Такси.

#23
Дело было вечером, просто один раз в гости приехали. Поэтому договор как то трудно было заключить. И с нами даже разговаривать не стали, просто перестали брать трубку и все на этом.
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#24
monstrillo,
вы явно не в духе...
а если диспетчер не сказал водителю о ребенке (что скорей всего)?
кстати да. если предупреждают и диспетчер скажет что надо подождать там ребенок(ключ,теща,собака....) то ждут. но когда просто диспетчер звонит а ей в пятый раз подряд-щас идем то это рельано напрягает. платить за ожидание никто не хочет. это факт

---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:12 ----------

дибилл, тебе мой телефон дать? не обосрёшься?
кончай понтоватся вафля. личку то не игнорь

---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:13 ----------

Дело было вечером, просто один раз в гости приехали. Поэтому договор как то трудно было заключить. И с нами даже разговаривать не стали, просто перестали брать трубку и все на этом.
так ты на будущее. есть такое-предварительный заказ. найди фирму реальную. там помогут. есть много таксистов которые теперь безрации работают. чисто на свои клиентах. либо на форуме дай тему -ищу такси . у вас в салехарде я так понял с такси ваще затык. в лаптях проще и таксисты поспокойней. пять-семь минут стоять не вызывает истерик

---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:19 ----------

дибилл, тебе мой телефон дать? не обосрёшься?
ну так утомился уже ждать. давай что ли
 
11 Сен 2011
211
0
16
Салехард
#27
а почему все на маму накинулись??? она вызвала такси, предупредила что маленький ребенок, не вина ли диспетчера, который не проконтролировал!
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#28
Всегда выхожу вовремя, но иногда бывает в самый послдедний момент приходится задержаться. Диспетчер перезванивает и спрашивает выхожу ли я. Говорю что пусть пару минут подождёт. И ждут. Но я всегда одно такси вызываю, знают уже меня.
А вообще, таксёры (надеюсь никого не обидел), вы всегда за ожидание берете деньги. Это ваша работа, так что будьте добры ждать клиента так же, как и клиенты вас ждут

---------- Добавлено в 03:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:56 ----------

А по поводу одеть ребенка заранее. Я уж лучше бы заплатил за ожидание таксисту, чем детёныша заставил в зимней одежде париться или на улице мёрзнуть
 
#29
но могу вам предложить такой вариант. вы выбираете машину которая вам равится, заключаете с водителем (который обязательно ИП) договор в котором указанно что каждое утро в такое то время он на своей машине стоит в указанном месте и ждет вас с ребетянком. цену оговариваете с ним за месяц. и платите вперед авансом в начале месяца. я бы был рад иметь таких пару тройку договоров
А если мы заболели или проспали, или нам такси не утром нужно, а если водитель заболел, проспал?
Пока у меня машина в ремонте была я успела столько натерпеться от таксистов...
Каждое утро одни нервы, а всего то нужно отвезти ребенка в садик...
 
#30
ок ок, обиженные клиенты такси.... если таксисты п...ры, тогда как называть людей, которые вызывают такси, и потом начинают собираться минут по 10? КАК? вы че первый день тут живете, и б...ять не знаете что в 90% случаев машина у вас будет под окном через 2-3 минуты? а за этих 10 минут которые он стоит ждет, он реально по крайней мере в Лабытках может свозить еще одного клиента, и заработать себе копейку.
Развели нюни тут из ничего, прям санта барбара... а мама с ребенком не могла зайти домой или в подьезд? где теплее? как дети блин......

ЗАЖРАЛИСЬ УВАЖАЕМЫЕ ЗА-ЖРА-ЛИСЬ!
 
Последнее редактирование:
#31
Крастя, вы на такси давно ездили? Утром машину нужно ждать минут 20 не меньше, потом звонит дисп и говорит "Выходите машина уже подъехала", и че с ребенком тогда в машине одеваться чтобы водитель не ждал? Я утром предупреждаю чтобы подождали и что я оплачу стоянку и все ровно могу выйти а машины нет, а я тоже на работу опаздываю и у меня нету времени еще 20 мин ждать машину, да и в садик после 8 могут не принять. И на такси я еду сначала в садик, там таксист меня 15-20 мин ждет, потом на работу. Что же он пока я в садите ждет, а до садика не может?
 
