Такси.

#1
Мы все хотим жить как в Европе. Иметь хороших врачей, учителей, чиновников. Хотим хорошего к нам отношения, но сами по человечески относится к другим людям почему-то не желаем. Уже не впервый раз сталкиваюсь с подобной ситуацией, но сегодня со мной даже разговаривать не стали. Поэтому пишу здесь, вдруг и работники данной службы тут присутствуют. Вызвали вечером такси по телефону 4-33-03. Предупредили, что одеваем маленького ребенка. Конечно малыш одеваться не хотел кричал, капризничал, еле-еле собрались. А машины уже нет. Пытаемся перезвонить в службу, они трубку не берут. Зачем, ваш ребенок, вы и разбирайтесь. В результате мама с маленьким ребенком 20 минут стояла на улице, пока приехала машина из другой фирмы. К сожалению, я не смогла спросить у работников данной фирмы, что бы они делали если б это был их ребенок. Но наш малыш очень замерз. Стыдно, товарищи!
 
20 Июн 2011
41
0
6
#3
А если диспетчер говорит машина будет через 2-3 мин., выходишь ждешь, проходит минут 10, а машины нет и дозвониться повторно не можешь - то кто виноват конечно таксер, который заказ взял а доехать не успевает, так же и с ожидаением если ждешь таксиста это ничего, а если клиента подождать так нет времени.
 
#5
Предупредили, что с маленьким ребенком. Просили подождать, и были согласны заплатить. Работа у них такая. Почему врачу мы говорим: не можешь - не работай, а работники такси могут спокойно бросить зимой маленького ребенка на улице. НЕ МОЖЕШЬ - НЕ РАБОТАЙ. Всегда надо оставаться человеком.

---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:29 ----------

Как объяснить маленькому ребенку, в какое конкретное время он должен собраться.
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#7
Предупредили, что одеваем маленького ребенка. Конечно малыш одеваться не хотел кричал, капризничал, еле-еле собрались. Стыдно, товарищи!
да уж. а позвонить в такси когда малыш уже одет не судьба? и стоит такси под окном и ждет (теряя драгоценное утреннее время и деньги) пока мамашка малыша оденет. стыдно конечно. не уверен но думаю что машина была, но уехала подождав значительное время. .я во всяком случае уезжаю после пяти минут. даже если в след будут бежать не остановлюсь. пусть меня гавном назовут но я выхожу с утра не какавши не для того что бы стоять,а что бы зарабатывать. уж извините. такой я лично меркантильный гад. очему я должен думать о ваших детях в ущерб своим?
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#9
А если диспетчер говорит машина будет через 2-3 мин., выходишь ждешь, проходит минут 10, а машины нет и дозвониться повторно не можешь - то кто виноват конечно таксер, который заказ взял а доехать не успевает, так же и с ожидаением если ждешь таксиста это ничего, а если клиента подождать так нет времени.
бывает и так конечно . только одно НО. утром машин не хватает. это понятно. и значит преш ты с клиентом,тебе по пути диспетчер потную дает. ну типа туда приедешь и там в соседнем доме заберешь. привозишь ты клиента а тебе
1-дальше поедем. (сцука ты не могло раньше сказать уродство гребанное убил бы ей богу)
2- с тыщи сдача будет? ну тогда в магазин менять (мля я бляхамуха день катаюсь что бы с утра все деньги опять с собой взять а не жене отдать что бы таким тупым уродам сдачи со штуки в семь утра давать)
3-пробки. (и такое у нас уже бывает)
 
#10
Иногда приходится машину по 40 минут ждать, если у вас есть свои дети, то вы прекрасно знаете, что за 40 минут ребенок или вспотеет дома в одежде, или замерзнет на улице. И на сколько я знаю за дополнительное ожидание берутся дополнительные деньги. Раньше всегда перезванивали и спрашивали, будете доплачивать. Теперь просто лень, конкуренции нет не стоит и надрываться. Вот так вас и врачи лечат не надрываясь, и учителя учат не надрываясь, и дороги строят не надрываясь. Так мы и живем.
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#11
[/COLOR]Как объяснить маленькому ребенку, в какое конкретное время он должен собраться.
да х.з как. нас это ну ни как не должно волновать. мы выходим ЗАРАБАТЫВАТЬ. без ЗАРАБОТКА. такси не было бы впринципе. так что понять.простить, а лучше раньше просыпатся. есл иесть желание везде вовремя и на такси. а еще есть общ транспорт и есть чоткое рассписание общ транспорта. каждый волен в своем выборе
 
30 Окт 2011
118
0
16
Тюмень
#12
а вы таксистав решили поучить дак они сами кого хочешь научат и выличат!!Вам тоже надо панимать что эта работа такая не стоять а бабло рубить

---------- Добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:50 ----------

еще можно личное авто купить и ездить :hz:
 
15 Апр 2011
321
0
16
Obskoy - citi
#13
гОвном не назовут - только *** и будут правы, пусть мне опять 10 баллов накинут, но если предупредили, что ребёнок - то это святое, а если немного задержались, не успели, извините - у вас у ***** такса есть за время ожидания!!!!!
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#15
Иногда приходится машину по 40 минут ждать, если у вас есть свои дети, то вы прекрасно знаете, что за 40 минут ребенок или вспотеет дома в одежде, или замерзнет на улице. И на сколько я знаю за дополнительное ожидание берутся дополнительные деньги. Раньше всегда перезванивали и спрашивали, будете доплачивать. Теперь просто лень, конкуренции нет не стоит и надрываться. Вот так вас и врачи лечат не надрываясь, и учителя учат не надрываясь, и дороги строят не надрываясь. Так мы и живем.
у меня пятеро детей. с ними жена дома и утром проблемы у нас такой нет. чего и вам советую. но по теме.
странно конечно. если вы согласны оплатить ожидание то вопрос снимается (при условии достаточного кол-ва машин на линии) но могу вам предложить такой вариант. вы выбираете машину которая вам равится, заключаете с водителем (который обязательно ИП) договор в котором указанно что каждое утро в такое то время он на своей машине стоит в указанном месте и ждет вас с ребетянком. цену оговариваете с ним за месяц. и платите вперед авансом в начале месяца. я бы был рад иметь таких пару тройку договоров

---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:57 ----------

гОвном не назовут - только ****, и будут правы, пусть мне опять 10 баллов накинут, но если предупредили, что ребёнок - то это святое, а если немного задержались, не успели, извините - у вас у **** такса есть за время ожидания!!!!!
ты кого пидаром назвал?

---------- Добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:59 ----------

:hz::hz::hz:я конечно не таксист так бы ответил,балов на 50 сразу:hz::hz::hz:
ну посмотрим щас. как он за базар ответить сможет.
 
15 Апр 2011
321
0
16
Obskoy - citi
#17
ты кого пидаром назвал?

---------- Добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:59 ----------



ну посмотрим щас. как он за базар ответить сможет.
я всегда отвечу, но только перед тем у кого отвечалка выросла, а если таксист, предупрежденный, что он забирает ребёнка не дождался,не уточнился САМ (поскольку это его хлеб) об оплате ожидания, а просто взял и уехал - то он ****!
 
#18
monstrillo,
вы явно не в духе...
а если диспетчер не сказал водителю о ребенке (что скорей всего)? почему он должен ждать? чтобы потом ему какая-нибудь истеричка мозг вынесла, что ей включили счетчик, а не за просто так подождали как на свидании?
иногда полезно для самого себя следить за языком хоть немного...:bad:
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#19
по пути на октябрьский есть пару чудесных ТИХИХ мест. мне бы там с ним обсудить кто из нас **

---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:06 ----------

я всегда отвечу, но только перед тем у кого отвечалка выросла, а если таксист, предупрежденный, что он забирает ребёнка не дождался,не уточнился САМ (поскольку это его хлеб) об оплате ожидания, а просто взял и уехал - то он ****!
слыш, ты не юли. с глазу на глаз пообщатся бы надо. ты лично мне ответил . я бы хотел с тебя лично потребовать