Суши Хаус

30 Май 2009
1,306
0
36
42
Салехард
#1
Сегодня заказали сет XXL, ну что могу сказать, либо я раньше ел не правильные роллы либо у них они полный отстой. Рис мало того что сварен не правильно, так еще и не тот что обычно для роллов используют, к зубам прилипает как пластилин. В одном ролле попался не перемешанный уксус. В общем оценка по 5-и бальной шкале 2. Разочарованы. Заказать получилось только с 4-го раза, то слишком поздно позвонили, то заказы только на завтра принимают и т.д.
 
26 Ноя 2011
237
0
16
#3
поддерживаю.сегодня заказывал.ролы просто Г---О.сервис г---о,заказывал одно,привезли другое,грубо говоря кило сырого риса и 50 грам рыбы за 2500р .звониш туда просто отмазываются,вобщем лучше в интермире поесть,а Суши Хаус наверное так и загнется не раскрутившись с таким отношением к лиентам,
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#4
Не знаю на счет вкуса - заказывали 4 раза. 4 раза в заказе отказали. :)))))) видно физиономиней не вышла :grin: за сервис 2. При том что кафе при них нет и такие задержки, как будто там один человек сидит их лепит
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#5
Kassandra, после выложенных фото в другой теме, как то даже и желания нет заказывать:)
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#6
Вчера заказали Калифа сет.
Сервис:
Заказ привезли вместо 22-00 в 23-00. Привез просто таксист которого наняли. На все вопросы сказал обращаться по тел. по которому заказывали еду.

О самом блюде:
1. Повар использует рис не специальный для суши, а обычный "для супа и плова". Оценка 1 из 5 баллов.
2. Риса положили с таким запасом, что еле хватило места остальным ингридиентам. Оценка 2 из 5 баллов.
3. Качество приготовления (не беря в расчет пропорции ингридиентов) 4 из 5 баллов.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#7
Такое ощущение, что говорят о разных суши. Кто то сразу заказывает, кому то ее судьба заказать. Кто то с восторгом ест, типа суши в жизни не едал, кто то плюется. Странно очень.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#10
Itself, да тоже читал :) но лучше самому пару часов потерять да зато сет сделать класный
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#12
IVanya, та латна у вас вон Виталик тоже по сушам прется и даже ссылку на ваших пафосных сушиделов кидал... :D
 
#13
AD, так я не про суши, а про салехардцев!!! Понтов выше крыши.... только открылось это суши-хаус, а требования предъявляете. как будто у вас там по десять таких каждый день открывается заведений... потерпите немного. мож и наладится у них нормальная работа... ну или сами готовьте тогда!!! :hz:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#14
IVanya, не наладитса... Вообще то сначала заведение долго и трудно пашет на репутацию... А в Салехе в основном наоборот надо СРАЗУ бабло срубить а потом хоть трава не расти
 
#15
AD, так почитай темку то... и правда веть. одни довольны, другие нет.... И в основном то недовольны те, кто хотит заказать, и через 15 минут чтоб уже привезли....:razz:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#16
IVanya, читаю про наполнение ролов счастлтвцев получивших заветный сет... Чето не хочетса... Конечно ради чистоты эсперымэнта надо бы заказать... Но мне не влом самому накрутить... А вообще надо их есть в ебурге тюмени питере москве и тд.. А не тут :D (вот где пафос так пафос слетать в москов суши заточить ну естестно в гламурном лыжном костюме как же без него ) :lol:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#17
AD, так я не про суши, а про салехардцев!!! Понтов выше крыши.... только открылось это суши-хаус, а требования предъявляете. как будто у вас там по десять таких каждый день открывается заведений... потерпите немного. мож и наладится у них нормальная работа... ну или сами готовьте тогда!!! :hz:
Потом будет еще хуже. Это же Салехард.
Как с Юрибеем. По первости готовили на 5. В четверг посетила данное заведение. Цезарь убил просто. Китайская капуста нарезанная от кочерышки листья, грубые, курица варенная порубленна, вонючая. Сугудай нарезали как хе. Ломтями рваными. Маринад не айс. Солянка как помои. Я траванулась их едой. Позорники вообще. :evil: