Тонировка и все что с ней связано!

17 Апр 2010
491
0
16
#43
Re: Затонированная власть.

Помогите пожалуйста снять остатки клея. Хотя бы советом.
У себя снимал остатки клея средством для мытья стёкол "Мистер мускул для стёкол на спирту", нанёс, подождал секунд 30-60, снова нанёс, протёр и порядок.
 
#44
Re: Тонировка

Телефон 8-909-199-64-60 зовут руслан!
Плёнка своя Lumar,цены приемлимые,очень хорошее качество, практически весь город у него тонируется!
 
1 Июл 2010
111
0
16
#45
Re: Тонировка

Я свой минивен тонировал в Вояже,объездная 12а вроде их адрес.Два стекла задних дверей и три стекла багажного отсека,попросили 4500 руб.
 
#46
Re: Тонировка

Lev@, Llumar Air 75% на передние боковые можно заклеить,но не факт что будет как положено пропускать
http://vipton.ru/uslugi/Tonirovka/aterm/
http://www.tonirovka.ru/llumar.html

и это вы хотите сказать не докопаются?!
вы...бут и высушат за такой тонер
 
Последнее редактирование:
#47
Где хорошо тонируют???

Нужно затонировать меган 2...заезжал в лбт на автострадной браться не хочет проблема в разбирании дверей..подскажите где можно аквариум заклеить:smile:
 
8 Апр 2010
561
0
16
Salekhard
#55
Re: Сьемная тонировка для авто

Но всеже кто то знает кто занимается.
закажи съемные шторки-сеточки в Лайтово сайт: 440044.ru/catalog
и не надо никакой съемной тонировки
 
Последнее редактирование:
8 Апр 2010
561
0
16
Salekhard
#57
Re: Сьемная тонировка для авто

ну нормально же...тоже думаю поставить...это не такие шторки как на катафалках куда горшки с цветами поставить хочется...эти сеточки цивильно смотрятся
 
#58
Re: Сьемная тонировка для авто

ну нормально же...тоже думаю поставить...это не такие шторки как на катафалках куда горшки с цветами поставить хочется...эти сеточки цивильно смотрятся
я заказал и поставил на заднюю полусферу 5600 обошлось с доставкой. всё культурно смотрится...
 
26 Мар 2012
696
0
16
Слхрд
#60
Re: Тонировка и все что с ней связано.

нахожусь в тюмени купил себе сьемную тонировку последнего поколения не царапается можно мять мыть и опять ставится отлично:grin::grin:На лето заказал сеточки
 

Вложения

Последнее редактирование: