Тренажерный зал + бассейн (совмещение)

8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#41
Arhangel, девушки должны иметь женственные формы, округлости, а не быть только обезжиренными шварбрами, как модели.
 

Вложения

Последнее редактирование:
#42
Брюнетка,
Девушкам не надо наращивать массу, достаточно быть стройной. Беговая дорожка, специальные упражнения, диета.
Для своего роста я слишком стройная, хотя еще лет 5 назад все было иначе. Но и форменной бодибилдершой тоже не стремлюсь стать. Для общего тонуса хочу начать заниматься и набрать вес если получится.
 
31 Май 2009
197
0
16
37
Salekhard
#44
AG-Man,
Округлости про которые ты щас говоришь не возможно нарастить. Это либо дано от природы, либо пластическая хирургия. Или ты этого не знал?)))
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#46
Arhangel, ты ошибаешься, реально тебе говорю :)

---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ----------

А что большинство стремятся набрать вес? думаю наоборот.
Я имею ввиду просто выглядеть лучше :)
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#50
а что и верхние округлости реально нараслить упражнениями?:oops:
Я по большей части имею ввиду попу, ноги, руки. С грудью тяжело. Строение идет так, снизу мышцы грудные, потом железы и тд, если наростить мышцы, она обьемнее будет. Еще очень хорошо грудь от противозачаточных растет.
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#52
девушки,
кароче перестаньте страдать дурью, харош гнаться за худосочными бесформенными палками оглоблями. Больше движения, меньше стулосидения, бегайте, ходите, плавайте, растите мышцы бедер, ягодиц, и за талией следите, чем уже талия, тем лучше. Чем круглее попа - тем сногсшибательней)) И все мужики будут у ваших ног.
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#53
Брюнетка, скорее показал :)

---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:20 ----------

девушки,
кароче перестаньте страдать дурью, харош гнаться за худосочными бесформенными палками оглоблями. Больше движения, меньше стулосидения, бегайте, ходите, плавайте, растите мышцы бедер, ягодиц, и за талией следите, чем уже талия, тем лучше. Чем круглее попа - тем сногсшибательней)) И все мужики будут у ваших ног.
Эхх, золотые слова, Товарисч!
Еще ненавижу тощие икры!
 
31 Май 2009
197
0
16
37
Salekhard
#55
Брюнетка,
Не слушай ты его)) Грудь если девушка начнет качать, то ее вовсе не будет. Глянь на женщин бодибилдеров, это щас они грудь хирургическим путем увеличивают, чтобы быть эффектными во время показов.
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#56
Arhangel, ее нет из-за диуретиков, жиросжигателей (предсоревновательной подготовки), если что :) Когда организм обезвожен.

---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ----------

Он(а) тебя злостно обманул(а)
:no:
 
#57
Брюнетка,
Не слушай ты его)) Грудь если девушка начнет качать, то ее вовсе не будет. Глянь на женщин бодибилдеров, это щас они грудь хирургическим путем увеличивают, чтобы быть эффектными во время показов.
Мне не требуется:smile:
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#58
Ну кароч мне ваще не надо спортом заниматся :grin:)))))
у меня круглая попа, тонкая талия и длинные ноги

все
бассейн - чисто для удовольствия
 
31 Май 2009
197
0
16
37
Salekhard
#59
AG-Man,
Ты тут советовал почитать анатомию человека, сам невнимательно прочитал))) Там все описано про грудные мышцы,а также прилагаются картинки с подробным описанием.
 
Последнее редактирование: