Тонировка и все что с ней связано!

29 Мар 2011
245
0
16
SunLeHard
#61
Re: Тонировка и все что с ней связано.

нахожусь в тюмени купил себе сьемную тонировку последнего поколения не царапается можно мять мыть и опять ставится отлично:grin::grin:На лето заказал сеточки
а сколько сей удовольствие стоит(тонировка съемная)? и можно адрес, буду в тюмени тоже хочу купить)
кстати, с 1 июля вроде как должен вступить закон о том что не будут снимать номера!
можно будет гонять тонернутым 8)
 
29 Мар 2011
29
0
1
#62
Re: Тонировка и все что с ней связано.

Имеется съемная тонировка(не пластиковая, статическая), многоразовая. Смотрится как обычная тонировка, легко снимается и ставится, так же можно мять.
Цена вопроса 1500 два передних стекла.
 
28 Мар 2012
582
0
16
#63
Re: Тонировка и все что с ней связано.

Имеется съемная тонировка(не пластиковая, статическая), многоразовая. Смотрится как обычная тонировка, легко снимается и ставится, так же можно мять.
Цена вопроса 1500 два передних стекла.
больше информации, сколько светопропускаемость? пленка уже вырезана под какой то именно авто, или метражом?
 
29 Мар 2011
29
0
1
#64
Re: Тонировка и все что с ней связано.

светопропускаемость 10%, вырежим любой размер, все в наличии
90919 7 32 12
90886 393 83
 
29 Мар 2011
29
0
1
#66
Re: Тонировка и все что с ней связано.

Для задних есть "обычная металлизированная тонировка" от 5 до 35%, но при желании можем и съемной затянуть ;)
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#68
Re: Тонировка и все что с ней связано.

Стоимость почти сравнялась с обычной, а видно в разы хуже. Только глаза портить.
В общем люди с ума сходят, я тоже хочу тонировку, но не до такой степени, так можно все фанерой забить и камеры вокруг повесить. Мой вывод, съемная тонировка это какашка.
 
Последнее редактирование:
26 Мар 2012
696
0
16
Слхрд
#69
Re: Тонировка и все что с ней связано.

в машине не так жарко от солнечных лучей да и нагревается не быстро когда постоит:grin:
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#70
Re: Тонировка и все что с ней связано.

Brutal Solo, 1 раз проедешь по трассе Ростов-Дон м4 , сам снимешь. Хотя сейчас с 1 июля уже ни будут снимать номера, но штраф то остался 500р, за день можно столько накатать.
 
#71
Re: Тонировка и все что с ней связано.

1 раз проедешь по трассе Ростов-Дон м4 , сам снимешь.
до неё ещё доехать надо... тут от парома пока будешь до неё ехать - на бензин не останется:grin:
 
#72
Re: Тонировка и все что с ней связано.



на обеих съемная тонировка, очень удобная штука) быстро наклеивается, можно мять, комковать и потом опять разгладить.

Позже скину фотки ховера брата, на паром его тонировали тоже съемной.
 

Вложения

  • 110 KB Просмотры: 29
Последнее редактирование:
#73
Re: Тонировка и все что с ней связано.

Всё в цвет, вот только при остановке ГиБД-ДУйцы так и так 500 р. выпишут. Смысл её вешать? (все не перечитывал).
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#75
Re: Тонировка и все что с ней связано.

Главное зафотать тачку на фоне барака перед поездкой, по тихой доехать до парома, авторитетно на пароме с тачки затоненой выйти, так чоб усе заценили, а потом после выезда, в ближайшем лесочке снять, по тихому, чоб никто не видел.. ну или до Хнатов можно доехать, с пленкой, посцыкивая по сторонам в ожидании ДПСников... :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
Ох уж эти салехардские понторезы :ROFL::ROFL::ROFL:
 
26 Мар 2012
696
0
16
Слхрд
#76
Re: Тонировка и все что с ней связано.

две недели гоняю по городу и не ссу а очкошники были всегда и везде:grin:
 
#77
Re: Тонировка и все что с ней связано.

Ох уж эти салехардские понторезы
дык, я одного не могу понять - в чём понт то?:shock:
мне вот она нафик не нужна... тем более, что летом мне по-кайфу с открытыми окнами ездить:no:
 
26 Май 2011
120
0
16
#78
Re: Тонировка и все что с ней связано.

Человеки, подскажите пожалуйста где и за сколько можно тонирнуться?
 
#79
Re: Тонировка и все что с ней связано.

sin,8 902 81 66911 - Сергей, 7-33-00 Руслан

---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:31 ----------

авторитетно на пароме с тачки затоненой выйти
А причем тут это? На пароме от лишних глаз укрылся за тонировкой и норм. А то спишь себе и все ходят смотрят. С парома съехал снял тонер.

---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:32 ----------

две недели гоняю по городу и не ссу а очкошники были всегда и везде
Меня уже несколько раз обдирали:grin:

---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:33 ----------

Позже скину фотки ховера брата, на паром его тонировали тоже съемной.


 
Последнее редактирование:
4 Фев 2007
8,971
1
38
#80
Re: Тонировка и все что с ней связано.

Позже скину фотки ховера брата, на паром его тонировали тоже съемной.
чет я не видал в городе машин со лбом))))


а кстати 1 число то наступило, номера за тонер щаз снимают или нет?

---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:07 ----------

вот что нагуглил: http://www.kommersant.ru/doc/2504113#