Тема для женщин еда или секс?

2 Июн 2009
724
0
16
#61
SPLIF, да ладно вам...За полтора года можно было найти не пьяное и прокуренное тело. Или вы о себе написали?
Если мужчина приятной внешности, с юмором, опрятный, то с женщинами у него не будет проблем.
согласен, но иногда бывает так что работаешь в мужском коллективе, работаешь по настоящему, к вечеру идти в театр искать на раз два женщину ну не реально.
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#63
SPLIF, познакомьтесь на форуме:grin: Может будет не на раз-два. И будет вам счастье после работы....в мужском коллективе;)
 
2 Июн 2009
724
0
16
#64
Так лучше уж искать на всю жизнь чтоб проблем с сексом вообще не было:)
правильно, на всю жизнь, ну а что б её найти надо чуток потерпеть. Ну или трах бах всех до кого руки дотянутся что б выбрать ту единственную. :lol:

---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:08 ----------

SPLIF, познакомьтесь на форуме:grin: Может будет не на раз-два. И будет вам счастье после работы....в мужском коллективе;)
я предполагаю, мне не нужны посторонние женщины, у меня есть девушка.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#66
Еда или Секс Да блин СексПоохотиться. Блин у меня секса полтора года не было, слегка клинит видимо. Извините.
И у меня 4 месяца :20ANYWORD:
Но меня от этого не клинит:21ANYWORD:
За последний год я конкретно разочаровался в женщинах:14ANYWORD:
Поэтому пока и никого не хочу и не ищу:17ANYWORD:
А так,на раз два мне ненадо:24ANYWORD:
 
Последнее редактирование:
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#70
а по теме, если девушка после секса хочет есть, то это не значит что вы было плохо) а вот если она шоколадку захотела, то тогда надо задуматься.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#75
MarSell, ну у меня чесно, был эксперимент такой. хотел попробовать - я выдержал))
было интересно, порой было чрезчур много агрессии, ну да ладно))
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
#77
SPLIF, да ладно вам...За полтора года можно было найти не пьяное и прокуренное тело. Или вы о себе написали?
Если мужчина приятной внешности, с юмором, опрятный, то с женщинами у него не будет проблем.
Да у меня нет проблем с женщинами))) Я мужчина приятной внешности, опрятный. Просто мне западло "совать", куда попало. А по другому у меня не получается(((