Мат ТСЖ ОООГлобалжилсервис

23 Сен 2014
2,425
0
36
#22
ТСЖ ООО Глобалжилсервис сама криворукая ТСЖ, мне интересно кто работает у них по начислению за квартиру этот криворукий человек математику в школе не учил что-ли калькулятором не умеет пользоваться, когда сам почитал все что они считают оказывается откуда то еще + 300р только не понятно, и оказываться моя квартира растет за год увеличилась 0,10 кв.м если так дальше пойдет и она станет рости 10 лет у меня будет на целый кв.м+.
Так у них название соответствующее "глобаЛЖИлСЕРВИС" . можно ещё прочитать как Глобал ( глобальный лжи сервис)
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#23
Так Пушинка и Глобалжилсервис это одна контора
уже нет, там бывшее рук-во нынче отсутствует, но судя по всему имеющемуся делов понаделали, теперь новое расхлебывает

---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:03 ----------

Ulbasar, нет, у нас Глобалжилсервис. Платим исправно 2 в месяц, а тут за август еще квитанции нету, но уже 14 тысяч должны! Вот завтра пойдем разбираться. И такая ситуация со всеми соседями, враз все стали злостными неплательщиками и если до 10 сентября не оплатим, то нам отключат свет :)
Но меня больше возмутило это варварство, взять и чужую дверь испохабить, а я должна стоять и корячиться отмывать эти следы.
да, обязательно надо, насколько мне известно там была чехарда с переходами в кумуляции средств как самостоятельно так и в ЕИРЦ и т.д., видимо могут быть ошибки в лиц.счетах и т.д.

---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:07 ----------

MaXim, а я думаю что за метаморфозы.. была пушинка, стало глобалжилсервис
может кого и удивлю но таких "аффилированных" контор множество
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#24
Ulbasar, я очень надеюсь, что это ошибка.. в соседний дом зашли, там по 40 тысяч задолженности, чую завтра с утра в конторе будет очень весело
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#26
Ulbasar, я очень надеюсь, что это ошибка.. в соседний дом зашли, там по 40 тысяч задолженности, чую завтра с утра в конторе будет очень весело
по ходу, там и так проверки идут как внутренние так и внешние ...
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
42
Obdorsk
#27
кто знает куда они опять переехали? немогу их найти, номера телефонов опять поменяли что ль?
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#31
а вы заметили, что они подняли стоимость услуг за содержание, даже на 4 рубля!!!!!! Сейчас пойдем разбираться на каком основании они это увеличили!
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#32
У нас тоже дом в забвении, платежки приходят регулярно, исправно каждый месяц начисляют под 2000 руб. только ниХЕРА ничего не делают, кроме как приходит дворник и чистит снег. Лампочку в подъезде поменять проблема, проблемой так же считает:залатать дыру в полу, заметить стекло разбитое в окне, штукатурка в подъезде сыпится.... НЕ ДОЗОВЕШЬСЯ! Писала им письмо что входит в из обязанности, прислали ответ, письма не написали ответного, но положили в конверт мили****рический прейскурант, в котором ничего не разобрать разве что под лупой. Очень не довольный данной организацией((((
 
3 Май 2014
821
1
16
#33
дерьмовая компания

---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:44 ----------

и все остальные такие

---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:45 ----------

У нас тоже дом в забвении, платежки приходят регулярно, исправно каждый месяц начисляют под 2000 руб. только ниХЕРА ничего не делают, кроме как приходит дворник и чистит снег. Лампочку в подъезде поменять проблема, проблемой так же считает:залатать дыру в полу, заметить стекло разбитое в окне, штукатурка в подъезде сыпится.... НЕ ДОЗОВЕШЬСЯ! Писала им письмо что входит в из обязанности, прислали ответ, письма не написали ответного, но положили в конверт мили****рический прейскурант, в котором ничего не разобрать разве что под лупой. Очень не довольный данной организацией((((
за то дворнику платят копейки, за то что снег чистит, а руководство начиная с мастеров жируют
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#34
gummi ber, да ****юки, вызвала по осени аварийку, текла труба под домом, они приехали сразу и не увидели, что текет... поднялись ко мне в квартиру, звонят мол в дверь, говорят покажи где течет, а я была с маленьким ребенком, говорю загляните под крыльцо, там воды ****ец.... поплывем скоро..., короче смотрю в окно стоят курят на крыльце, заглядывают сверху.... покурили, сделали для себя какие то выводы... опять поднялись ко мне звонят, открываю, ну что говорю я им??? А они мне в ответ,ну типо ничего нормально... щас морозы придут все замерзнит и ****ись.... не переживайте вода у Вас не замерзнет.... СПЕЦИАЛИСТЫ БЛЯТЬ.....
 
7 Ноя 2009
932
0
16
ДрАхЕлАС
#37
вчера приходили с салехардэнерго хотели посмотреть на счетчик воды которого нету составили акт об его отсутствии! я так понимаю теперь будем УК платить только за содержание и обслуживание
 
24 Мар 2011
499
0
16
Салехард
#38
вчера приходили с салехардэнерго хотели посмотреть на счетчик воды которого нету составили акт об его отсутствии! я так понимаю теперь будем УК платить только за содержание и обслуживание
Полагаю не только за воду, но и за элект энергию. Дело времени, пока переходный период. Хотя я только за, наплодили эти УК, деньги собирают, а до поставщиков не доводят.
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
42
Obdorsk
#40
я так понял что УК передала (обзорно сказано) воду, тепло и электроэнергию салехардэнерго будем платить на прямую
с 1 февраля мы платим за воду, свет, тепло и септик Салехардэнерго.
А нашей УК только за обслуживание дома, которого нет, кроме чистки крыльца от снега.......))