Считаете ли вы тему интима сугубо личной?

Тема интима для меня:

  • Сугубо личная

    Голосов: 15 25.0%
  • Допускаю но стесняюсь.

    Голосов: 9 15.0%
  • Не стесняюсь, могу шутить и обсуждать.

    Голосов: 23 38.3%
  • Я человек современный, говорю как есть.

    Голосов: 13 21.7%

  • Всего проголосовало
    60
5 Июн 2009
1,829
0
36
#21
Скажу так, кто много трепется о ЯКОБЫ своей сексуальной активности, то у того зачастую она ВООБЩЕ отсутствует :nglol:

На вопрос в лоб могу открыто ответить.. ну или послать человека лесом, всё зависит от собеседника и ситуации
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#22
в 1001 первый раз повторю свой боян для эксперта секс. отношений ВОХа
"Об этом не говорят - этим занимаются"
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#25
McLaren, просто от скуки, еси тем больше нет, то чтобы и не поговорить. Скучна просто...И ты не прав что говорят только те у кого проблемы, возможно те кто не говорит, просто стесняются.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#26
если человек пишет об интиме. то он не стесняется. если пишет честно, то не комплексует. Если пишет много, то может ему и не хватает именно разговоров об этом. ничего плохого в том чтобы поболтать нет. Другое дело. что иногда я провоцирую собеседников (я таки такая расчетливая;)) на откровенность которая мне по большому счету не нужна, так из вредности, хотя чтобы народ не обиделся я просто любопытная Варвара с неоторванным носиком, делаю это не со зла уверяю вас, мне просто интересно и не более того. :)
 
#32
абдуРахман, значит не делитесь - это форум, здесь можно практически всё, но в пределах разумного. Вы тоже можете поделиться своими тайнами, если станете проще.
 
#33
абдуРахман, значит не делитесь - это форум, здесь можно практически всё, но в пределах разумного. Вы тоже можете поделиться своими тайнами, если станете проще.
я очень просто ответил, все интимные моменты остаются между супругами.
 
#39
Или допускаете отпускание шуток и свободное общение на эту тему. Смущает ли вас это или вы человек без комплексов?
После вашей темы "бреете ли вы своего бобра?", об интимности на форуме не может быть и речи)))