Суши Хаус

22 Апр 2011
1,209
0
36
Сити суши- просто ужас)) вот честно.

будто бы лепила моя бабушка, которая представления не имеет , что такое роллы
 
12 Авг 2013
763
0
16
Я конечно извиняюсь, но все же, видели ли вы когда нибудь брошюрки Токио? Видимо нет, раз так уверенно утверждаете что это Токио. Вроде четко написано СитиСуши, если внимательно посмотреть.

---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:34 ----------

По крайне мере ассортимент почти тот же.
А что касаемо ассортимента он у всех один, куда бы вы не обратились и где бы не заказали, разница лишь в том кто и как делает. также у них кроме стандартных ролл, есть суши, есть китайские лапшички, горячий рис, салаты, супы и шашлычки довольно таки интересные, что и привлекает внимание к ним... их разнообразие.
 
Последнее редактирование:
23 Окт 2010
892
3
18
мне кажется, кому нравятся суши-сити, тот никогда не пробовал настоящие суши и роллы, в салехарде это просто:bad:
 
12 Авг 2013
763
0
16
мне кажется, кому нравятся суши-сити, тот никогда не пробовал настоящие суши и роллы, в салехарде это просто:bad:
Спорить в этом плане не буду. В любом большом городе, те же самые суши, роллы или пиццы будут сделаны в сотни раз лучше, но нам приходится выбирать из того что есть у нас...8)
 
12 Авг 2013
763
0
16
я вообще параноить начала уже и думать что токио-сушихаус-ну мооожет быть сити суши- это одинаковая контора)

1. нет адресов для самовывоза
2. контейнеры какие-то "кристаловские", без рода и племени)
3. у первых двух сайтов работа одинакого временно приостановлена)

и вообще Kitsune, написать то можно чего угодно. И у Токио такой же точно ассортимент.

Сити Суши буклетики нормальные бы себе заказали) Хотя нет, так хотя бы без обмана, какие они на картинке "страшненькие" были, такие и в жизни)

Воот, сейчас пообедала токиовскими) И я в печали. Калифорния с сыром..Филадельфия унаги - обыкновенная филадельфия , но с огурцом..сыр да сыр кругом..

Никуда не деться с салехардской подводной лодки) Поедукакговорят на "ЗЕМЛЮ" выучусь на суши повара)
Никого переубеждать не собираюсь. На любителя как говорится. Пробовала сама и СушиХаус, и СушиМастер и Токио, и СитиСуши...остановив свой выбор на наилучшем как показалось мне, и высказала лишь свое мнение. А что насчет одной конторы, так насчет остальных я незнаю, а вот СитиСуши точно русский хозяин и к остальным он отношения не имеет. А то что контейнеры у них как вы высказались без рода и племени, так это вообще глупо, данные контейнеры они как и любые магазины приобретают в специализированных магазинах, не делают же они их сами.
А что касаемо самовывоза, у них сразу указано работают на заказ, так что тут уж на любителя... кто не хочет на заказ, могут лепить дома сами, как делают сейчас многие, вот и все решение данной проблемы...:hz:
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
Никого переубеждать не собираюсь. На любителя как говорится. Пробовала сама и СушиХаус, и СушиМастер и Токио, и СитиСуши...остановив свой выбор на наилучшем как показалось мне, и высказала лишь свое мнение. А что насчет одной конторы, так насчет остальных я незнаю, а вот СитиСуши точно русский хозяин и к остальным он отношения не имеет.
а почему никто окромя вас не владеет данной информацией? вы друзья/знакомые/родственники?

А то что контейнеры у них как вы высказались без рода и племени, так это вообще глупо, данные контейнеры они как и любые магазины приобретают в специализированных магазинах, не делают же они их сами.
просто у нормальных суш на земле контейнеры специальные для суши)))

А что касаемо самовывоза, у них сразу указано работают на заказ, так что тут уж на любителя... кто не хочет на заказ, могут лепить дома сами, как делают сейчас многие, вот и все решение данной проблемы...:hz:
Чиполино тже под заказ делают, но есть самовывоз... потому что у Чиполино кухня соответствует нормам и правилам)))

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:46 ----------

В ваших переубеждениях я и не нуждалась, вкусовые рецепторы, благо, развиты)

В любом случае безмерно рада за вас. И за ваше знакомство с "русским хозяином". Пусть хоть французом будет, но раз взялся за что-то -нужно это что-то сделать хорошо))
чтобы учить других как делать хорошо, нужно самому сделать хоть что-то хорошо))) просто учить все могут, а делать никто не умеет)))



---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ----------

а про контейнеры конечно глупо, так же глупо как употреблять к местным коммерсантам слово МАРКЕТИНГ))

Уважаемая женщина, к чему же споры. Просто мне есть с чем сравнить. За сим, позвольте откланяться!)
нуканука, про маркетинг давайдавай)))

если в селе есть один продовольственный магазин, то в нем не нужно заводить маркетолога))) не так ли?
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
ОЙ ОЙ ОЙ))) Ну всем досталось))

Ну давайте объяснюсь , перед вами то..

