО ВРЕМЕНИ ПРОЛЕЖАЛ БЕЗ ПОМОЩИ!
Это разве много по-Вашему??И какую помощь должны были оказать, не имея анализов под рукой?Сразу на операционный стол ложить под нож? Вы пишите про опухоль головного мозга.Кто установил, что она присутствует, без результата УЗИ,МРТ и прочего? Я почитала тему, я в шоке от этого бреда. Что у вас в последнее время, обострение какое-то?Что ни тема "Помогите", то похоже на вброс. Ничего не выяснят, путаются и истерят.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#29
Это разве много по-Вашему??И какую помощь должны были оказать, не имея анализов под рукой?Сразу на операционный стол ложить под нож? Вы пишите про опухоль головного мозга.Кто установил, что она присутствует, без результата УЗИ,МРТ и прочего? Я почитала тему, я в шоке от этого бреда. Что у вас в последнее время, обострение какое-то?Что ни тема "Помогите", то похоже на вброс. Ничего не выяснят, путаются и истерят.
Чисто срабатывает психология, что всем помогают, почему бы и тут не кинуть клич
 
9 Янв 2012
199
0
16
#30
NassBordi И на основании чего врачи должны делать пункцию,для того чтоб узнать лейкемия или нет? так это можно узнать из анализа крови
 
#31
Вы пишите про опухоль головного мозга.Кто установил, что она присутствует, без результата УЗИ,МРТ и прочего? Я почитала тему, я в шоке от этого бреда.
Еще раз повторюсь, деньги родителям нужны именно на все анализы.

---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:34 ----------

NassBordi И на основании чего врачи должны делать пункцию,для того чтоб узнать лейкемия или нет? так это можно узнать из анализа крови
Три возможных диагноза.

---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:36 ----------

Еще раз повторюсь, я же никого не заставляю!
Самое интересное - это то, что никто так и не позвонил.
 
9 Янв 2012
199
0
16
#32
Кровь у ребенка сворачивается хорошо.

---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:37 ----------

Самое интересное - это то, что никто так и не позвонил.
Я в соматику звонил,и на основании полученных данных и пишу.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#33
Pein, Если вы знаете отца девочки, вы можете подтвердить информацию нужны ли деньги на процедуры?
 
16 Дек 2010
525
0
16
#36
Еще раз повторюсь, деньги родителям нужны именно на все анализы.
а родители чо вообще немощные, да понимаю когда у человека шея сломана и ему 100500 евро надо тогда всем миром собирают, а тут чо за анализы нечем заплатить
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
#39
Делайте полис пупсику.

Иностранные граждане, временно или постоянно проживающие в Российской Федерации, т. е. имеющие, соответственно, разрешение на временное проживание или вид на жительство, имеют такие же права и обязанности в системе обязательного медицинского страхования (ОМС), как и граждане РФ. Им предоставляется право на бесплатную медпомощь при наступлении страхового случая, в объеме, установленном базовой программой ОМС. На территории субъекта РФ, где выдан полис ОМС, они могут рассчитывать на помощь в объеме в рамках территориальной программы ОМС. В случае отсутствия разрешения на временное проживание или вида на жительство, иностранный гражданин вправе обратиться в страховую организацию для оформления полиса добровольного страхования или в медицинское учреждения за медицинской помощью на платной основе.
Порядок оказания медицинской помощи иностранным гражданам определяется Правилами оказания медицинской помощи иностранным гражданам на территории Российской Федерации, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 01.09.2005 г. № 546 (далее Правила). На основании п. 3 Правил скорая медицинская помощь иностранным гражданам оказывается бесплатно и безотлагательно. В случае возникновения состояний, представляющих непосредственную угрозу их жизни или требующих срочного медицинского вмешательства, такая медицинская помощь оказывается независимо от наличия страхового полиса. Плановая медицинская помощь иностранцам оказывается в случае нарушения здоровья, не представляющего непосредственной угрозы их жизни, в соответствии с договором на предоставление платных медицинских услуг либо договором добровольного и (или) обязательного медицинского страхования.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#40
а родители чо вообще немощные, да понимаю когда у человека шея сломана и ему 100500 евро надо тогда всем миром собирают, а тут чо за анализы нечем заплатить
да-и то верно.... дайте денег-не важно сколько, не ведомо на что-Но дайте....УЗИ,КТ и прочее делается, пусть не так срочно. Но моему сыну сделали в недельный срок, БЕСПЛАТНО по полису...равна как и остальные назначения на лечение и обследование.
Давайте ответим на вопрос, что сделано было родителями, чтоб мы тут понимали, что не только нам нужен этот ребенок?

---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:11 ----------

NassBordi, поверьте не вас, не родителей никто не пытается в чем-то уличить, но просто когда (не дай Бог конечно) простые северные люди попадутся на обмане-тогда пострадают реальные люди котором эти простаки могли б помочь.
А вы как топикстартер несете персональную ответственность за просьбу перечислить деньги-вы надеюсь это понимаете?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.