Твари на наших улицах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Мар 2013
4,871
6
38
Ulbasar, а когда им хранить очаг, если приходится на дрова идти зарабатывать!?
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Мое мнение что ребенок придумал эту историю, то что ей не помогли, может просто не кому было.
Ни один здравомыслящий человек не пройдет мимо, а тем более в такой мороз.
Дети фантазеры, особенно в этом возрасте.
 
Долба...бов везде хватает. Странно конечно неужели и правда взрослый человек прошел мимо просящего помощи ребенка. Мне кажется это все таки фантазия ребенка может набегалась до потери сознания и намерзлась во время гулянки от того и заболела.

Что касается меня я бы не прошел ни в коем случае.
 
Ни один здравомыслящий человек не пройдет мимо, а тем более в такой мороз.
Я вот тоже так думаю мимо взрослого не пройдешь даже если он обосраный и пьяный лежит это же Север братцы тут нельзя мимо проходить, минимум скорую вызвать необходимо.

К нам в подъезд как то завалился алкашь какой то мороз около 30 и ветер не плохой такой, а он погрется залез и воняет жутко прям кошмар, желание конечно выпнуть было, но думаю замерзнет помрет и грех на душу возьму, в итоге вызвал Полицию приехали забрали еще и оказалось что клиент им знакомый. Может он таким способом домой добирается :)
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
Не так давно по пути помог женщине донести пакеты с покупками, идти ~километр, мороз и ветер, она без рукавиц. Явно не рассчитала тяжесть покупок.
И подходя думал "вдруг шарахнется как от ненормального?". Не шарахнулась.
Просто это всё возведено ныне в какие то "вааау! данеможетбыть!", нужно чаще проявлять заботу об окружающих и стирать это сформировавшееся мнение.

Окрики, мат, драки, массовые выступления - это внешняя картинка, выплеск того, что у людей накопилось внутри. Психологическое состояние среднестатистического россиянина специалисты характеризуют как встревоженное. Мы все время начеку, часто раздражены, готовы хамить в ответ на обычную просьбу. Чтобы понять, насколько реально озлоблен нынешний социум, психологи идут в транспорт и просят уступить место. Реакция большинства - бурный отпор, сопровождаемый, на языке специалистов, вербальной агрессией, попросту говоря непечатными выражениями. То, что люди готовы бросаться друг на друга, подтверждает и статистика правоохранительных структур: около 80 процентов убийств совершаются в состоянии спонтанной агрессивности. И это в 10 раз больше, чем в Европе.
http://radiovesti.ru/article/show/article_id/117044
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
во всем виновата маленька девочка, которая одна через лес понесла пирожки своей бабушке. точка!
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
он погрется залез и воняет жутко прям кошмар, желание конечно выпнуть было, но думаю замерзнет помрет и грех на душу возьму
а здравомыслящие люди не спихивают все на какой-то там грех и душу, т.к. понимают, что жизнь одна, и ее надо беречь во всех проявлениях по мере возможности.
 
Как мило. А потом к 50, ваш муж начнет ловить последнюю молодость, а вы останетесь у разбитого корыта, не ухоженная, без работы и своих интересов.
В Италии даже после развода муж обязан содержать жену полностью,не говоря уже о браке.... В России же в роследнее время мужчины стараются удачно жениться:grin:
 
А я не такой (с) :grin:
всегда помогаю девушкам, женщинам, бабушкам...
помню когда таксовал, давно это было...
часто помогал женщинам заносить сумки до квартиры и бывало что на 5 этаж, но они почему-то всегда отказывались, ну я все равно выходил и помогал...
И это правильно! Зачастую женщины отказываются с непривычки,неудобно им. Вас же никто из них не бил и не засуживал за это.
Так то,про феминисток-удобная отмазка для мужиков. Кто хочет,тот поможет
 
а здравомыслящие люди не спихивают все на какой-то там грех и душу
А вы считаете что я не здравомыслящий что ли ???
понимают, что жизнь одна, и ее надо беречь во всех проявлениях по мере возможности
Неужели??? Ну прям истину открыли ))))
 
23 Авг 2010
143
0
16
Это с какой высоты нужно в сугроб прыгнуть, шоб нога провалилась в смёршийся, плотный в тридцать градусов мороза снег?
ИМХО придумала девочка историю, или сильно недоговаривает.
Познания у Вас я смотрю- проверьте прыгните.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
Просто это всё возведено ныне в какие то "вааау! данеможетбыть!", нужно чаще проявлять заботу об окружающих и стирать это сформировавшееся мнение.
В наше время вежливость стала настолько редкой, что многие ее принимают за флирт(с)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.