Суши Wasabi

КТО-ТО РЕКЛАМИРУЕТ СЕБЯ, КТО-ТО ПОЛИВАЕТ ГРЯЗЬЮ ДРУГИХ. А КТО-ТО ПОДЧИЩАЕТ СООБЩЕНИЯ ПРО СЕБЯ. НО "ВАСАБИ" ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ, ОНИ ПРОСТО ДЕЛАЮТ СВОЮ РАБОТУ И ДЕЛАЮТ ЕЕ ХОРОШО!

---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:39 ----------

ПРОСТО Я ЗНАЮ ШЕФ-ПОВАРА "ВАСАБИ" И ТО, КАК ОН ОТНОСИТСЯ К СВОЕЙ РАБОТЕ
 
21 Июл 2010
533
38
28
CaffeLatte, рекламируете другую доставку?
Я :shock:? Че-то вы перепутали мадам (мамзель), я высказала свое мнение. Вот, кто активно рекламирует, так это вы, причем, совершенно безосновательно. Лапшу у вас так же заказывали, в Токио намного вкуснее.
 
Последнее редактирование:
21 Июл 2010
533
38
28
ангел в небе, хватит мне в личку писать всякую чушь. Мне не понятно с чего вы взяли что у меня есть кафе :ROFL: я вас уверяю, я не имею никакого отношения к индивидуальному предпринимательству.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,755
0
38
Kassandra, эта типа "никто не уговаривает где заказывать". А де твоя старая подпись?

---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:41 ----------

CaffeLatte, значит муж кафе владеет))))
 
21 Июл 2010
533
38
28
[/COLOR]CaffeLatte, значит муж кафе владеет))))[/QUOTE]

Я ему обязательно передам, уточните, каким именно,а то мы не в курсе :Yahoo!:
 
ангел в небе, хватит мне в личку писать всякую чушь. Мне не понятно с чего вы взяли что у меня есть кафе :ROFL: я вас уверяю, я не имею никакого отношения к индивидуальному предпринимательству.
А вы ей пишите в личку какие-нибудь жалобы, предложения и просьбы Богу :)
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
Kassandra, эта типа "никто не уговаривает где заказывать". А де твоя старая подпись?

---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:41 ----------

CaffeLatte, значит муж кафе владеет))))
:) какая именно подпись?

Я вот не первый год наблюдаю за "пиаром" на форуме
Так вот ))))) иногда пиаром занимаются такие неадекватные люди что от одного прочтения их тем ничего не хочется уже

Наверное лучше не пиарить вообще чем так
 
Последнее редактирование:
люди заказывают, пробуют и делают свой выбор, вам так не кажется?

---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:37 ----------

и для информации родителей, шеф-повар "васаби" не рекомендует давать детям сырую рыбу.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
люди заказывают, пробуют и делают свой выбор, вам так не кажется?

---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:37 ----------

и для информации родителей, шеф-повар "васаби" не рекомендует давать детям сырую рыбу.
Я в этом уверенна.
Я заказала, попробовала и сделала вывод что риса очень и очень много.
И я высказала свое мнение, а вы должны были принять к сведению замечания потребителей а не отвечать - "Не нравится не ешь!"

От такого ответа уже ничего не закажу и другим посоветую не заказывать.

Иниермир всетаки рулит