Стыдно сознаться - хочу замуж

13 Янв 2010
98
0
6
Самуи
#41
не знаю, зачем девушки стараются выйти замуж, зачем????? обязателен штамп в паспорте или что??? не могу понять я, почему нельзя жить "гражданским" браком как говорится. Что от того что вы будете замужем - мой и только мой? с каких щей? захочет и уйдет и ничто его не остановит! Дети? да нуу... не правда! вот конкретно, что???? скажите мне, вразумейте! )
потому что штамп в паспорте дает уверенность девушке, что как бы вы не поругались (а даже разбежались), он все рано вернется. Штамп не так уже легко "убрать". И возвращаются! (как побитые собаки ;))
А тема неплохая. и смеха тут мало. Где знакомится?
Кабаки - нереально. там люди тупо напиваются.
Улица - все бегут по делам.
Работа - на работе для меня мужиков там нет. Только сотрудники.
Спорт - я вас умоляю... парни пойдут в женский зал знакомится?? :lol:
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#42
Ulbasar, :hz: а потом в случае развода начинается дележка, и куда девается эта любовь, укрепленная элементами материального блага!? :)
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#44
Doberman, а может у ЖО требования ужо больно какие то "нездоровые" стали?? многим ведь все сразу и на блюде и подай, чтоб красавец был як аполон, и сундуки несметными богаствами полны, и теремок имеется ну и так далее...
согласен, тоже кстати тема для размышлений
неужели хочется прийти во дворец, и жить там, ну наверно ништяк будет первые дни, месяцы, а потом чо, скукота не разорвёт ли сознанку
мне кажется наживать всё нужно вместе, потому как и радуешься всему новому тоже вместе, как то радостнее чтоли живётся

не знаю, зачем девушки стараются выйти замуж, зачем????? обязателен штамп в паспорте или что??? не могу понять я, почему нельзя жить "гражданским" браком как говорится. Что от того что вы будете замужем - мой и только мой? с каких щей? захочет и уйдет и ничто его не остановит! Дети? да нуу... не правда! вот конкретно, что???? скажите мне, вразумейте! )
а к обряду венчания как вы относитесь?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#45
Штамп не так уже легко "убрать". И возвращаются! (как побитые собаки )
очень легко, как два пальца... Накануне развелся знакомый, ему нет и 30 лет, развелся третьи раз, детей нет ни в одном браке, думаю браки еще будут и разводы тоже. Вот понять не могу на хрена он на всех женится? штамп не дает уверенности, тут от людей зависит.
 
6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#47
Среди приятелей у меня есть несколько закоренелых холостяков. Так вот они говорят, что "невесты" в нашем городе очень привередливые, с необоснованно завышенными запросами, подавай им все и сразу по полной - чтоб принц, да на белом коне, да с зАмком, а у самих детки от неудачных браков и в зеркало не смотрятся. Еще раз подчеркиваю - это не мое мнение.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#48
дамы, а разве девушки не мечтают с детства о красивой шикарной свадьбе, белом платье и т.д., или это уже в прошлом?
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#49
а к обряду венчания как вы относитесь?
отношусь серьезно

и считаю, что люди, которые прожили не менее лет тридцати вместе только способны на это, пройдя вдвоем (неважно под каким статусом) через все перепитии жизни и сумевшие сохранить что-то на протяжении всей совместной жизни, венчание на мой взгляд не должно происходить через год -два совместной жизни.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#50
Среди приятелей у меня есть несколько закоренелых холостяков. Так вот они говорят, что "невесты" в нашем городе очень привередливые, с необоснованно завышенными запросами, подавай им все и сразу по полной - чтоб принц, да на белом коне, да с зАмком, а у самих детки от неудачных браков и в зеркало не смотрятся. Еще раз подчеркиваю - это не мое мнение.
кстати ещё хочу добавить, очень много девушек заметил есть с детьми уже, т.е. видимо первый брак оказался браком, сейчас они одни. ООчень много примеров.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#51
ага, заселяешься с гостиницу и говоришь это мой мужчина? или объяснение где даешь, в любом случае официально он называется сожитель.
эт вы про гостинницы из старых к/ф?? сколько ездил ни разу нигде не спросили с кем я :) официального понятия "сожитель" кстати нет.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#52
дамы, а разве девушки не мечтают с детства о красивой шикарной свадьбе, белом платье и т.д., или это уже в прошлом?
девушки разные бывают. А никогда в жизни не хотела свадьбы, именно про гулянку говорю, не в 18 и не в 25. Мне всегда смешно смотреть на вские выкупы, кусание пирогов, подметание, вымотанную невесту и пьяных гостей. Последняя посещенная свадьба в июне это подтвердила опять.
Будущие супруги готовились к свадьбе около года, они всегда об этом мечтали, устали, но не пожалели, по крайней мере так говорят.
 
13 Янв 2010
98
0
6
Самуи
#53
Сводные и уверенные уже замужем - они то как раз и затащили своих мужиков в загс. вовремя. А неувернные так и гуляют сами по себе. Женщина которая знает чего хочет - сильная. таких и зовут :cool:
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#54
хм... а вот у меня есть примеры када девушки наоборот не хотят замуж. мотивируют тем, что после свадьбы появляется чувство собственности, наступает бытовуха...:pardon:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#55
эт вы про гостинницы из старых к/ф?? сколько ездил ни разу нигде не спросили с кем я официального понятия "сожитель" кстати нет.
это я про себя говорю, сколько раз поселялась в ведомственные гостиницы всегда врать приходилось.
А как по вашему в допросах, объяснениях писать - мой любимый мужчина, всегда писали и буду писать сожитель.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#56
Ulbasar, :hz: а потом в случае развода начинается дележка, и куда девается эта любовь, укрепленная элементами материального блага!? :)
если не судьба то так и так все время делить будут, я для примера брал канеш более менее устойчивый брак... торопится в таком деле не нужно...
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#57
Сводные и уверенные уже замужем - они то как раз и затащили своих мужиков в загс. вовремя. А неувернные так и гуляют сами по себе.
периодически нагуливая детей... не про всех, разумеется, говорю)))
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#58
отношусь серьезно

и считаю, что люди, которые прожили не менее лет тридцати вместе только способны на это, пройдя вдвоем (неважно под каким статусом) через все перепитии жизни и сумевшие сохранить что-то на протяжении всей совместной жизни, венчание на мой взгляд не должно происходить через год -два совместной жизни.
очень сильная и импонирующая мне точка зрения
а штамп в паспорте...ну наверно так система устроена. что всё должно быть по документам, да и традиция, культура, обычаи
 
#60
Улица - все бегут по делам. Работа - на работе для меня мужиков там нет. Только сотрудники. Спорт - я вас умоляю... парни пойдут в женский зал знакомится??
Вы не в Москве живёте)) это там бегут все по делам.
На работе согласен! это представляете видеть всеь день человека все 24 часа, ну это жесть))))
Спорт самое реальное. а в Вы думаете девушки только фитнесом занимаетесь? я знаю девушек катающихся на лыжах, досках, ходят на каратэ и т.дэ:)