Строительство дома

30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#41
можно поподробнее кто продает? в каком районе? ну и телефончик бы желательно, предложение интересное...
я не могу уверенно сказать, что сейчас есть готовые дома на продажу=возможно под заказ....

---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:06 ----------

микрорайон Брусничный 89028163199....Александр Николаевич

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:10 ----------

ну и думаю ориентироваться на мою цену не стоит:) узнавайте...щас все поменялось-инфляция:)
 
#42
Тут говорилось, что можно достать старые брусья. Знакомые собираются строить дом, такие материалы тоже бы пригодились. Напишите,плиз, если есть информация у кого можно бревна и брусья достать.
 
#43
В следующем году кто нибудь будет строиться?
Бригада закончила строительство церкви в поселке Абезь Интинского района. Принимаем заявки на строительство домов под ключ, с поставкой комплектующих на дом на 2011г..
Являемся представителями Сыктывкарского домостроительного комбината.
Строим дома каркасные,панельные SIP технология,массивных панелей. оцилиндрованный брус, профилированный брус.канадский брус.
Игорь тел. 8(912)109-2006 или 109-2023
 
Последнее редактирование:
21 Сен 2010
1,086
0
36
#44
Skif,приходи в аськку:)

---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:15 ----------

никакого гемора с оформлением подведением и прочей дребеденью, свое ТСЖ....вообщем нам ООООЧЕНЬ наравится:)
привeт сосeдям)
второй то этаж довили до kонца?
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#45
Иволга, Наверное Вы купили тот дом, который для меня строили он с мансардой, но квадратура должна быть где то 90 квадратов кухня 16, спальня 16 и зал 24. прихожия тоже 16. Хороший дом сам лично его рисовал, ЭХ :cry:и гараж какой там гараж, теплый большой вообще красота.
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#46
В следующем году кто нибудь будет строиться?
Бригада закончила строительство церкви в поселке Абезь Интинского Игорь тел. 8(912)109-2006 или 109-2023
http://www.teploblok.ru/chto_eto_za_blok

А токое чось строите???
И как Вы считаете реально на клею можно у нас дома строить?
Строительная система "Теплоблок"

Проблемы рационального использования топливно-энергетических ресурсов, новые технологии строительства быстровозводимых конструкций привели к необходимости дополнительного утепления фасадов
 
#47
avi77, проще дом из обычных КБ блоков, а потом утеплить снаружи.... Под эти проект надо до миллиметра высчитывать... как ты их резать будешь???
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#49
привeт сосeдям)
второй то этаж довили до kонца?
доводим....не сразу строилась чай:) она самая...

---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:32 ----------

Иволга, Наверное Вы купили тот дом, который для меня строили он с мансардой, но квадратура должна быть где то 90 квадратов кухня 16, спальня 16 и зал 24. прихожия тоже 16. Хороший дом сам лично его рисовал, ЭХ :cry:и гараж какой там гараж, теплый большой вообще красота.
дом типовой, под крышу заведен-это да....только не 90 кв.:no:-хотя если и твой, то ты молодец, дом хороший, это правда, щас второй этаж заканчиваем, там у нас будут две детские комнаты и просторный холл...так же ванная и санузел..большие но совмещены между собой. А что касается гаража, то это квартира моей машины:) там ей весьма комфортно:) Дом жаркий просто, форточки всегда открыты...отличный дом.
Я не буду спрашивать причины не покупки, но застройщик начал новое строительство, может и купишь у нас в поселке домик...:)
 
#50
В следующем году кто нибудь будет строиться?
Бригада закончила строительство церкви в поселке Абезь Интинского района. Принимаем заявки на строительство домов под ключ, с поставкой комплектующих на дом на 2011г..
Являемся представителями Сыктывкарского домостроительного комбината.
Строим дома каркасные,панельные SIP технология,массивных панелей. оцилиндрованный брус, профилированный брус.канадский брус.
Игорь тел. 8(912)109-2006 или 109-2023
Тема вроде умерла? Никому ничего не надо?
 
Последнее редактирование:
#54
igorZ, можно на ваше портфолио взглянуть?
Что конкретно Вас интересует?
Портфо́лио — собрание образцов работ, фотографий, дающих представление о предлагаемых услугах организации (фирмы) или специалиста (модель, фотограф, дизайнер, архитектор и т. д.). Этот термин встречается в разных областях:
Фотопортрет, сделанный с расчётом на сценический образ артиста и показывающий именно сходство или различие, характер и колорит.
Веб-портфолио — собрание работ веб-дизайнера
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
#56
igorZ, фотки + краткое описание уже готовых проектов вашего исполнения.
 
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
#58
привeт сосeдям)
второй то этаж довили до kонца?
:oops: И мы уже тоже можем смело сказать: "И вам привет, соседи!!" :\"\":
А наш участок отсыпают только, и строить будут по нашему проекту, мы его долго продумывали и рисовали :lol:

Цена 1 кв.м. "под ключ" немного повысилась, но если сравнивать с покупкой квартиры, хоть и муторошно и долговато, но все таки выгоднее строиться!!!
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#59
Wild_Nuts, Вы там у Васько берете? сколько 1 м.кв. получается? у меня тоже народ заинтересован
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#60
Тема умерла ? Никто ничего не строит и непытается.
а что у вас есть и где можно забрать? куда звонить, где посмотреть и т.д.? в Салехарде у вас есть человек????

в Хантах куб стоит до 6300 р. - это самая дорогая цена обрезого материала там... везут из Тюмени... сколько ж доска и брус там стоить будут????