Стыдно сознаться - хочу замуж

2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#21
qwerty, )))))) какая прелесть, насмешил меня) нет он на этой планете, просто он мне нужен, а я ему нет, просто объяснила. все понятно?
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#23
qwerty, это видимо из разряда: сама не знаю чего хочу...
время подойдет, ну как бы "созревает" человек и все само собой устроится... а так можно даже табличку на шею повесить "Хочу замуж..." толку не будет никакого...
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#25
:hz:вот читаю все это и прям вырисовываются стадии созревания:


1. успею еще выйти замуж, пока поперебираю, чтоп зарабатывал, с машиной, все дела...


2. кажется хочу замуж...


3. очень хочу! хрен с ним какой неважно! все равно все уже сама умею - разборки с крышей, забыить гвоздь, воспитать детей, работу работать!


4. блин, возьмите уже кто-нибудь...


5. все казлы старые и вонючие. заведу кошку.
 
#28
Но очень очень хочет Нормальных (с большой буквы) отношений???? Где искать?? На сайтах - нет.. На рынках - нет в 3 раза!! на улицах? (все забыли, как это бывает).. В кабаках - 1 ночь. Что деать???????
Золотце а больше никаких вариантов поисков нету?)) кроме как кабак и африка))) человека надо искать там где Вам нравится быть, в ваших любимых местах, там где вы занимаетесь любимым занятием или спортом. если же вы сидите в кабаках то тогда да Ва дорога туда:)
 
6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#30
Вспомните фильм "Москва слезам не верит", Муравьева ходила в библиотеку с целью знакомства, а еще говорила, что на кладбище можно встретить обеспеченного вдовца!
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#32
не первый раз вижу и слышу такие проблемы у девушек
мож действительно мужчин всё меньше и мееееньше становиться
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#33
Doberman, а может у ЖО требования ужо больно какие то "нездоровые" стали?? многим ведь все сразу и на блюде и подай, чтоб красавец был як аполон, и сундуки несметными богаствами полны, и теремок имеется ну и так далее...
Аким, а мне почему то на ум фильм пришел "Одинокая женщина желает познакомится", вот там чувства...
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#34
не знаю, зачем девушки стараются выйти замуж, зачем????? обязателен штамп в паспорте или что??? не могу понять я, почему нельзя жить "гражданским" браком как говорится. Что от того что вы будете замужем - мой и только мой? с каких щей? захочет и уйдет и ничто его не остановит! Дети? да нуу... не правда! вот конкретно, что???? скажите мне, вразумейте! )
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#39
Nady, :hz: блиннн.. прикольно, а я встречала таких, которые живут в отношениях небрачных и называют друг друга женой и мужем :) почему нет?
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#40
Nady, вряд ли это причина, причина в стереотипах скорее всего...так положено, так у мамы-сестры было и так далее... Многие люди живут просто так и друг друг женой да мужем зовут, это нормально... Мне к примеру больше нравится када говорят это моя женщина или это мой мужчина....