Тайланд в декабре

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#21
Itself, а ты сейчас на Самуи была?как там погода?Я была на Ко Чанге и Ко Маке,погода отличная,дождь был один раз ночью и один раз днем.

---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:38 ----------

Фестиваль вобще удобный магазин,там все собрано.На Пхукете подобный ему Джангцейлон,а на Ко Чанге вобще нет крупных магазинов((((((
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#22
Погода была отличная. Приехала день был дождь. Потом пасмурно просто. Но я умудрилась сгореть. Потом солнце. Остров большой, три больших магазина, один Биг С и два Теско. Но шопинга никакого. Так, сарафанчики, мыло и всякая фигня. Два малюсеньких золотых магазина. Пляжи хорошие. Я на Бопхуте жила. Деревня деревней. На пляже ни кого. Грешник на Чавенге жил, так там типа самый разгул. И люди и тусовка. Но я так и не доехала туда. Лениво было. У меня отель был остров зелени. Так классно. Никуда не хотела. Съездили только на 2 морских экскурсии и все.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#23
Как до Ко Чанга добиралась? Говорят там песочек и релакс. Но вот добираться долго
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#26
19 Апр 2006
18,270
10
38
#28
Itself, вот этот вид на картинке, это что? Пляж отеля в котором были? Или рядышком с ним?
Это частный остров. На экскурсию ездили. За Патонгом островок. Драйверы там тусуются. Рыбки атаковали нас прямо у берега. Покусали :nhblwfnm:
 
#30
Это частный остров. На экскурсию ездили. За Патонгом островок. Драйверы там тусуются. Рыбки атаковали нас прямо у берега. Покусали :nhblwfnm:
Прикольное место. Особенно лагуна, что слева. А есть точные координаты этого места. Хочется узнать стоимость. Хотя наверно неподъемно.
 
5 Апр 2012
333
0
16
#33
Itself, еще хотел узать, вы отель по приезду снимали или заранее по инету? И если на месте, то где? Тоже хочу в Тай своим ходом)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#34
Itself, драйверы енто сильно :lol:
А хрен знает как они зовутся. Те которые как поплавки торчат с масками и тащаца от рыбок. Чо хорошего от этих рыбок. Они твари агрессивные. Ко мне прицепилась размером с щурогайку, как мурена. И давай жрать веревочку на руке. Довела меня до истерики. Не люблю их. Только на сковороде.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#37
Itself, еще хотел узать, вы отель по приезду снимали или заранее по инету? И если на месте, то где? Тоже хочу в Тай своим ходом)
Заказала на том сайте, что вам кинула ссылку. Оплатила с карты. Там можно выбрать и другие отели. Форум Винского вам в помощь. Там и по отелям есть темы и по билетам.

---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:52 ----------

Нет. Прикормленные туристами. Привыкли что их кормят. Вот и напали на меня, я не кормила. Очень агрессивные твари. Кусают до крови, кстати.
На маленьком этом острове вроде не живут. Ты на винского почитай. Там инфа есть. У меня около 2 тыщ фот. Приеду как нить покажу.
 
#39
Заказала на том сайте, что вам кинула ссылку. Оплатила с карты. Там можно выбрать и другие отели. Форум Винского вам в помощь. Там и по отелям есть темы и по билетам.
Пробил его по агоде http://www.agoda.ru/asia/thailand/s...vEAvFrPoIx5yybXXbxcW0umnVazalG27YWACVAdha2Jd8
2 звезды ставят. Ничегошный для двух.