Такси "Север" Водитель Аджиев М.М.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Костяныч, я привела просто пример.
Не знаю, что в законе, но что-то есть, искать надо. А ваще много лет назад по местному телевидению говорили, что гражданин может спокойно подать в суд, если вас облили. Даже сами патрульные службы давали интервью, вот зуб даю - было!Значит есть что-то?
ну подашь один раз в суд. ну выйграешь дело. потом тебя на следующий день опять обрызгают. ты опять подашь. а на третий раз у судей закрадётся сомнение.... может просто придти домой и почистить одежду? сейчас куча средств. и машинки у всех дома есть.
 
5 Фев 2010
232
0
16
Сияние, сори я не хотил оскорбить ни кого, но если муж любит жену то он не пиcал бы первый пост так ИМХО если такой уж законо послушный что в суд не подал ? работает вроде как НА УРОВНЕ в суд не подал сам не разобрался кто он?
Я бы подал в суд! Но я какое отношение имею, заяву в суд может только жена написать, нет её в салехарде и до конца сентября не будет!
 
Костяныч, если ты их облил, то что сделаешь? Просто интересно стало...
я проеду мимо. ибо если остановлюсь, то себе нервы потрачу и людям этим. так как они орать начнут, как припадочные. нечего ходить возле луж! я же не специально! пусть с дорстроем судятся. так как отсутствуют водостоки. моей вины нет
 
я проеду мимо. ибо если остановлюсь, то себе нервы потрачу и людям этим. так как они орать начнут, как припадочные. нечего ходить возле луж! я же не специально! пусть с дорстроем судятся. так как отсутствуют водостоки. моей вины нет
Хм... А извинится надо все-таки. Не все орут как оголтелые. А даже если и орут - их тоже понять можно - ты их облил. С твоей точки зрения на мою - это не правильно - проехать мимо, то есть поступишь как хамло колхозное. Дело конечно твое, но я бы так не смогла. Если я облила - то это только моя вина и ничья более. Хоть как оно получилось.
 
Хм... А извинится надо все-таки. Не все орут как оголтелые. А даже если и орут - их тоже понять можно - ты их облил. С твоей точки зрения на мою - это не правильно - проехать мимо, то есть поступишь как хамло колхозное. Дело конечно твое, но я бы так не смогла. Если я облила - то это только моя вина и ничья более. Хоть как оно получилось.
ну извинишься ты. а они тебе типа-засунь свои извинения в ж..у!!!!! коза тупорылая!!! сдохни в аду!!!!! ну и так далее. и кому легче станет? а если ещё под водочкой и живут в бараке без денег?
 
Последнее редактирование модератором:
5 Фев 2010
232
0
16
Duke, вам жена не доверят (сомневается?) что 11 числа сразу не расказала проситуйшен?
Жена в декрете, я работаю, пришёл домой - сразу рассказала. Кого искать?! Или ты думаешь что Аджиев приехал домой к нам с цветами извеняться?!
 
Костяныч, да хоть бомж. Мимо проехать нельзя. Там долее и по ситцации просмотреть можно чего и как.


Так, товарищи, ваши сообщения я убираю. Еще одно ругательство - бан на сутки.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Костяныч, все люди разные, и отношения друг к другу аналогично. Мне по крайней мере было легче потом, да и салон не испачкан, люди же не с ненавистью и злостью отвечает на искреннее раскаивания, аккуратно сели, вышли, у всех состояние не на негативе. В любом случае так и ты не успеешь до банки своей ковбойским шагом между луж дойти, как тебя окатят водой, всякое бывает.
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
Жена в декрете, я работаю, пришёл домой - сразу рассказала. Кого искать?! Или ты думаешь что Аджиев приехал домой к нам с цветами извеняться?!
ну че не пошол жена в таком положении порвать всех или?
 
5 Фев 2010
232
0
16
да ну удивили, доверенность слабо сделать или хотите чтобы срок давности вышел?
Без обид! Но ты помоему уже сильно нетрезв :)
даю только цифры:
11.05.2010 - облил
15.05.2010 - жена улетела
20.05.2010 - бумага пришла

А теперь вопрос! Какого числа мне надо было сделать доверенность?
 
Костяныч, да хоть бомж. Мимо проехать нельзя. Там долее и по ситцации просмотреть можно чего и как.


----------------------------------------------------------
ну да! типа у меня куча времени и я всегда должен в таких ситуациях разбираться.
знаешь. вот всегда люди на бумаге умными выглядят. типа я бы так сделал. или сделала. а на самом деле проехала бы мимо и забыла про это через 5 минут стоя у свежей рыбы на льде в магазине "Смак".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.