Строительство дома

#62
а что у вас есть и где можно забрать? куда звонить, где посмотреть и т.д.? в Салехарде у вас есть человек????

в Хантах куб стоит до 6300 р. - это самая дорогая цена обрезого материала там... везут из Тюмени... сколько ж доска и брус там стоить будут????
У нас в Сыктывкаре от 4800 до 5500, но чтобы довезти до Лабытнанги добавь 1300 р/м3 при условии, что проблемы с подвижным составом.Вагон заказывать за месяц с контейнером проще. Человек есть в Салехарде.
Если нужна доска брус звони. 8(912)1092006.Игорь
Месяц назад кто то звонил с Салехарда, все беру и сдулся.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#63
У нас в Сыктывкаре от 4800 до 5500, но чтобы довезти до Лабытнанги добавь 1300 р/м3 при условии, что проблемы с подвижным составом.Вагон заказывать за месяц с контейнером проще. Человек есть в Салехарде.
Если нужна доска брус звони. 8(912)1092006.Игорь
Месяц назад кто то звонил с Салехарда, все беру и сдулся.
возможно этот самый кто-то взял поближе...
а телефон того что есть в Салехарде то дайте... я конечно верю всем добрым людям, но хочется потом иметь поблизости того с кого спрашивать...
 
#64
возможно этот самый кто-то взял поближе...
а телефон того что есть в Салехарде то дайте... я конечно верю всем добрым людям, но хочется потом иметь поблизости того с кого спрашивать...
Какая разница поближе или по дальше договор с фирмой заключаешь официально. Мою контору ООО "Север лес" в Салехарде крупные потребители многие знают . Такие как ООО "Партнер -Групп" ,Ямалавтодор, СМУ-95, Салехардагро" ,Харпнефтегазстрой и др.
На Поларе меня знают я с ними работал складировал на тупике пиломатериал.
А представителя зовут Валера Власов фирма ООО "Пересвет"
тел. 8(964)2080865.
В Аксарке, Белоярске меня знают брус и доску поставлял для частников.
 
11 Авг 2011
172
0
16
#65
Atlantias, нам предлагали коробку заливную, керамзит+цемент, по технологии заливают. Говорят прочно. Но потом переиграли и начинают гнать из пеноблока за те же деньги. Песок и гравий заказываем у мужика, у него своя фирма и машины. куб гравия 1000 р. Песка не знаю. Что то около 3-4 тыщ за машину. Сваи тоже давно вбивали, поэтому не скажу по чем они. Но если тебе нужны телефоны, то я могу скинуть. Но перво наперво нужен участок. от него и начнешь плясать, может тебе отсыпка и не нужна будет вообще. Может ты купишь с нулевым циклом и будешь от уже готового фундамента плясать. Тут надо смотреть. За нашим участком есть брошенный, уже лет 8 не строят. может найти хозяина можно и сторговаться? Участок хороший.
Здравствуте, Кролики, скажите этот участок еще пустует? если да, укажите координаты в личку, пожалуйста
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#66
в Хантах куб стоит до 6300 р. - это самая дорогая цена обрезого материала там... везут из Тюмени... сколько ж доска и брус там стоить будут????
с хантов вот недавно привез. покупал непосредственно на заводе а не у барыг по 5000, хотя если бы не конец навигации взял бы и за 4500. и доставка баржей вышла примерно 2000 с куба, опять же можно было бы и подешевле, хотя у меня объем был большой и баржа 600 тонная. я и в тюмени цены пробивал и южнее, везде дороже выходило.
вожу для себя не на продажу, и по весне кстати еще буду везти и брус и доску, возможно опять баржа не полная будет, так что если кому то интересно, можно скооперироваться и вместе заказать, может и дешевле выйдет.