#32
MostModest, я практически каждый день езжу, утро понятие растяжимое, в час пик, может быть, и то, вряд ли.... я принципиально езжу с одной службой, и никогда меня она не подвела, диспетчера приятные, машины не хлам, и водители не "слущий, дарогу пакажэщ?"... советую зделать так,вызываете такси, тот кто приедет, договаривайтесь с ним, чтоб он в нужное время стоял у подьезда без вызова! обменяйтесь номерами, и будет у вас личное такси так сказать.... мне машина в любое время приезжает через 2-3 минуты, т.к. я на этой службе наездил наверное как никто другой :)
 
Последнее редактирование:

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#33
злючка, вы маленько не правы, по 40 мин ни кто не ждет , за 40 мин можно и на маршрутке 5 раз туда сюда съездить. Можно просто подготовить ребенка, у нас когда малой был, одевали , так что оставалось одеть валенки и шубку, и ничего ни кто не потел, а когда ваще маленький был, я просто выходил на улицу таксисту за ожидание за 20 мин по часовой платил, все вопросы как бы были решены сразу, а если вам перезванивают по 5 раз и ожидают по 20 мин и вы не выходите и еще за ожидание готовы заплатить 10 руб, то и такие деньги можете себе оставить, от меня ни одно такси вот так не уезжало, вы просто хотите и рыбку сьесть и я бы то же таких пассажиров ни ждал как практика показывает такие пассажиры за каждый рубль готовы удавиться но машину подай и чтоб ждали. Закон рынка ни кто не отменял, кто вам взрослому человеку мешал выйти, и заплатить за ожидание.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#35
т (теряя драгоценное утреннее время и деньги)
Так в том и ответ, просили подождать, я и грю выйдите заплатите и одевайте хоть час, а то водитель стоит 5 -10 - 15 мин, ни кто не выходит, водитель репу чешет, может ни тут стою, или заказ не то взял, начинает теребить диспетчера, диспетчер на том конце, трубочку ни кто не берет, подождите еще 5 минут и уезжайте, что мне как таксисту делать, откуда я знаю, может на другом такси уехали, или пошутили, я так несколько раз по 35 мин ждал, и что, выходили иногда, отказывались от поездки после 20 мин ожидания, денег 10 руб давали я не брал вслед выкидывал.
Еще раз повторю, кто ВАМ взрослым мешает выйти, и обговорить все с человеком, если ко мне так выходили, я и час стоял ждал, так как знал что люди выйдут, и мне заплатят, или уже заплатили.
 
#36
Все такие смешные, а таксисты прямо ангелы...читать противно... А как быть когда при заказе такси, диспетчер звонит, что машина подъезжает, а выходишь (я живу на 8 этаже - пока спущусь, бегать бегом, к сожалению, уже не могу, уходит на это минуты -3) а машины уже хвост простыл. Совести у вас господа таксисты нет, в глазах одни рубли. Можно подумать у остальных людей деньги с неба валятся.
 
#37
Людмила, Вы такая смешная, сядьте сами за руль, и тогда вам дойдет как оно работать в таксе.... повозите пьяную в говно толпу, просто мудаков, подождите по 10-15 минут клиента, который потом еще и ОБЯЗАТЕЛЬНО будет перья поднимать на заявление что придется доплатить за простой.... и так далее и тому подобное, не побывав в шкуре ихней, не судите с своей стороны, и не судимы будете! чтоб что то заработать, надо ездить без остановок часов по 10-12 минимум, вы попробуйте просто хотя бы поездить столько времени по городу, и к тем ощющениям которые получите, прибавьте еще то, что вам этих 12 часов будут трепать нервы всякие личности, у которых жаба душит за каждую копейку.....
 
30 Окт 2011
118
0
16
Тюмень
#39
Все такие смешные, а таксисты прямо ангелы...читать противно... А как быть когда при заказе такси, диспетчер звонит, что машина подъезжает, а выходишь (я живу на 8 этаже - пока спущусь, бегать бегом, к сожалению, уже не могу, уходит на это минуты -3) а машины уже хвост простыл. Совести у вас господа таксисты нет, в глазах одни рубли. Можно подумать у остальных людей деньги с неба валятся.
А у вас не рубли,деньги не нужны да!8 этаж))Что таксисту может до хаты докатить?!Эта ваша проблема все!!А бабки всем нужны
 
#40
Мы держали свое такси 6лет (только недавно закрыли) и я знаю всю эту работу в доль и поперек... Есть и нервные таксисты но у нас не было случаев чтобы не дождались клиентов с ребенком если они предупреждают. Ночью или в праздники естественно они 3-5мин ждут и уезжают, но утром люди спешат на работу и в садик и все всегда ждали. И у нас еще была бабушка постоянный клиент, ей было тяжело спускаться с 3этажа и подъезжать надо было прям к бардюрчику, и ее тоже все ждали. Поэтому для меня дико что такси где я постоянный клиент меня не дожидаются.
 
Последнее редактирование: