Твари на наших улицах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Сен 2009
1,545
0
36
Акцент темы на "твори добро".
Будьте внимательны к происходящему вокруг так же как и внимательны на форуме. И не будьте черствы.
Расследования "что к чему" я думаю уместнее было бы проводить в темах о коррупции и тому подобных.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
и что теперь все подлецы и мрази?? ворье-жулье оно везде есть, ктож отрицает то...
Нет не все. Но этих не всех можно пересчитать по пальцам. А мразей больше. И с каждым годом все больше. Самое грустное, что для семьи они милые, добрые, отзывчивые, храбрые. А что касается тех, кто за границей их семьи, то тут им нет никакого дела до всех. Много "моя хата с краю"
 
мужик тот - просто повел себя как среднестатистический бабуин, в чем нет ничего странного.
На какой тогда ступени развития стоят среднестатические снимальщики трагедии на телефоны?
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
тоже однажды история была. Знаю, что сами виноваты, но блин 15 лет было

в Яр-Сале пошли на дискотеку. Классе в 9 тогда учились. Ну и после танцев выходим на улицу, на улице мороз, но кровь-то молодая играет, домой неохота. И тут чел знакомый подъезжает на "буханке". Ну и типо, погнали пацаны прокатимся. Мы согласились. давай девчонок уговаривать поехать с нами. отказались. (как потом выяснилось, хорошо, что отказались).
ну думали по поселку прокатимся и по домам, а этот олень на "зимник" поехал. отъехали километров 10, он в салон с водкой залезает, типа давайте бухнем. тогда только поняли, что он вообще пьянющий за рулем ехал. Мы типа, да ну нафиг, погнали обратно. Ну и на обратном пути перевернулись нахрен. Машина помятая в сугробе, и мы такие 5 пацанов ночью на зимнике в 10 км от поселка в мороз. в чем были после дискотеки в брючках, рубашечках и курточках легких, еще и метель начинается. Огни от поселка все хуже и хуже видно. Пошли пешком в темноте, чисто на ощупь. Если под ногами твердо - значит все норм, по зимнику идем, если проваливаться начинаешь - значит уже в тундру полез, надо обратно на зимник возвращаться. минут 20 так шли.
реально страшно было.

и тут фары в далеке, камаз-вахтовка по зимнику едет. Мы счастливые, думаем ну все норм щас подбросит. тем более если по зимнику гоняет, значит в курсах, что там людей бросать не принято. но в камазе как раз ТВАРЬ оказалась. видит же *****, что пацаны ночью в мороз фиг знает в скольки километрах от поселка на зимнике стоят и одеты не совсем по погоде. тем более 100% машину перевернутую проезжал, которая там осталась. не остановилась МРАЗЬ, просто мимо проехал.

потом нас ненцы на буране подобрали и до поселка довезли
 
У других и дети есть и опыт а толку от этого нет. Я думаю у человека который не помог ребенку тоже есть дети.
и они ему на столько остачертели что таки способом он родителям хотел помочь избавиться от гемора.:lol:
 
Так ведь это последствия феминизации. В америке мужики еще и нарочито отвернуться, чтобы не быть обвиненным в сексуальных домогательствах. Что хотели, то и получили.
А чего ты меня в феминистки записал? У нас не Америка,за спрос не убивают.
Я хочу,что бы мужчина обо мне заботился,обеспечивал,а я ему и первое,и второе,компот,десерт и тд.
И мне было обидно,что это мужчино сидел и смотрел,как я ревущего,вечно убегающего сына пыталась поймать,при этом подхватить три больших пакета с вещами (не получилось у моих встретить из инфекции ),и не то,что бы хоть дверь помочь открыть,даже ноги с прохода не удосужилось убрать.... Хотелось наступить,но не стала,мало ли что в его мелком подобии мозга творится
 
Книга итальянской журналистки «Выходи замуж и будь покорной» (Cásate y sé sumisa), недавно переведенная на испанский язык, немедленно вызвала бурную реакцию и стала бестселлером в Испании, пишет Le Nouvel Observateur.

Автор Констанца Мириано настоятельно советует молодым женам быть «послушными, великодушными и покорными», а также дает советы, как нравиться своему мужу. Глубоко верующая Мириано утверждает, что вдохновлялась Библией, своим собственным опытом и опытом своих подруг.

