Суши, сашими и все с ними

кто идет готовить и кушать суши в эти выходные?


  • Всего проголосовало
    30
4 Окт 2010
3,818
0
36
Re: Суши, сашими и все с ними.

masa, у тебя неделя на тренировки, ну и с тебя список необходимых продуктов
 
2 Июн 2009
332
0
16
38
Салехард
Re: Суши, сашими и все с ними.

Vesna, спасибо за обалденные суши!!!:angel:

На здоровье) ну это после долгого перерыва, они не очень красивые... да и с рыбой не получилось сделать( а так мы тоже натрескались довольные) малой утух сразу после купания)
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
Re: Суши, сашими и все с ними.

Какие вы умнички!)))) Я в эти выходные тоже буду роллы стряпать! Подскажите пожалуйста где бы найти копченый угорь??
 
Re: Суши, сашими и все с ними.

вот таки роллы делаю очень часто, хотя они не классической формы, но мне так больше нравится, обычные ингредиенты: рис, сёмга, нори, васаби, огурец. Есть их могу хоть каждый день, если б ещё их готовил какой нибудь повар из Японии...)) А так приходиться самой крутить, дорого и долго, но зато какой результат и блаженство от поглощения всей этой вкусности)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Re: Суши, сашими и все с ними.

Женюсь на той, кто будет делать мне постоянно роллы и поить молоком :)
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
Re: Суши, сашими и все с ними.

не планируется группового приготовления роллов и суши?)
 
Re: Суши, сашими и все с ними.

А кто-нибудь готовил мисо-суп в домашних условиях? И где можно найти для него даси и мисо пасту в Салехарде?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Re: Суши, сашими и все с ними.

наконец то и я дошла до того, чтоб попробовать самой делать. щас сделала первую порцию филадельфии, ушла в лет под бокальчик пива, правда немного не такие тугие получились.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Re: Суши, сашими и все с ними.

Вот наши семейные роллы) сегодня делали с мужем и с друзьями) веселой компашкой накрутили роллов и веселой компашкой слопали)
 
Последнее редактирование: