Твари на наших улицах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
все п*****сы, а я — д’Артаньян — приоритетная жизненная установка чуть менее чем всего населения этой планеты, девиз небыдла.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
В Италии даже после развода муж обязан содержать жену полностью,не говоря уже о браке.... В России же в роследнее время мужчины стараются удачно жениться:grin:
А женщины разве не стараются удачно выйти замуж???
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
Твари на наших улицах
улыбнуло....

Здесь присутствуют: 41 (пользователей: 32 , гостей: 9)
Keeper*, beka, BOBA, clify, elephant, Fannu, Ivanescu, Katerina, Konstantin, Ksy, Marisha, Sergey89rus, ZiFiR89, Барышня, Вовка, ВодилО, Гомер С., Ирек, Пискарь, Почта России
:crazylol:уааааа тварь талстакожая....
 
23 Авг 2010
143
0
16
Нет конечно. Просто все люди твари, а ветврачи и иже с ними- ангелы.
Проблемы молодой человек ? Вам что ветврачи дорогу перешли или яички отрезали без вашего ведома? Я нигде не написала что ВСЕ люди твари.Тварь вчера прошёл мимо моего ребёнка. Судя по Вашим высказываниям вот Вы-то пройдёте мимо да ещё дальше толкнёте,чтоб уж наверняка.
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
им про фому они про ерему.
Призывы к действию понимают как бахвальство.
фейспалм.жпг
 
Ну не верю я , что взрослый человек прошел бы мимо, если бы его об этом ( тем более) попросили!!!! Ребенок не все рассказал, по этому мы тут гадаем на кофейной гуще...И да, очень странно, где ж ребенок -то был, что за 20 минут более ни одного прохожего????? А телефон? Маме позвонить попросить о помощи? Или 02-03 номера ребенок тоже не знает???
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
я вообще не понимаю почему родители не обеспокоились тем, что на улице дубак, а ребенок гуляет больше, чем "разумные" пределы. я б пошел искать, а не темы постить про тварей
 
А женщины разве не стараются удачно выйти замуж???
ну вы уж определитесь, мужчине нужна хранительница очага или работающая на равне с ним женщина...
блин, хотя я смотрю на свою жизнь - нифига не по расчету я замуж выхожу :1ANYWORD: :ROFL:
 
ааааа по городу ходит тварь и не помогает нашим детям, кто это простой прохожий или хладнокровный не помогальшик детям, будте бдительны и может мы спасем много радителей от не нужных тем в форуме. хахахаха
 
23 Авг 2010
143
0
16
Ну всё понятно- отдыхайте и не парьтесь насчёт детей попавших в беду. Странные отзывы мужчин настораживают. Получается 90 % мужского населения прошли бы мимо, а остальные 10 считают что дети вруны и обманщики. Ребёнку идти 2 минуты. перейти через дорогу. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.