СВОЮ работу я выполняю хорошо, в те сферы которые мной не освоены- не лезу) Ясно?
на слово не верю...

Если вы, селянин, пишите из Пельвожа, то действительно вам там маркетологи не к чему)

А на счет Салехарда , привозить роллы в пакетах с мыслями "и так сожрут" перестанут только после того, как конкурент достойный внимания появится.
если я селянин - инопланетянин))) блаблабла)))

ваши слова о величии Салехарда есть пустота))) все так и будет ПОКА БЕРУТ В ЭТОЙ ДЫРЕ ТАКИЕ СУШИ, ПОКА НЕ ПОЯВИЛОСЬ ИНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ...
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
блаблабла-это ключевое содержание нашей переписки))
И? почему нет долгожданных маркетинговых изменений?

"все так и будет ПОКА БЕРУТ В ЭТОЙ ДЫРЕ ТАКИЕ СУШИ, ПОКА НЕ ПОЯВИЛОСЬ ИНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ"

Эвриикааа!!!!
угу... обращайтесь...

---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:12 ----------

А на счет Салехарда , привозить роллы в пакетах с мыслями "и так сожрут" перестанут только после того, как конкурент достойный внимания появится. Последне звучит , как то пафосно, будто вы из села, а я из мегаполиса)) Но у нас в Салехарде, не то что у вас например в Пельвоже, есть целых 4-5 доставок)
:ROFL: у нас в салехарде есть 4-5 доставок? вы уверенны что это не одна и та же доставка?
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
суши так и будут возить в пакетах и делать все что вам не нравится, до тех пор, пока в таком виде их покупают... вот и весь маркетинг)))

:good: Сервис, я сделала предположения о том, что это одно и то же несколькими постами ранее))

Но мое предположение не есть истина))

Уважаемый мужчина, аццтаньте от меня и моих ДРОВ, живите в своей дыре и учите жизни других)

ЯСНО?)

Мне с вами невыносимо ***))))
не ЯСНО... проясните...

те кому со мной невыносимо обычно не привлекают так много моего внимания:
СКОРЕЕ СКОРЕЕ СКОРЕЕ , Я УЖЕ ОТВЕТИЛА В другой теме, Сервис!
 
Последнее редактирование:
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
это то понятно))) только не ясно для чего посылать так сложно, с поучениями, с рассказами о маркетингах всяческих... можно же просто сказать: ИДИ В *****! и все...
хотя желание посылать меня возникло именно из-за рассказов о маркетинге и том что Салехард на столько велик и могуч, что не может у нас существовать таких отвратительных контейнеров для суши))))
 
12 Авг 2013
763
0
16
а почему никто окромя вас не владеет данной информацией? вы друзья/знакомые/родственники?
Нет же я просто являюсь постоянным клиентом и так как наш город мал и все здесь друг друга знают, через знакомых узнала кто хозяин...:angel:

---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:58 ----------

во память у человека:grin: я уже после появления 2й доставки в них запутался:grin:
я просто большой любитель суши и когда мы собираемся большой компанией мы предпочитаем заказывать то что готово и не надо заморачиваться на готовку, потому и пробовали все новое при появлении в городе. от чего то отказалась сразу, а что то заказывала дважды-трижды и все же свой выбор осстановила на СитиСуши:drinks:
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
тьфу блин))) не могу промолчать!

та не из-за контейнеров... а из-за занудства вашего))

Как сверло какое-то, жужжите жужжите , причем порой говорите мне мои же мысли , но в иной форме)) Кто так делает то!
:grin: какие именно ваши мысли я вам говорил? о том что СушиХаус, СушиМастре, ТОКИО и т.п. есть одно и тоже я говорил еще когда они появились и как бЭ конкурировали между собой))) там жвачку добавят, тут салфетки положат, а соусы и палки, качество продукции одно)))

---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:04 ----------

Нет же я просто являюсь постоянным клиентом и так как наш город мал и все здесь друг друга знают, через знакомых узнала кто хозяин...:angel:
 
12 Авг 2013
763
0
16
Чиполино тже под заказ делают, но есть самовывоз... потому что у Чиполино кухня соответствует нормам и правилам)))
ну это уже их пожелание работать на заказ а не самовывоз, их за это критиковать глупо.
лично я знаю, что прежде чем открыться у них были со санопедимстанция (или как там их правильно), проверяли продукты, рабочий инвентарь и рабочие места и лишь тока после этого они открылись. знаю это, потому что там знакомая хорошая работает (в данной станции)))), оттуда знаю что и хозяин русский)))))
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
ну это уже их пожелание работать на заказ а не самовывоз, их за это критиковать глупо.
лично я знаю, что прежде чем открыться у них были со санопедимстанция (или как там их правильно), проверяли продукты, рабочий инвентарь и рабочие места и лишь тока после этого они открылись. знаю это, потому что там знакомая хорошая работает, оттуда знаю что и хозяин русский)))))
вы смешали понятия: готовить и доставлять...

очень сомневаюсь что при открытии у них были со санопедимстанция))) т.к. в Роспотребнадзор уведомлений не подавала ни одна доставка, могу уточнить конкретно по вашей...