Мат ТСЖ ОООГлобалжилсервис

28 Апр 2010
1,474
0
36
42
Obdorsk
#62
когда уже прикроют эту конторку, плачу за обслуживание и не понимаю кого или что они обслуживают........)) то ли за сауну, то ли за парикмахерскую......))
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#66
Они отказались от услуг ЕРИЦ, теперь платить только им самим. Об этом не уведомили никого из обслуживаемых домов. Написали обьяву недавно, что из-за сбоев при расчетах платить по старой квитанции...Платежки за апрель так и нет. А за Март ЕРИЦ в ЛК уже не принимал.
Тлф у них остался прежний, из квитанции.
 
25 Авг 2013
194
0
16
#67
у кого-нибудь есть номера телефонов? не знаю как им позвонить
если не ошибаюсь, их аварийная 61007 (ну или наоборот :oops:), попробуйте через них узнать. у нас висело объявление в подъезде, да дети видать сорвали...
 
13 Апр 2012
518
3
18
#69
Они отказались от услуг ЕРИЦ, теперь платить только им самим. Об этом не уведомили никого из обслуживаемых домов. Написали обьяву недавно, что из-за сбоев при расчетах платить по старой квитанции...Платежки за апрель так и нет. А за Март ЕРИЦ в ЛК уже не принимал.
Тлф у них остался прежний, из квитанции.
ничоси....а я и за март и за апрель платил на сайте ЕРИЦ даже не через ЛК а просто по лицевому счету. долга вроде нет. кстати, раз уж залез в эту ветку, то выскажу еще один нюанс. за вывоз ЖБО ГЖС насчитывает сумму по ТАРИФУ исходя из количества прописанных, а не по подаваемым показаниям расхода воды. задавшись этим вопросом пообщался с соседями и выяснил, что показания потребления воды СЭ передаёт в ГЖС, но они игнорируются, видите ли в ГЖС нет какой то бумаги, что у меня установлен счетчик на воду. т.е. я им должен принести какую то бумагу (не знаю от кого даже), которая подтверждает, что у меня действительно установлен счетчик воды и только тогда они будут начислять за вывоз ЖБО именно за фактически израсходованную кубатуру воды....как то так:hz:
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#70
мой лицевой счет уже в апреле был заблокирован. На вопрос какого хобота? ЕРИЦ ответила что заблокировала все счета ибо эта УК отказалась от них...

Мне в УК сказали когда год назад дом взяли, что показания воды подавать только в СЭ....
Оказалось год платил по норме в УК.
ЕРИЦ сказало что ничего они не учитывают в расчетах по УК от СЭ....
Пришел в УК со всеми квитанциями от СЭ где счетчики воды, обещали пересчитать в Мае. Но квитка до сих пор нет.
 
25 Авг 2013
194
0
16
#71
У нас наличие счетчиков они сами проверяла, год назад когда дом наш взяли, у меня даже акт где-то есть. А показания счетчиков на воду подаю и в СЭ и в ГЖС

---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:21 ----------

Но квитка до сих пор нет.
у нас в подъезде бумажку наклеили, что квитки будут после 25-го
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#72
И у нас. Потому что теперь они сами считают. Представляю как насчитают.,,
Больше урвать с народа.
Даже ЕРИЦ платить не хотят.
 
25 Авг 2013
194
0
16
#73
было бы за что урвать. ничего вообще не делают. по зиме 2 недели в ними воевала, чтоб сосульки убрали с крыши, надоело, написала в городскую прокуратуру, утром жалобу увезла, после обеда появились, мелкие сосульки посбивали и уехали, наледь над крыльцом как была, так и осталась, потом сама сошла, когда все таять начало, слава Богу, что не голову кому-нибудь. а из прокуратуры пришел ответ, что они все делают своевременно, причем не только сосульки убирают, но и двор чистят и снег вывозят! Сегодня 19 мая, а часть кучи снега, которую они нагребли и по документам "своевременно вывезли" до сих пор не растаяла
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#74
У нас также ТРИ огромные кучи, за ДВА (!!!!!!!) раза очистки двора зимой, расстаяли сами....
У них одна отговорка-нет техники.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#76
Принесли две платежки на 14 и 4 тысячи, при том что они сами нам торчат десятку и долгов не было, а с апреля вообще обслуживает другая ук. Вы там что курите?!

---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:42 ----------

в платежке адрес Маяковского 17 В. они там сидят?
 
Последнее редактирование: