Мат ТЦ "Северный"

13 Сен 2009
1,545
0
36
#41
Частенько беру продукты в Небылице. Там кассиры по памяти товар пробивают ))) Приходится запоминать цену и самому.
Недавно шоколадку хотели мне отпустить на 15 рублей дешевле. Поправил.

В Елочке брал тож что то не помню, на ценнике цена оказалась выше чем в компьютере ) Я удивился, но промолчал.

По поводу плазмы... на мой взгляд каким глупым надо быть чтобы твою дорогую плазму установленную в магазине можно было б протаранить случайно(!) головой. Посомтрите хотя б на смак, там все под потолком висят, и вот тут уже если ты не летаешь то точно им ничего не будет )
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#42
По сути ничего сложного. Вызвать милицию чтобы зафиксировали факт нахождения в нетрезвом состоянии, а потом в суд. Желательно чтоб видеозапись прилагалась (а она практически везде практикуется)
я бы так не сказала....сложно будет перевернуть всё с ног на голову...практически равны нулю...он шёл пьяный(охрана пропустила),случайно въехал головой в телевизор,это может быть-запнулся,пошатнулся и т.д. и т.п.
*Ведь изначально разговор шёл о случайном столконовении,я правильно поняла?:)

---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------

ну-ну....будто ни кто из вас небыл в нетрезвом состоянии...))))))))))))
 
14 Окт 2009
385
0
16
#44
Непойму зачем работает этот магазин, в нём невозможно нечего купить! Там некогда нет сдачи. Продовщицы нет чтобы спросить на другой кассе разменять просто стоит с недовольным лицом, где сервис почему покупатель должен думать о том где ему денежку разменть ходить по кассам и спрашивать размен! В этот магазин надо ходить когда у тебя есть под расчёт!
 
#45
Droom, зови сразу администратора! один раз принципиально оттуда не уходил пока не дали сдачу с 5 тыс.
Пришел администратор, молодой парень, и все решилось в минуту!
 
14 Окт 2009
385
0
16
#46
Bedman, я так и думал сделать но времени небыло стоять, в следующий раз так и сделаю, ещё и в жалабную книгу напишу!
 
18 Янв 2010
468
0
16
44
#47
Вчера перед тем как идти домой по пути зашёл туда купить на утро колбасы и яиц за завтрак. Стоит продавщица и СМС-тся с кемто. Я стою в упор на неё смотрю (во ощущениям минут 7 смотрел), и говорю мол я всё сделал выбор. мне в ответ(!):
- Вы не видите я занята?
Я оставил всё на прилавке и пошол из магазина. а мне в догонку крик продавщицы:
- А на место кто продукты положит?
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#48
в жалабную книгу напишу
у меня тоже частенько возникает такое желание, но только я так думаю, что на эти записи никто внимания не обращает (((

крик продавщицы:
- А на место кто продукты положит?
вот я так же один раз в Северном сделала, взяла продукты с витрины, а на них нет штрих кода с ценой, не приклеена этикетка, я этого не заметила, продавец мне в говорит, типа идите и взвесьте, я ей в ответ, что ваш товар, будьте добры сами взвешивайте, она на меня чуть ли не ором - "Надо смотреть, что берете!", я не стала вступать с ней в беседы, оставила все на прилавке, развернулась и пошла, а она мне это же во след и прокричала - "А кто товар на место положит??? " :lol:
 
18 Янв 2010
468
0
16
44
#49
у меня тоже частенько возникает такое желание, но только я так думаю, что на эти записи никто внимания не обращает (((
Я тоже так думаю что от них толку нет. Мож у них "клонов" книжек этих как в книжном магазине тетрадок!
 
14 Окт 2009
385
0
16
#51
Где они берут таких продовщиц? Которым реально пофиг на пакупателя, в других городах продовщицы милые, приветливые даже спасибо за покупку говорят "ну мне такие поподались в основном". А здесь нахомят и обсчитают да в слет проклянут чтобы больше не приходил к ним!
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#52
Droom, если хочешь поменять мир - начни с себя.
Добрая приветливая улыбка, вежливые слова - здастье/досвиданья/пожалуйста, и каменное сердце продавщицы растаит и будет она и к тебе приветлива и с улыбкой.
Часто возмущаются на хамское поведения представителей славной професси продавцов, хотя в своем глазу брено не замечают. Ну и что, что они "понаехали тут" они работают за копейки, и рады этим копейкам. Если не они, то кто тогда пойдет работать сутками сидеть за кассой?
Хотя пофиг.. а то счас начнентся демагогия на тему "все козлы кроме я". Одно могу сказать. на меня продавцы не ругаются, не клянут в след и даже приглашают зайти ещё. :)
 