Среди «ценных» советов, которые Мириано адресует женщинам, фигурируют и такие: «Мы не равны с мужчинами. Если вам приходится выбирать между тем, что он любит и тем, что любите вы, всегда выбирайте в его пользу. Когда ваш муж говорит вам что-либо, слушайте так, как будто с вами говорит Бог».
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
Нет не все. Но этих не всех можно пересчитать по пальцам. А мразей больше. И с каждым годом все больше. Самое грустное, что для семьи они милые, добрые, отзывчивые, храбрые. А что касается тех, кто за границей их семьи, то тут им нет никакого дела до всех. Много "моя хата с краю"
а ты сама не такая?? может мы тупо все такие стали??
 
Не зря. несколько лет назад у нас друг вышел из машины и упал, обед, светлый день. Человек лежал возле машины. Умер. Сердечный приступ. Из машины вытащили документы и барсетку.
Приятель работает в Москве на одной из подстанций скорой. Такое порой рассказывает. К примеру приезжают на ДТП, женщину зажало возле опоры эстакады. Выбраться самостоятельно не могла. Так какие-то нелюди успели обшарить машину с другого бока и вытащить сумочку и ценные вещи.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Книга итальянской журналистки «Выходи замуж и будь покорной» (Cásate y sé sumisa), недавно переведенная на испанский язык, немедленно вызвала бурную реакцию и стала бестселлером в Испании, пишет Le Nouvel Observateur.

Автор Констанца Мириано настоятельно советует молодым женам быть «послушными, великодушными и покорными», а также дает советы, как нравиться своему мужу. Глубоко верующая Мириано утверждает, что вдохновлялась Библией, своим собственным опытом и опытом своих подруг.

Среди «ценных» советов, которые Мириано адресует женщинам, фигурируют и такие: «Мы не равны с мужчинами. Если вам приходится выбирать между тем, что он любит и тем, что любите вы, всегда выбирайте в его пользу. Когда ваш муж говорит вам что-либо, слушайте так, как будто с вами говорит Бог».
Как мило. А потом к 50, ваш муж начнет ловить последнюю молодость, а вы останетесь у разбитого корыта, не ухоженная, без работы и своих интересов.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
На какой тогда ступени развития стоят среднестатические снимальщики трагедии на телефоны?
на той же, что и этот бабуин; просто у них оказалось больше времени, чтобы успеть еще и потешить свою доминантную составляющую.
 
У нас мужики-парни даже яички свои не оторвут от скамейки,что бы женщине помочь с кучей сумок тяжелых и годовалым ребёнком на руках,хотя бы дверь открыть,а Вы говорите ребёнка 9 летнего вытаскивать...
А я не такой (с) :grin:
всегда помогаю девушкам, женщинам, бабушкам...
помню когда таксовал, давно это было...
часто помогал женщинам заносить сумки до квартиры и бывало что на 5 этаж, но они почему-то всегда отказывались, ну я все равно выходил и помогал...
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
Среди «ценных» советов, которые Мириано адресует женщинам, фигурируют и такие: «Мы не равны с мужчинами. Если вам приходится выбирать между тем, что он любит и тем, что любите вы, всегда выбирайте в его пользу. Когда ваш муж говорит вам что-либо, слушайте так, как будто с вами говорит Бог».
Это относится к тем временам, когда мужчина был добытчиком и кормильцем, но никак не к нашему времени.... сегодня очень мало таких мужчин
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
Книга итальянской журналистки «Выходи замуж и будь покорной» (Cásate y sé sumisa), недавно переведенная на испанский язык, немедленно вызвала бурную реакцию и стала бестселлером в Испании, пишет Le Nouvel Observateur.

Автор Констанца Мириано настоятельно советует молодым женам быть «послушными, великодушными и покорными», а также дает советы, как нравиться своему мужу. Глубоко верующая Мириано утверждает, что вдохновлялась Библией, своим собственным опытом и опытом своих подруг.

Среди «ценных» советов, которые Мириано адресует женщинам, фигурируют и такие: «Мы не равны с мужчинами. Если вам приходится выбирать между тем, что он любит и тем, что любите вы, всегда выбирайте в его пользу. Когда ваш муж говорит вам что-либо, слушайте так, как будто с вами говорит Бог».
у нынешней паствы это не прокатит... :grin:

---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:49 ----------

нет не такая. Слава Богу еще не очерствела. Но у меня и интересы в жизни другие.
уверен спроси кого так все "не такие", а на деле... это не камень в огород, я больше чем уверен что светлого и доброго в мире больше.

---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:50 ----------

Это относится к тем временам, когда мужчина был добытчиком и кормильцем, но никак не к нашему времени.... сегодня очень мало таких мужчин
седня и женщин хранительниц очага не существует
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.