Твари на наших улицах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Май 2010
5,911
1
38
#21
Да ладно? Родители то не понимают, отпуская ребенка, что если УО выдало актировку, значит нахождение детей такого возраста на улице без сопровождения взрослых, опасно.
ой..можно подумать в детстве никто после актировки на улице не гулял..
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#23
ребенка малого из школы нужно забирать взрослым хотя бы потому, что в наше время слишком высока вероятность попасть в аварию - значительно выше, чем застрять в сугробе.
я вот думаю, что родителям нужно, родители решат сами...тема то не о том...
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#25
ой..можно подумать в детстве никто после актировки на улице не гулял..
Да, мы гуляли, но не придумывали мифических дядь, которых потом родители тварями называли.

---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:16 ----------

я вот думаю, что родителям нужно, родители решат сами...тема то не о том...
Тема как раз об этом. Прежде, чем обвинять других, нужно самим, в первую очередь, позаботиться о его безопасности.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#26
Родители то не понимают, отпуская ребенка, что если УО выдало актировку, значит нахождение детей такого возраста на улице без сопровождения взрослых, опасно.


а вы свое детство в каком регионе провели?

для нас северных детей - актировка всегда была праздником, потому что в школу не надо и можно на улице гулять
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#27
Да, мы гуляли, но не придумывали мифических дядь, которых потом родители тварями называли.

---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:16 ----------


Тема как раз об этом. Прежде, чем обвинять других, нужно самим, в первую очередь, позаботиться о его безопасности.
Вы не придумывали....кто-то другой придумывал...детки то все разные...

про безопасность...за руку везде водить? мне каж в 9 лет ребенок достаточно взрослый.. а тема о "люди...не проходите мимо, когда кто-то нуждается в помощи"
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#29
Так ведь это последствия феминизации. В америке мужики еще и нарочито отвернуться, чтобы не быть обвиненным в сексуальных домогательствах. Что хотели, то и получили.
а вы видимо из этой "массы"! и при чем тут америка?!
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#30
Это с какой высоты нужно в сугроб прыгнуть, шоб нога провалилась в смёршийся, плотный в тридцать градусов мороза снег?
а зачем в него прыгать?

шел 1 раз от кристала, решил путь срезать через сугроб, а под снегом какая то канава оказалась. тоже минут 5 барахтался с ногой застрявшей, без посторонней помощи выбраться не смог, потому что начинаешь на сугроб опираться и дальше проваливаешься. центр города, кстати
 
#31
Strider, я просто в шоке как вы рассуждаете!Не дай бог ваш ребенок попадет в такую ситуацию, я бы хотела посмотреть как вы будете спокойно сидеть и так же рассуждать, что это все фантазии!А тем более когда у ребенка тем.поднялась!Вы так яро заступаетесь такое ощущение как будто вы мимо прошли(а может и проходили)!Противно ребята читать ваши мысли!Легко просто сидеть за компом и рассуждать у кого какие фантазии
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#32
а зачем в него прыгать?

шел 1 раз от кристала, решил путь срезать через сугроб, а под снегом какая то канава оказалась. тоже минут 5 барахтался с ногой застрявшей, без посторонней помощи выбраться не смог, потому что начинаешь на сугроб опираться и дальше проваливаешься. центр города, кстати
:lol: забыл добавить не спортсмен и все такое
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#36
#37
Зачем ребенку придумывать про то что ей не помогли, тем более с такой фразой оставили замерзать? когда она просто могла бы сказать что никого не было?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#39
вообще мне нравится....человек воззвал к совести, а ему в ответ: какие безответственные родители, ребенок все выдумал, где зимой на улице сугробы, не теми дорогами ходите, это все феминизация:ROFL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.