14 Окт 2009
385
0
16
#53
Skif, Я сам продовцом работал и уж поверь знаю что это такое! Но даже когда у меня небыло некакого настроения работать, всегда был приветлив с покупателями! И сейчас также отношусь с продовцами!
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#54
Непойму зачем работает этот магазин, в нём невозможно нечего купить! Там некогда нет сдачи. Продовщицы нет чтобы спросить на другой кассе разменять просто стоит с недовольным лицом, где сервис почему покупатель должен думать о том где ему денежку разменть ходить по кассам и спрашивать размен!
по закону сдача должна быть хоть ты со ста рублями пришёл, хоть с пятитысячной купюрой
 
#55
Droom, если хочешь поменять мир - начни с себя.
Добрая приветливая улыбка, вежливые слова - здастье/досвиданья/пожалуйста, и каменное сердце продавщицы растаит и будет она и к тебе приветлива и с улыбкой.
Часто возмущаются на хамское поведения представителей славной професси продавцов, хотя в своем глазу брено не замечают. Ну и что, что они "понаехали тут" они работают за копейки, и рады этим копейкам. Если не они, то кто тогда пойдет работать сутками сидеть за кассой?
Хотя пофиг.. а то счас начнентся демагогия на тему "все козлы кроме я". Одно могу сказать. на меня продавцы не ругаются, не клянут в след и даже приглашают зайти ещё. :)
от вашей вежливости в данном случае вобще ничего не зависит, можно даже раскланятся перед продавцами северного, один фиг грубанут, у них это видимо договоренность неглассная - ходить с лицами недовольными и хамить всем подряд.
один раз попыталась очень вежливо обратится к продавщице (которая бездельно бродила по залу в этом магазине) с вопросом где найти какую то крупу (не помню уже что искала точно), так она на меня посмотрела как будто я у нее милостыню попросила, да еще и рявкнула типа слепая что ли вон там (и махнула руковй в неопределенную сторону).... вот и вся вам вежливость...:eek: стараюсь как можно реже заезжать в этот магазин, хоть сам по себе он мне приятен, но обслуживание пожалуй в городе хуже не найдешь
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#56
Droom, Nevesta :) хм, ну значит у вас карма такая или прокльяте цыганки, что на вас исключительно продавцы северного рявкают, ругаются и смотрят прожагающим взглядом героя сериала Х-мен :) Вы даже на форуме в двх своих сообщениях уже несете негатив в массы :) Нежнее надо быть. нежнее.. (с) рекламо.

Пискарь, тут сагласин. Косяк с продавца. Сдача должна быть. Правда как быть если перед твоей купюрой емкостью в 5К продавец кассу сдала? тут вот коллизия.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#57
Правда как быть если перед твоей купюрой емкостью в 5К продавец кассу сдала?
Это уже покупателя не должно волновать. Пуст ищут сдачу. Я собсно так и поступаю, в бухгалтерию бегаю за разменом когда надо
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#59
На днях заезжала туда. Нууу ооочень захотелось пироженного. Стояла возле кондитерской кассы минут 10. В это время продавщицы, фасовщицы ходили мимо меня. Одна вообще (продавщица) в мясном отделе обслуживала. Обслужила вышла из-за прилавка посмотрела на меня, открыла витрину с мороженным. Взяла мороженное и ушла. Стою дальше. Потом не вытерпела. Подхожу к девушке за кассой "Здравствуйте, не подскажите у Вас в кондитерском отделе продавец есть сейчас или у нее обед??" Ответ: "Подождите немного она сейчас должна подойти" Покорно иду обратно и опять стою. Через две минуты девушка с кассы подошла и обслужила. Сказала ей спасибо, досвидания и ушла...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#60
Вы даже на форуме в двх своих сообщениях уже несете негатив в массы
Скиф ты перепутал, это я сплошной негатив же :lol: ну по крайней мере пару-тройку товарищей на форуме так считают.
У меня нет с Северныйм проблем, он ближе всего к дому и поэтому часто там бываю, всегда все нормально было.