Тайланд в декабре

13 Фев 2012
185
0
16
Салехард
#1
В декабре, ориентировочно 7 числа поеду в тайланд на пхукет без покупки турпакета.... если есть желающие присоединяйтесь!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#4
Кстати,что неприятно удивило.Зимой,когда летела на Пхукет Тайскими авиалиниями,среди пассажиров не было пакетиков и самолет был полу пустой.Сейчас же самолет полный летел и почти все приобрели тур пакет.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#6
Шпротов, и это тоже и то,что начались массовые доставания спиртного и затем бесконечные походы в туалет.Заказное меню при взлете не раздавали,чтобы выбрать,спрашивали что желаете уже по ходу раздачи блюд.
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#7
эт вам матушка с Эмирейтс летать надо) там тебе и меню на сайте повыбирать, и любое спиртное стюры приносят, и место чтобы прилечь в А-380 завсегда найти можно)
 
#9
эт вам матушка с Эмирейтс летать надо) там тебе и меню на сайте повыбирать, и любое спиртное стюры приносят, и место чтобы прилечь в А-380 завсегда найти можно)
аще Катарами и Сингапурами! :good: а последний раз в А-380 эмиратском на рейсе в Штаты под завязку забитом прилечь не удалось...:cool:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#10
Этихады очень понравились.
Вообще кто придумал, что надо сначала на острова, а потом перед родиной метнутся по БКК. Где эта скатина, я посмотрю в ее наглые глаза. Никогда в жизни не сделаю больше такой глупости. БКК убил весь овощизм отпускной.
Жесть. Город шизоидный. Все куда то несутся. Где буддистская степенность?
Да кстати, станции метро тоже где? Второй день пытаюсь отгадать, как попасть в метро.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#12
аще Катарами и Сингапурами! а последний раз в А-380 эмиратском на рейсе в Штаты под завязку забитом прилечь не удалось...
может сингапурскими?
Вообще кто придумал, что надо сначала на острова, а потом перед родиной метнутся по БКК.
мы всегда так делаем в любом отдыхе, у нас шопинг, чтоб потом с чемаданами не шариться.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#13
а ты где там находишься? отель то какой? ;)
Нашла. На Nana проехалась до Сиама. Я чумею от этого города. Не знаю как кто, а если бы я свое знакомство с Таем с БКК, моей ноги бы тут больше не было в жизни.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#15
может сингапурскими?
мы всегда так делаем в любом отдыхе, у нас шопинг, чтоб потом с чемаданами не шариться.
В итоге,я в БКК не смогла купить даже слоника,сувенир,который подружка просила((((Да че уж говориться даже полноценный ананас не нашла ни в супермаркете Сиам Парагон,ни на рынке рядом.Пришлось купить какой то обрубок ананаса.Блиииин,так скудно с Тая я еще не выезжала...

---------- Добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:17 ----------

Гыы,только увидела сообщение.В гребаном Бангкоке!Никогда больше не буду здесь останавливаться,я вчера задыхалась от воздуха((((Уж лучше в Паттайю на сутки рвануть.Пожалела обо всем(((До метро так и не добрались,да и ну его на....,меня водила на тук туке пятнадцать минут возил вокруг да около,пока мой отель искал.А мочой то как воняет!(((((((

---------- Добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:22 ----------

эт вам матушка с Эмирейтс летать надо) там тебе и меню на сайте повыбирать, и любое спиртное стюры приносят, и место чтобы прилечь в А-380 завсегда найти можно)
Все то же самое есть в тайский авиалиниях.Только почему то А-380 был полный((((
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#16
Не знаю, кому бангкок нравится. Чем? Я не фанат храмов, меня изнуряет жара и толпы туристов. Единственный храм, куда я вернусь это мраморный. Там нирвана. И никого нет, не туристическое место. А в остальном, канал с таким запахом, улицы загазованные, смог, шум, свистки полицейских. Убит отдых был за два дня.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#17
В гребаном Бангкоке!Никогда больше не буду здесь останавливаться,я вчера задыхалась от воздуха((((Уж лучше в Паттайю на сутки рвануть.Пожалела обо всем(((До метро так и не добрались,да и ну его на....,меня водила на тук туке пятнадцать минут возил вокруг да около,пока мой отель искал.А мочой то как воняет!(((((((
а прикинь меня в феврале в Бангкоке, с диким токсикозом:%) я думала сдохну, а когда муж припер в номер дуриан, я его чуть не прибила.
Тоже Бангкок не люблю (вонючее города не видела). Но шопинг там не плохой, надо места знать. и на тук туках лучше не ездить, если встанешь там в пробку от смрада умрешь, тока такси или метро.
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#18
да Паттайя не менее вонюча, чем Бангкок. как Вторую вспомню, так рвотные позывы начинаюцца. :Плохое:
только провинция!:good:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#19
да Паттайя не менее вонюча, чем Бангкок. как Вторую вспомню, так рвотные позывы начинаюцца. :Плохое:
только провинция!:good:
Да,она вонючая,но это хотя бы не мегаполис и море есть.И покушать можно нормально и фруктов купить.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#20
Да,она вонючая,но это хотя бы не мегаполис и море есть.И покушать можно нормально и фруктов купить.
И шопинг в Фестивале отличный. Паттая не худший город. Бкк не сравнить. Да шопинг. Но блин вонь, гарь, шум. Я просто укачивалась там. От шума. В мае поеду. На сутки остановлюсь в районе шопинга и гоу на Самуи.