Тонировка и все что с ней связано!

13 Авг 2009
2,119
0
36
#84
Re: Тонировка и все что с ней связано.

Mel, да да да! я же - всегда тебе киваю и рукой машу ) что ли ты не видишь? )
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
#87
Re: Тонировка и все что с ней связано.

Зачем такое делать? По кругу в ноль... неужели у владельцев рожи такие страшные))


Отправлено с майфуна через приложение Drahelas App
 
2 Окт 2010
458
0
16
#89
Re: Тонировка и все что с ней связано.

Мужики, слышал я что передние фары можно тонировать ,лишение не грозит,онли штраф, правда нет?
 
29 Мар 2011
245
0
16
SunLeHard
#90
Re: Тонировка и все что с ней связано.

Vladik, перестали )) штраф от 500 до 800
А это точно? а то вроде только хотели принять поправку, но на сколько знаю её отменили. поправьте если ошибаюсь, а может и ссылочку на источник дадите)
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#91
Re: Тонировка и все что с ней связано

Мужики, слышал я что передние фары можно тонировать ,лишение не грозит,онли штраф, правда нет?
давно мечтал спросить, а ***...я передние фары тонировать вообще?)))
я затягивал передние фары желтой пленкой, только с целью улучшить освещение, так как родной ксенон белый, в дождь не видать ничего было. ездил без проблем и сейчас бывшая машина ездит без проблем.

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:40 ----------

Мужики, слышал я что передние фары можно тонировать ,лишение не грозит,онли штраф, правда нет?
давно мечтал спросить, а ***...я передние фары тонировать вообще?)))
я затягивал передние фары желтой пленкой, только с целью улучшить освещение, так как родной ксенон белый, в дождь не видать ничего было. ездил без проблем и сейчас бывшая машина ездит без проблем.
 
2 Окт 2010
458
0
16
#92
Re: Тонировка и все что с ней связано

давно мечтал спросить, а ***...я передние фары тонировать вообще?)))
я затягивал передние фары желтой пленкой, только с целью улучшить освещение, так как родной ксенон белый, в дождь не видать ничего было. ездил без проблем и сейчас бывшая машина ездит без проблем.[COLOR="Silv

[/COLOR]
давно мечтал спросить, а ***...я передние фары тонировать вообще?)))
я затягивал передние фары желтой пленкой, только с целью улучшить освещение, так как родной ксенон белый, в дождь не видать ничего было. ездил без проблем и сейчас бывшая машина ездит без проблем.

Че бы красиво было:) :Search:
 
#93
Re: Тонировка и все что с ней связано

kim,лоб 30 или 50 затягивал?

---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:00 ----------

Vladik, перестали )) штраф от 500 до 800
Разве уже вступили в силу изменения?
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#96
Re: Тонировка и все что с ней связано

Как у кого-нибудь первого права отберут,дайте знать,чтобы другим избежать данной участи.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#97
Re: Тонировка и все что с ней связано

иначе я уже закатанный вкруг ездил бы
а я нет, так как 500 за один раз это все же дорого)))

---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:18 ----------

Как у кого-нибудь первого права отберут,дайте знать,чтобы другим избежать данной участи.
так права то не отбирают, номера снимают)
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#98
Re: Тонировка и все что с ней связано

[/COLOR]
так права то не отбирают, номера снимают)
Сорри,не внимательно посмотрел.Но даже так,мало приятного потом убивать своё время бегая и возвращая гос. номера.
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#99
Re: Тонировка и все что с ней связано

Жаль что за повторное нарушения в дурку на учет не ставят )))
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
Re: Тонировка и все что с ней связано

были раньше времена =)
 
Последнее редактирование: