Такси "Север" Водитель Аджиев М.М.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Duke, понятное дело что для Вас дело чести встать на защиту дитя и жены своей... да, за своих хочется порвать. Подавать лучше сразу в суд. Если уж такое возникло желания. Уголовного по факту ... не заведут. Это не тот случай. А штраф не выпишут, поскольку это Российское законодательство. В других странах это все как то иначе.
Хотя, сами же таксисты!!!! мне говорили, что есть номер, куда можно звонконуть и сказать номерок обидчика. И что они сами этим пользуются... И, кстати многие не приветствуют подобное поведение на дорогах. Часто приходится общаться.
И лучше силы потратье на что-то другое. Лбом тут врятли что пробить можно. только шишки набить.
 
5 Фев 2010
232
0
16
Duke, ну вы знали уже 11 числа про злодея, могли найти объяснить "низшему классу"
как бы я его искал?
Я решил довериться нашим правоохранительным органам в данной ситуации, а сам пошёл купать дочку, делать массаж ей, менять памперсы и гладить пелёнки...... для того чтобы жена хоть лишний час успела поспать!

У меня вот не было ни морального ни этического права уезжать и искать то не зная что и не зная где!

А что получилось - видите сами!

Хотя жена уехала, у меня теперь масса времени для поиска данного субъекта:eek:
 
Последнее редактирование:
5 Фев 2010
232
0
16
Костяныч, а как дождь ливанет, и чё? Хаваться от негодяев на колесах, и детей за себя прятать...хотя и это не помогает
помогает шарик с краской вдогонку :) ну или яйцо :)
другой вопрос что не всегда под рукой.
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
стерли повторяю

---------- Добавлено в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:56 ----------

жена, мнея сегодня облили! кто? газель! я уезжаю в отпуск номер такой!я разберусь, отлично ты крут! конечно! алло драхелас черный список! (както вроде так писал)
 
5 Фев 2010
232
0
16
стерли повторяю

---------- Добавлено в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:56 ----------

жена, мнея сегодня облили! кто? газель! я уезжаю в отпуск номер такой!я разберусь, отлично ты крут! конечно! алло драхелас черный список! (както вроде так писал)
сдай мне адрес Аджиева!

ты же на сколько я понял МАЧО, полагающееся только на себя и в одном месте видавшее законы!
 
Последнее редактирование:
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
уверен? что если вам дадут адрес будет продолжение? сам точно хочеш узнать, будеш дейстововать? шефа севера я знаю...(не лично но где живет и адреса)

---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:10 ----------

я не мачо, но если мне сын, дочь или жена говорит что их обидели я выхожу на улицу и нахожу и наказываю.
 
Последнее редактирование:
5 Фев 2010
232
0
16
уверен? что если вам дадут адрес будет продолжение? сам точно хочеш узнать, будеш дейстововать? шефа севера я знаю...(не лично но где живет и адреса)
расслабъся, я и без тебя могу узнать то что мне надо!
Если бы я хотел на форуме узнать адрес этого субъекта.... я бы так и написал.

а вобще если ты не понял то я писал для того чтобы осветить работу наших правоохранительных органов. (сразу еще 10 раз повторить, или уже хватит?)

И если честно, то мне пофиг - твоё мнение. Я сам приму решение что и как и не надо меня учить этому!
 
Последнее редактирование:
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
Duke, при чем тут наши органы (у них нет полномочий) , еще 10 раз повторяю, в суд и только!!! (если сам не решил проблему)
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
если честно, то мне пофиг - твоё мнение
ну так это понятно не надо объяснять

---------- Добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:24 ----------

ты вообще уверен что провели? просто вас послали и все, скорее все тот чувак даже и не подрзревает что сним провели беседу!!!

---------- Добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:28 ----------

помогает шарик с краской вдогонку ну или яйцо
другой вопрос что не всегда под рукой.
а показался ангелом :) ничего не нарушаеш, сам себе вериш?

как то даже ...ну просто слов нет (кинь ийсо)
пс. доверия к вам нет (что вы не нарушаете закон, с такими советами )))

пс чесное слово не позорься молодой человек?
 
Последнее редактирование:
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
Duke, раз власти не хотят ничего делать, а в суд ты не собираешься то на первый раз можно риса (пшена) на машину насыпать .....
Далее от фантазия может разыграться. Только границу порчи (теперь уже его имущества) не пререйди. Сведи все в шалостям детей.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
а вобще если ты не понял то я писал для того чтобы осветить работу наших правоохранительных органов.
в данном конкретном случае вы показали работу милиции только с положительной стороны, по большому факту в соотвествии с законодательством РФ они вообще не должны были даже проверку проводить в порядке ст.144 УПК РФ, и выносить постановление об отказе, материал должны были списать в номенклатурное дело. А тут всех опросили. проверку провели, тепрь у вас на руках имеется хорошее доказательство в качестве постановления о самом факте, просто вам лень и не охота связываться с удом вы хотите руками милиции возместить вам вред. срок давности 3 года, жена вернется и можете успеть.
 
5 Фев 2010
232
0
16
Anvary, Слушай! Я тебя просил советы мне давать?!
Я сказал тебе уже, твоё мнение мне - пофиг! (10 раз повторяю) Специально для тебя, ты у нас любитель!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.