Твари на наших улицах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#41
:hz: да тута каждый за своего чада глотку перегрызёт, лижбы чаду своему угодить
Любой нормальный родитель за своего ребенка глотку перегрезет!И не ради того чтоб ему угодить!Если ребенок и фантазирует, то мама потом разбереться с этим а то что, помощи не от кого не дождешься это ФАКТ
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#45
а о чем, о троеточиях?)
я вообще удивлен, что в безлюдном месте прохожий не съел ребенка)
многоточиях......

теперь жду лекцию чем троеточие отличается от многоточия и как это правильно использовать в интернете
 
#46
интересно конечно, что за сугробы такие откуда не вылезешь, я понимаю с крыши спрыгнул в сугроб по пояс там да приходиться по барахтаться что б вылезти а так нет таких сугробов. Это ж не грязь где в засасалку играли в детстве.
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#47
Да какая разница, как ребенок там оказался, почему родители его не забрали, и т.д., ситуация уже получилась.... И проблема в том что проходящий мимо человек НЕ ПОМОГ ребенку....
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#48
ну, ты права - скорее, многоточиях
ничего личного)

из черно-белых постов эмоциональных хомячков складывается впечатление, что страйдер упорото заявляет, что прохожий не прав в том, что не съел ребенка)
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#51
Любой нормальный родитель за своего ребенка глотку перегрезет!И не ради того чтоб ему угодить!Если ребенок и фантазирует, то мама потом разбереться с этим а то что, помощи не от кого не дождешься это ФАКТ
да помогают, чего уж вы так...но иногда от помощи шарахаются или неправильно понимают, бывает как включат "яжемать" ппц, хоть стой хоть падай. Если правда с сугробом и т.д., то родителям учитывая возраст надо организовать просто походы в школу, встречать или еще как то, научить как то компание ходить...
 
17 Июл 2011
1,636
1
38
#52
))давненько было дело...тоже проваливалась) но дело было весной..снег подтаявший)
Ну дело не в том...да наверное встречаются не хорошие люди...но когда название темы прочитала...думала , что появились какие то ужасные существа...)А тут ...
 
#53
интересно конечно, что за сугробы такие откуда не вылезешь, я понимаю с крыши спрыгнул в сугроб по пояс там да приходиться по барахтаться что б вылезти а так нет таких сугробов. Это ж не грязь где в засасалку играли в детстве.
А я смотрю ты походу никогда не застрявал,не падал на ровном месте?Все такие аккуратные!
И давайте вспомним на минутку что мы говорим про ребенка и следовательно они лезут везде!И даже если она в него прыгала это не значит что нужно ребенка оставлять и замерзать на морозе!
ВОДИЛО ты бы прошел мимо?
 
14 Ноя 2009
482
3
18
Сомали
#54
хотя у меня и нет душещипательной истории про бабушку застрявшую в сугробе, которую никто не подвёз... всё равно скажу: КАКИЕ ЛЮДИ ТВАРИ :lol: :lol: :lol:

Тварь - Сотворённое Богом :grin:
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#55
ну, ты права - скорее, многоточиях
ничего личного)

из черно-белых постов эмоциональных хомячков складывается впечатление, что страйдер упорото заявляет, что прохожий не прав в том, что не съел ребенка)
Жирненько :ROFL:
 
#56
да помогают, чего уж вы так...но иногда от помощи шарахаются или неправильно понимают, бывает как включат "яжемать" ппц, хоть стой хоть падай. Если правда с сугробом и т.д., то родителям учитывая возраст надо организовать просто походы в школу, встречать или еще как то, научить как то компание ходить...
Я понимаю что не все такие!У вас есть ребенок??? И не у всех родителей есть возможность встречать своих детей!
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#57
Strider, я просто в шоке как вы рассуждаете!Не дай бог ваш ребенок попадет в такую ситуацию, я бы хотела посмотреть как вы будете спокойно сидеть и так же рассуждать, что это все фантазии!А тем более когда у ребенка тем.поднялась!Вы так яро заступаетесь такое ощущение как будто вы мимо прошли(а может и проходили)!Противно ребята читать ваши мысли!Легко просто сидеть за компом и рассуждать у кого какие фантазии
Вполне допускаю, что ребенок сам это всё придумал, у самого есть дети. Иной раз такие небылицы рассказывают, мама не горюй. Постоянно вижу детей катающихся с горки в овраг по Свердлова, сумки побросают наверху и катаются, там, не то, что детям взрослому с трудом можно выбраться.

---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:41 ----------

Судя по теме, думал опять про собак тема!
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#58
из черно-белых постов эмоциональных хомячков складывается впечатление, что страйдер упорото заявляет, что прохожий не прав в том, что не съел ребенка)
меня забавляет этот беглец из "религии", который пытается толсто троллить:grin:

в "религии" ни силенок, ни ума не хватило, он теперь во флейм перебрался, но история похоже повторяется:grin:
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#59
не у всех родителей есть возможность встречать своих детей
это как - не у всех автомобилистов есть место, куда ставить машину.
прежде чем ее покупать, надо думать и о том, где она будет стоять.

---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:43 ----------

меня забавляет этот беглец из религии, который пытается толсто троллить
разумеется - куда проще обвинить кого-то троллем, чем просто включить мозг и подумать, о чем говорит человек.

---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:44 ----------

в религии ни силенок, ни ума не хватило
в смысле - очередной балабол?)
или есть обоснования своих слов?
 
#60
Вполне допускаю, что ребенок сам это всё придумал, у самого есть дети. Иной раз такие небылицы рассказывают, мама не горюй. Постоянно вижу детей катающихся с горки в овраг по Свердлова, сумки побросают наверху и катаются, там, не то, что детям взрослому с трудом можно выбраться.


---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:41 ----------

Судя по теме, думал опять про собак тема!
У меня нет детей!Но есть младшие! И брат такого же возраста!И я прекрасно знаю что фантазии у них хватает!
Я говорю про то что если ребенок и застрял и это вполне возможно, и ей даже не помогли потому что по своей вине типо туда попала! Блин вообще не пойму такого рассуждения!
И хочу вам открыть не большую тайну что дети не всегда фантазируют они умеют и правду говорить!у кого есть дети тот меня поймет, о чем я пытаюсь сказать!
а тем кто рассуждает так желаю чтоб когда у вас появиться ребенок, чтоб с ним такого никогда не случилось!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.