Стыдно сознаться - хочу замуж

#1
В общем, в современном мире девушки не могут честно сказать, что они хотят замуж.. Ну почувствовать крепкое мужское лечо, быть защищёнными.. Они сами уже научились всё решать, вкручивать лампочки, устраивать разборки с крышами, воспитывать детей, зарабатывать деньги, ездть на хороших машинах.. Спят с молодыми ничего не значащами в обществе мужчинами.. и т.д... Тема - А что делать, если я отстала и хочу вернуть тот вариант с цветами, ухаживаниями, отсутствие интернета с его возможностями секса сегодня и прямо сейчас, если я одна из тех- кто зарабатывает, работая.. Но очень очень хочет Нормальных (с большой буквы) отношений???? Где искать?? На сайтах - нет.. На рынках - нет в 3 раза!! на улицах? (все забыли, как это бывает).. В кабаках - 1 ночь. Что деать???????
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#3
А почему стыдно та??? Помоему это вполне само собой разумеющееся... Я тож хочу отношений, тоже хочу замуж, но не считаю, что этого надо стыдиться.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#5
а я не понимаю как можно хотеть замуж абстрактно,т.е. просто хочу и все. По моему замуж можно хотеть только за конкретного человека, которого любишь и думаешь, что проживешь с ним всю жизнь.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#8
В общем, в современном мире мужчины не могут честно сказать, что они хотят жениться... Ну почувствовать женщину рядом... Они сами уже научились всё решать - стирать, готовить есть, воспитывать детей, зарабатывать деньги, ездть на хороших машинах.. Спят с молодыми ничего не значащами в обществе женщинами... и т.д...
Тема - А что делать, если я отстал и хочу вернуть тот вариант с цветами, ухаживаниями, отсутствие интернета с его возможностями секса сегодня и прямо сейчас, если я один из тех- кто зарабатывает, работая.. Но очень очень хочет Нормальных (с большой буквы) отношений???? Где искать?? На сайтах - нет.. На рынках - нет в 3 раза!! на улицах? (все забыли, как это бывает).. В кабаках - 1 ночь. Что деать???????
:razz:
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#10
скажите, у вас какие-то комплексы на этой почве?
Они сами уже научились всё решать - устраивать разборки с крышами, зарабатывать деньги, ездть на хороших машинах.. если я одна из тех- кто зарабатывает, работая..
от эта ащще понравилось:hz:
Спят с молодыми ничего не значащами в обществе мужчинами..
 
5 Ноя 2009
1,335
2
38
40
Дома
#11
Скопировано под копирку, где то уже читал подобное!!!

Никто меня не любит …

Вчера вечером иду домой, возвращаясь с работы. Жара невыносимая. Душно, противно. Но настроение, не смотря на это, какое–то неоправданно–замечательное. Передо мной идет девушка и разговаривает по телефону:
— …Да дерьмово у меня дела! У меня вся жизнь – дерьмо. Мне 19 лет, а я никого не люблю. Мне в октябре 20 исполнится, а у меня нет даже машины. И квартиры нет отдельной. Живу с родителями, как идиотка. Да черт с ней, с машиной и квартирой. У меня нет любимого человека. Я уже задолбалась знакомиться и искать. Такое впечатление, что я уродина какая–то. Хоть бы кто–нибудь подошел и первым познакомился. Я что, кусаюсь? Просто, подойти и познакомиться.
В этот момент у нее видимо садится батарейка на телефоне, и она нервно засовывает его в сумочку. И мне, почему–то, захотелось просто поднять ей настроение. Я даже не знал, что я ей буду говорить после того, как поздороваюсь. И все–таки я догоняю ее и с улыбкой говорю:
— Девушка! А можно с Вами познакомиться?!

–Отъебись от меня, дебил.
И я пошел дальше.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#12
Золотце, не переживай, я тоже стыжусь того, что как обычная, нормальная девушка хочу замуж. Я тебя понимаю. Я оглядываюсь и вижу кругом женатых коллег, мужчин которым я не доверила бы и кошки (которым не доверяю по факту) я имею ввиду холостяков, котрые живут для себя и которым ничего не надо ни отношений ни обязательств, ни семьи ни детей, цель их знакомства обычно это ни к чему не обязывающий секс и упаси боже. никакого брака. Сайты Знакомств, как таковые хороши, но таят в себе огромную опасность и чаще всего также удобны для мужчин, которым нужен только секс без обязательств. Не надо строить иллюзий, только и всего.
Не стыдится этого нормального традиционного и в сущности такого нормального желания тяжело, но! Никого не слушай мечтать можно и нужно. Где то в этом мире обязательно есть твой мужчина, который убедит тебя что хочет тебя всю и не ради секса, а ради того чтобы засыпать с тобой в одной постели и просыпаться с тобой каждое утро, понимая, что это счастье. Зная, что ты любимая и единственная. у вас будет свадьба, семья и дети, которых вы будете любить, чтобы ни случилось. к сожалению о себе я такого сказать не могу, давно уже не верю и не мечтаю, но ты очень даже можешь в это верить и хотеть, если сильно захотеть то все исполнится.
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#16
Gina, я щас расплачусь!!
Что тут стыдного что девушка хочет замуж!! Это нормально явление!! Мож у нее уже возраст а может просто желание....
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#17
qwerty, нет закидывать не обязательно. Просто бывает, когда хочется сказать то, что думаешь и чувствуешь, чтобы поддержать другого человека.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#18
Gina, я щас расплачусь!!
Что тут стыдного что девушка хочет замуж!! Это нормально явление!! Мож у нее уже возраст а может просто желание....
может быть стыдно от того, что девушку не хотят в жены?:pardon:
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#19
tequilajazzz, ты именно из тех мужчин, которым нельзя доверить и кошки, даже хомячка не доверю. сдохнет он у такого как-ты)

---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:17 ----------

qwerty, хотеть мало, надо делать. И нужен только один человек все не подходят)