Твари на наших улицах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
23 Авг 2010
143
0
16
#1
Вчера вечером дочка 9 лет возвращалась из школы.Провалилась в сугроб,нога застряла,вытащить не может.Идёт мимо мужчина-она попросила,ручёнки протянула : -Помогите,пожалуйста! И знаете,что ответила эта ТВАРЬ?-Сама давай вылезай! и прошёл мимо.Ребёнок минут 20 пыталась сама вылезть.вся перемёрзла-на улице 30 мороза. Вечером слегла с температурой-то ли от нервного срыва то ли от того ,что замёрзла. Узнать бы ,что за тварь это был-убила бы или хоть в рожу плюнуть!
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#2
ужас. неужели так очерствели, что мимо ребенка уже проходят и сердце не екает?
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#3
зло возвращается, не удивлюсь, если этот сам закончит в сугробе, и никто ему не поможет
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#5
Вчера вечером дочка 9 лет возвращалась из школы.Провалилась в сугроб,нога застряла,вытащить не может.Идёт мимо мужчина-она попросила,ручёнки протянула : -Помогите,пожалуйста! И знаете,что ответила эта ТВАРЬ?-Сама давай вылезай! и прошёл мимо.
А откуда это стало известно????

Не верю, такого быть не может, может фантазии???
 
#7
зло возвращается, не удивлюсь, если этот сам закончит в сугробе, и никто ему не поможет
:facepalm_cap:1

Я понимаю,злость берёт,но не до такой же степени....


А то что никто не помогает-давно известно... Очень жаль,что дети с таким сталкиваются...
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#8
А что, вчера начальные классы не актировали? Да и какой маршрут у ребенка, что через сугробы идти приходится? Пурги вроде не было.
В общем, больше склоняюсь к тому,, что девочка заигралась на улице, а чтобы мама не ругала, придумала историю.
 
Последнее редактирование:
#9
А откуда это стало известно????

Не верю, такого быть не может, может фантазии???
Может это был бухарик,с атрофиованым мозгом... Разные люди ходят...
У нас мужики-парни даже яички свои не оторвут от скамейки,что бы женщине помочь с кучей сумок тяжелых и годовалым ребёнком на руках,хотя бы дверь открыть,а Вы говорите ребёнка 9 летнего вытаскивать...

---------- Добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:54 ----------

А что, вчера начальные классы не актировали?
Есть ещё секции,в которых нет отмены
 
Последнее редактирование:
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#11
Есть ещё секции,в которых нет отмены
Да ладно? Родители то не понимают, отпуская ребенка, что если УО выдало актировку, значит нахождение детей такого возраста на улице без сопровождения взрослых, опасно.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#12
ребенка малого из школы нужно забирать взрослым хотя бы потому, что в наше время слишком высока вероятность попасть в аварию - значительно выше, чем застрять в сугробе.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#13
Это с какой высоты нужно в сугроб прыгнуть, шоб нога провалилась в смёршийся, плотный в тридцать градусов мороза снег?
ИМХО придумала девочка историю, или сильно недоговаривает.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#14
Так вчера после обеда была актировка, не?

---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:01 ----------

ИМХО придумала девочка историю
Либо это повод в очередной раз назвать людей тварями.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#15
У нас мужики-парни даже яички свои не оторвут от скамейки,что бы женщине помочь с кучей сумок тяжелых и годовалым ребёнком на руках,хотя бы дверь открыть
Так ведь это последствия феминизации. В америке мужики еще и нарочито отвернуться, чтобы не быть обвиненным в сексуальных домогательствах. Что хотели, то и получили.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#16
:hz: я даже не удивляюсь нашему народу, на выходных женщина стояла голосовала в Салехард подвезти за вторым переездом от Лабытков так ехало машин 10-13 ни кто не остановился, у меня праворукая хорошо было видно, бедная женщина 68 лет как мне сказала уже 20 минут стояла не кто не остановился вот народ ТВАРИ.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#18
:hz: я даже не удивляюсь нашему народу, на выходных женщина стояла голосовала в Салехард подвезти за вторым переездом от Лабытков так ехало машин 10-13 ни кто не остановился, у меня праворукая хорошо было видно, бедная женщина 68 лет как мне сказала уже 20 минут стояла не кто не остановился вот народ ТВАРИ.
Там постоянно маршрутки ходят, зачем было идти за второй переезд? А не всегда останавливаются люди на машинах потому, что после стоящих там пассажиров потом приходится салон, в лучшем случае, проветривать.
 
#19
Может это был бухарик,с атрофиованым мозгом...
зря вы так, самый пропитый пропойца не когда не пройдет мимо ребенка в трудную минуту, они спились но человечности в них больше чем в наших начальниках и в их детях вот этот контингент может пройти мимо.
 
10 Янв 2012
746
0
16
#20
:hz: я даже не удивляюсь нашему народу, на выходных женщина стояла голосовала в Салехард подвезти за вторым переездом от Лабытков так ехало машин 10-13 ни кто не остановился, у меня праворукая хорошо было видно, бедная женщина 68 лет как мне сказала уже 20 минут стояла не кто не остановился вот народ ТВАРИ.
Сам то остановился? Подвез?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.