Такси.

9 Июн 2009
13,420
7
38
#41
че плодите темы???? очередная тема про бла бла бла, не нравится? ходите пешком, кто мешает? а если вы нечего внести роме бла бл бла не можете то лучше не пишите как у нас все плохо
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#43
Тюмени организовали на мой взгляд достойно: 1 дозвониться гораздо проще (видать многоканальный) бывает что сложно в час пик но ни кто не запрещает заказывать заранее, охотно принимают заказы в отличие от фирм работающих в Салехарде. 2 после заказа приходит смс о том что заказ принят и приедет такая-то машина гос номер такой то и сумма поездки. (бывает еще смс приходит с погодой на данный момент и любезностями мол одевайтесь теплее с уважением такая то фирма) 3. приходит смс что авто стоит и ждет.
Насчет Тюмени очень верно, все так и есть...оч удобно, я пользовался много раз...конкуренция у них- мне как-то звонили почему я перестал пользоватся их услугами и что меня не устроило?
 
#44
Сергей 74, мне раньше приходили смс на мой здешний номер с рекламой такси, а один раз они даже позвонили спросить почему я не пользуюсь их услугами))
 
#45
XoMbl4, как я счастлива,что есть своя машина и очень редко приходится сталкиваться с такими быдло-таксерами!!! Мы то походим пешком,вопрос чем вы тогда на хлеб зарабатывать станете? Цены с потолка берете,у одних 110,у вторых 130,машины хлам один,садиться страшно,все гремит,трещит, да еще и лица недовольные,3 минуты подождал,это ж реально так долго!!! Быдло одним словом,противно.....
 
#46
XoMbl4, как я счастлива,что есть своя машина и очень редко приходится сталкиваться с такими быдло-таксерами!!! Мы то походим пешком,вопрос чем вы тогда на хлеб зарабатывать станете? Цены с потолка берете,у одних 110,у вторых 130,машины хлам один,садиться страшно,все гремит,трещит, да еще и лица недовольные,3 минуты подождал,это ж реально так долго!!! Быдло одним словом,противно.....
согласен с вами одно такси вызовишь 100р. возьмут, другие 150 :%)
 
#48
север +, есть такая фирма, но номера не помню. С трактира по ямальской до ангальского 100 руб. взяли, был приятно удивлен.
 
#49
одного пассажира посадишь, он поздаровается вежливо, и после поездки пожелает удачи, а после него 5 передастов, которые не привет не пока, глотку готов разорвать за каждую копейку, но этом еще и едалом вертит из за того что машина старая...... прям все святые блеать... хотите ездить на иномарках дорогих??? вы же блин удавитесь тогда платить за такое такси! не мелите чушь, не нравится служба, их по десятку в городе, выбирайте и ездите, че вы тут пургу метете на таксистов? все правильные такие апупенно?

как вы платите за такси, так и ездите! по 50р ездили на ушатанных телегах, и все молчали в тряпочку, а тут прям пипец, конец света, подорожало... будете платить по 500-600 рублей за поездку, куплю себе мерседес S класса и буду на нем таксовать.....
 
Последнее редактирование:
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#50
чёта непонял,у нас таксисты на высшем уровне работают все?недотроги все?или чо?там среди низ уродов беспардонных за глаза!
 
#51
Крастя, Вот мне кажется Вы самый яркий пример вежливого таксиста:grin:,

---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:34 ----------

[/COLOR]Крастя, А я хочу,что бы в машине не воняло кошачей мочей (простите),не дуло со всех дверей и вообще доехать живой хочу, это вас сильно не волнует,машины как были г...но, так и остались,а цены не хило так растут, о какой любезности Вы говорите? Вы почитайте,что Вы пишите.. С Вами то и поздороваться не захочется. А по поводу пьяных и быдло, не нравится иди работать в другое место.....
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#52
А что ж вы всех к этим пяти относите сразу? По умолчанию к клиенту как гавну относитесь, а если поздоровается то и вежливым быть можно?


хотите ездить на иномарках дорогих??? вы же блин удавитесь тогда платить за такое такси!
Да это походу вы удавитесь на иномарке таксовать. В 50% на вызов мне приезжает иномарка. И берут они столько же, сколько и водилы полуразвалившихся вёдер
 
#53
Катти,так вы как платили копейки за поездку, так и платите.... с любезности нашего великого правительства ростут, а заработки в такси стали меньше, и машины хорошие Вы еще долго не увидите..
последним предложением Вы сами ответили на свой вопрос, не нравится - идите пешком, или покупайте себе собственный транспорт.
И да, я вообще не таксист, я людей то которые стоят на попутку из Салехарда на остановке у аэропорта бесплатно вожу в Лабытки, если еду попутно пустой, а обычно просят по 150-300р нынче с человека, т.к. такси очень дорого

---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:46 ----------

Пискарь,5 раз прочитайте мой пост, может дойдет о чем я.....
 
#54
Крастя, Вот можете же нормально))),я тоже редко пользуюсь их услугами, свой транспорт есть, но как только вызываю такси,так сплошные нервы! Не надо их защищать, тут один мне сказал,что если сильно не напрягаться около 40 тыс. в месяц выходит. Нянечек и продавцов надо жалеть,вот у них реально маленькие зп.
Я не говорю,что все плохие, как говорится,в семье не без урода.
 
#55
Катти,да я вообще сама прелесть, белый и пушистый :oops:
просто не люблю очень когда всех под одну гребенку пускают.... да и если бы так все просто было 40т заработать, тут бы были одни службы такси и все...
 
#56
huligan, ФУ, ни такта, ни уважения... Подскажите мне номер вашей машины, не дай бог к вам попасть...хотя я уже все реже и реже пользуюсь такси, постепенно отучают такие как вы. В общественном транспорте я пока хамов - водителей не видела.
 
10 Фев 2010
554
0
16
121
#57
Re: Такси.
пусть меня гавном назовут но я выхожу с утра не какавши не для того что бы стоять,а что бы зарабатывать.
Re: Если Путин не станет президентом...
что бы не вставали как я с утра некакавши с единственной мыслью-добыть денег.
Постоянно одно и то же.. :hz:
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
#58
не все таксисты плохие не надо на них гнать просто тут больше зверья стало ездить от них все беды !!!
 
10 Фев 2010
554
0
16
121
#59
мить, никто и не говорит, что ВСЕ плохие.. просто их большинство! И плохие не только зверьё и "уголькИ", а ещё и тупые бомбилы!
 
26 Фев 2010
102
0
16
#60
а меня поражают таксисты. Я сам всю дорогу на такси Но здесь очень смешные деньги берут. В ебурге раза в 2 больше если мерить по расстоянию.