Такси "Север" Водитель Аджиев М.М.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Костяныч, ты это муху из слона сделал. Чему завидовать?
ну как чему завидовать!? вот ты прёшся пешком. откуда-нибудь с комбината. ну например на крытый рынок. и ты шла туда пол часа, замёрзла,а тут тебя ещё облили. да ещё на иномарке! где в салоне тепло, сухо и уютно!!!!!!!! СВОЛОЧИ!!!!!!
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
Duke, по твоей аве не скажеш что ты медленно езздиш,ну а отсутвие жены както может отменить возмездие ( по моим ситуцием нет).
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Надкусанные населентем пирожки санэпид не принимает, уже переваренные - тоже. Это так для ликбеза
здрасьте....переваренные нам дают порой полную картину того,что мы скушали)))и надкусанный пирожок,к переваренному, будет прекрасным дополнением:)
P.S.Мдээээ...
 
а шла ты с комбината в клетчатом пальто с хлястиком, кроличей шапке,трико, ботинках прощай молодость!!!! (Это я так просто для ржача написал!!!)
 
Почитала еще раз внимательно ответ (первый пост). Такое впечатление, что просто отмазались (мое ИМХО не более). Опять же - свидетелей НЕТ. Доказать, что облили умышленно и тот самый водитель - практически невозможно.
ДЮК, сочувствую вам, но ничего не светит. Да и разговаривать с виновником произошедшего тоже нет смысла - зачем? Будет ругань... Нервы вам и вашей жене.
 
Костяныч, если дурак летит на полной и катит по луже - то, да, практически специально либо он просто опять же дурак... как-то так. Спецом может и нет. Но есть такая поговорка - незнание закона не освобождает вас от ответственности.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
по человечески просто относиться надо
чо греха таить, обрызгал тоже людей, ну реально не думал что так получиться, вышел извинился, предложил довезти, согласились, конечно ругались, но не долго, когда видят что человек реально исправляет ситуацию, довёз до дому. Ещё раз извинился. В любом случае отношение человечное должно быть в любой ситуации.
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
Сияние, сори я не хотил оскорбить ни кого, но если муж любит жену то он не пиcал бы первый пост так ИМХО если такой уж законо послушный что в суд не подал ? работает вроде как НА УРОВНЕ в суд не подал сам не разобрался кто он?
 
Костяныч, я привела просто пример.
Не знаю, что в законе, но что-то есть, искать надо. А ваще много лет назад по местному телевидению говорили, что гражданин может спокойно подать в суд, если вас облили. Даже сами патрульные службы давали интервью, вот зуб даю - было!Значит есть что-то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.