ТСЖ - плюсы и минусы

27 Дек 2009
1,304
0
36
36
Лбт-Схд
#63
Надо пару документов подготовить будет..... как раз в ссылки нашел недостающие звенья.
Я рада, что смогла помочь! :) А потом вашему примеру последуют остальные ... Глядишь, и наведется порядок!

---------- Добавлено в 02:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:42 ----------

А нам не выгодно ТСЖ создавать ((( Дом брусовой и всего на 12 квартир. А по всей округе заколебёшься бегать искать желающих ((((
 
#68
Ну так для общего сведения. Мое бывшее УК ТВС подало на меня в суд через год и ли более непомню. (Более года точно). Не заплатил... В первом суде выяснилось , что у меня квитанций больше , чем у них по бух учету. Их адвокат "гоблин" (это не мат) ну ответить он ничего не мог. На второй суд, перед началом процесса еще в коридоре суда "гоблин" наезжать стал ... " ты ... должен ... признай... " . Замечательный человек с форума мне помог - адвокат. Сказал все что можно в этом случае. Так вот я не понимаю если б я квитанции не предоставил - виновен представил - нет уже. Ну не было у меня квитанций на более меньшую сумму чем мне вменяли. Итог - сумма иска уменьшилась ко мне, но как можно верить бухгалтерии этого ТВС, если они сначала предоставили (по месячн сумму начислений и платежей а потом другой вариант предоставили) - суду и оба за подписью и печатью. Налоговую на них.....
 
27 Дек 2009
1,304
0
36
36
Лбт-Схд
#69
Поэтому все квиточки нужно сохранять не менее 3-х лет во избежание вот таких случаев! Потом ходи по судам и доказывай, что не верблюд и плеваться не умеешь!
 
#70
Поэтому все квиточки нужно сохранять не менее 3-х лет во избежание вот таких случаев! Потом ходи по судам и доказывай, что не верблюд и плеваться не умеешь!
Да все они "бабко- высаватели", все так попали. Тока не все думали и знают пока не наедут на него...
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#74
в месяц
просто я в отличие от вашей конторы делаю грамотные проекты по электроснабжению, так что у меня заказчиков хватает:ROFL:
 
#75
и насколько вы уверены в достоверности своих расчетов?
А мне их, что предстоит защищать где то? :)


например, моя зарплата в УК составляла 40тысяч, много это или мало?
Заработная плата не может быть большой или маленькой, она может быть заслуженной или не заслуженной :ANY123WORD:

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:54 ----------

просто я в отличие от вашей конторы делаю грамотные проекты по электроснабжению, так что у меня заказчиков хватает:ROFL:
Блин, где же эти проекты??? Хоть кто нибудь бы принес проект на согласование, к которому замечаний не было бы:rofl: