Суши Хаус

23 Авг 2010
143
0
16
вы смешали понятия: готовить и доставлять...

очень сомневаюсь что при открытии у них были со санопедимстанция))) т.к. в Роспотребнадзор уведомлений не подавала ни одна доставка, могу уточнить конкретно по вашей...
Единственные в городе у кого есть документы на рыбу и морепродукты -это Интермир.Из чего делают суши остальные-загадка!:-(

---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:01 ----------

раз пошла такая пьянка, скажите где можно заказать вкусные суши???? просто я искренне не понимаю г СХД
НЕТ ЗДЕСЬ СУШИ ! ВООБЩЕ! а если что -то делают,то это только так называется, слипшийся прилипающий рис-это не суши,а чёрте-што.:shout:
 
26 Мар 2012
696
0
16
Слхрд
Попробуйте вместо нори использовать бекон.Вместо риса сгодится плавленный сыр.В серединку можно засунуть огурчик или меру перепелиного яйца.Вместо соевого соуса используйте тартар.
 
23 Авг 2010
143
0
16
Попробуйте вместо нори использовать бекон.Вместо риса сгодится плавленный сыр.В серединку можно засунуть огурчик или меру перепелиного яйца.Вместо соевого соуса используйте тартар.
Вот это суши,так суши...:shock:
 
12 Авг 2013
763
0
16
Попробуйте вместо нори использовать бекон.Вместо риса сгодится плавленный сыр.В серединку можно засунуть огурчик или меру перепелиного яйца.Вместо соевого соуса используйте тартар.
и что это получится?:grin:
 
12 Авг 2013
763
0
16
Ужасно питатьельный рулетик.Если есть возможность,его можно приготовить в виде кубиков,что будет похоже на определенные виды суши.
Может стоит открыть свое дело? а то все суши да суши... Введите что нибудь новенькое)))))
 
22 Сен 2014
36
0
6
Решила попробовать роллы в суши хаусе, роллы оказались не плохими. Но моё сообщение не об этом. Я расплачивалась безналичным.расчётом 1200 рублей, через несколько дней я обнаружила , что у меня не хватает на карточки + еще 1200, я позвонила в сбербанк мне сказали, что два раза провели по моей карте два дня назад одну и ту же сумму. Обнаружила недостачу денег только через пару дней, т.к мобильный банк у меня не подключен. Вообщем я позвонила в суши хаус, это подтвердили, что провели два раза. Сказали , что привезут деньги, никто даже не сказал мне не про какую компенсацию, пока я сама не заикнулась. Ведь если бы я не обнаружила недостачу, мне бы никто не позвонил и просто бы ушли 1200. Для меня это деньги! Вообщем, я сказала про компенсацию сама и вот что мне привезли..Не призываю никого ни к чему, просто будьте внимательнее..
 
Ksenia_kula, эта, крутышка, продублируй мне пжалста свои сообщения в личку. А то я не читая удалила - некогда было, извини. Если опять сравнение с животными, то норм, а если угрозы - то неинтересно.