Считаете ли вы тему интима сугубо личной?

Тема интима для меня:

  • Сугубо личная

    Голосов: 15 25.0%
  • Допускаю но стесняюсь.

    Голосов: 9 15.0%
  • Не стесняюсь, могу шутить и обсуждать.

    Голосов: 23 38.3%
  • Я человек современный, говорю как есть.

    Голосов: 13 21.7%

  • Всего проголосовало
    60
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#1
Или допускаете отпускание шуток и свободное общение на эту тему. Смущает ли вас это или вы человек без комплексов?
 
5 Окт 2009
138
0
16
#2
Тема в принципе долна оставаться между двумя людьми, но есть такие случае когда об этом можно рассказать и другим людям....... например что-то смешное, интересное........ и т.п. )))))))))))))))
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#3
Пофиг, если собеседники настроены на разговор об интиме то и я могу загнуть. Единолично конечно рассказывать всем не буду :) Вообще всё зависит от компании.

---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:07 ----------

таких не бывает ;)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#5
BoX, А мне всё равно.....это вы здесь друг друга знаете и порой где-то когда-то испытываете неловкость,а я мало кого знаю и меня это устраивает:)
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#6
BoX, даже относительно интима людей без комплексов не бывает... веков 10-15 назад может и были, но вот щас уже "мир не тот"...

---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:12 ----------

Derbi, а причём тут знаете друг друга? тут как я понял имеет ввиду про жизь. Или я не прав? На форуме то мы все можем быть кем угодно, хоть ковбоями в шляпах ;)
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#7
BoX, А мне всё равно.....это вы здесь друг друга знаете и порой где-то когда-то испытываете неловкость,а я мало кого знаю и меня это устраивает:)
Я знаю, меня знают. Дело не в том знаем ли мы друг друга, я спрашиваю именно о том насколько вы открыты.

даже относительно интима людей без комплексов не бывает..
Мммм, задай мне вопрос на который я бы закомплексовал. Подумал тут, такие вещи всётаки есть.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#8
Re:

[/COLOR]Derbi, а причём тут знаете друг друга? тут как я понял имеет ввиду про жизь. Или я не прав? На форуме то мы все можем быть кем угодно, хоть ковбоями в шляпах ;)
А при том что тема интима для меня сугубо личная,а так как меня здесь мало кто знает я могу её обсуждать открыто.:)Или я вопрос не поняла?
К примеру.:На прошлом форуме Боксик блистал в теме про анал....да и во многих темах.и все над ним посмеивались.
Зачем я буду выносить все свои интимные подробности?чтоб потом в меня тыкали пальцем?
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#9
Re:

А при том что тема интима для меня сугубо личная,а так как меня здесь мало кто знает я могу её обсуждать открыто.:)Или я вопрос не поняла?
Не поняла немного, вот я имею в виду такую ситуацию: подошёл к тебе человек. Нет, давай чтонить реальное: вот сидим мы на фонтанах и пьём пиво с форумчанами, тут подходишь ты, типа сдрасте я ваша тётя, а тутже тебе вопрос в лоб - у тя как с сексом, нормально вообще нет?!

Тебя это огорошит и ты покраснеешь или ты ответишь правду - нет, я только что из под мужика.

Вот я могу ответить по второму варианту, немного пунктуальнее конечно, и не из под мужика :), а ты?
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#11
Re:

К примеру.:На прошлом форуме Боксик блистал в теме про анал....да и во многих темах.и все над ним посмеивались.
Я тебя понял - ты стесняешся того что скажут о тебе другие. Для тебя важнее мнение других нежели мнение своё. Ну чтожь, так тому и быть. Чёто из посмеивающихся я никого не видел, наверное потому как это было за спиной.

А ещё я говорил о би, но этот вопрос мне так никто и не задал, боятся чтоли спросить лично? Наверное. Всё заканчивается на том что я просто неадекват.

Зачем я буду выносить все свои интимные подробности?чтоб потом меня тыкали пальцем?
Кто о чём, видимо ты не поняла вопроса и по сейчас. Смотри пост Z@Za он ответил именно то что я в принципе и спросил.

---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:26 ----------

Я переведу разговор на другую тему:)
Как сухо, а по постам на прошлом форуме ты блестала фразами про интим.



Хм, перечитал, улыбнуло:

Я переведу разговор на другую тему:)
- эт типа "Ах какая сегодня чудная погода?"
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#12
Re:

Я тебя понял - ты стесняешся того что скажут о тебе другие. Для тебя важнее мнение других нежели мнение своё. Как сухо, а по постам на прошлом форуме ты блестала фразами про интим
Мне просто не позволяет воспитание говорить об интимном в присутствии посторонних,я могу это обсуждать только с близким мне человеком с глазу на глаз, либо с совершенно незнакомыми, но по другую сторону монитора.

---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:33 ----------

- эт типа "Ах какая сегодня чудная погода?"
Да ты даже и не заметишь:)
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#15
Он о том что на форуме и в жизни как оказывается мы отличаемся. Что по общению, что по внешнему виду. Так что не вырисовывай ничего, один фиг это просто твоя фантазия.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#20
С чужими бывает проще и пошутить и обсудить, чем с близкими. Я допустим не разговариваю о сексе (в смысле своих каких-то заморочках с сексом) с мамой, но могу иногда пошутить с братом, душевно поговорить с подругой тоже можно и откровенно, здесь вот на форуме поприкалываться, я ведь частенько язвлю и шучу, но бывает и серьезно хочется "поглумиться" над ситуацией) Так что хоть на форуме есть совершенно незнакомые для меня люди, то я допускаю сугубо интимные высказывания, но "стыдливо потупив глазки" стисняюся)))))