Суши Wasabi

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Ничего не закрыли. Просто переехали в другой цех и теперь будут только на доставку работать. Лично зашел, спросил, проверил, заказал на вечер.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Atlantias, телефоны для заказа у них не изменились?
Не знаю какие были, я обычно приходил и заказывал на месте. Сейчас мне дали буклетик, я с буклетика по номерам и позвонил. Номера сотовые, думаю не изменились.
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
Как вы вообще здесь в Схд берете суши?!!! Здесь консервы то страшно брать, не то что суши.
 
Сегодня Управление Роспотребнадзора по Ямало-Ненецкому автономному округу г. Салехарда закрыло фирму "Wasabi" располагающеюся по адресу: г. Салехард, ул. Б. Кнунянца, 12 магазин Мясо Рыба в связи с многочисленными нарушениями, отсутствием санитарных книжек у поваров, отсутствием необходимых условий для приготовления и хранения продукции, отсутствием многочисленных сертификатов на продукцию (продукция покупалась у частников в Москве без необходимых сертификатов, с неизвестным сроком годности) и реализации продукции с истекшим сроком годности!!
Информация предоставлена по оф. пресс-релизы Роспотребнадзора. По словам сотрудников, они были в ужасе после того, как обнаружили в каком состоянии находятся продукты!! Половина из них была с истекшим сроком годности!! И эту продукцию пихали в роллы!!!!!!
Как можно было реализовывать и продавать!!! Страшно же такое покупать, особенно для ребенка!!!
 
23 Окт 2010
892
3
18
Ничего не закрыли. Просто переехали в другой цех и теперь будут только на доставку работать. Лично зашел, спросил, проверил, заказал на вечер.
Интересно так, вчера зашли в магазин на Б.Кнунянца, мясо - рыба, где были васабисты, сейчас там роллы крутят "суши цуба" все те же люди кот. были раньше до закрытия Васаби. Вопрос: Кто переехал в другой цех ?
 
7 Ноя 2013
18
0
1
Пробовали с семьей много чего из их меню,всё отлично,ооочень вкусно и аккуратно,доставка оперативная,никаких казусов не было.Моё мнение,что это лучшее место в Схд где делают суши, роллы,лапшу,рис и всё такое.Ребята ,кстати,работающие там-граждане РФ и отлично владеют русским языком,а не китайцы или выходцы из Средней Азии и т.п.
Р.S. горячие роллы-пальчики оближешь.
 
Интересно так, вчера зашли в магазин на Б.Кнунянца, мясо - рыба, где были васабисты, сейчас там роллы крутят "суши цуба" все те же люди кот. были раньше до закрытия Васаби. Вопрос: Кто переехал в другой цех ?
в другой цех, который находится по адресу: МИКРОРАЙОН ЮБИЛЕЙНЫЙ Д.1, переехал шеф-повар, а на кнунянца 12, работают повара, которых он уволил.

---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:36 ----------

кстати , доставка "ВАСАБИ" И доставка "цуба" между собой ничего общего не имеют и никак не связаны
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
Сегодня заказали роллы. В восторге!!!! Заказывали уже и в Чиполлино, и в 1001 ночь и в Цубе. Васаби понравилось больше всего. Ждали немного 1.5 часа. Единственный минус, но думаю это не так страшно, нельзя рассчитываться по карте
 
21 Июл 2010
533
38
28
На вкус и цвет, как говорится... Заказывала недавно, совершенно не понравились, роллы были с неприятным привкусом. К тому же сделали сайт, но не просматривают его. У чипы лучше имхо
 
23 Окт 2010
892
3
18
На вкус и цвет, как говорится... У чипы лучше имхо
Да дорого у них, и вкус... есть места где повкусней делают. Ну как и говорите на вкус и цвет.

---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:05 ----------

Сегодня заказали роллы. В восторге!!!! Заказывали уже и в Чиполлино, и в 1001 ночь и в Цубе. Васаби понравилось больше всего. Ждали немного 1.5 часа. Единственный минус, но думаю это не так страшно, нельзя рассчитываться по карте
Мне в цубе понравилось и не только роллы и горячее и салаты заказывали, порции большие. Что не хвотает, только расчёта по карточке.