Тренажерный зал + бассейн (совмещение)

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#62
Кто подскажет где найти магазин спортивного питания? Сегодня возле ЗВТ петлял, петлял, но так и не нашел...

---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:44 ----------

Каждый ходит в тот спортивный зал, который отвечает его требованиям, поэтому лучше всего проверить самой и выбрать оптимальное.
А если мерять категориями "самый-самый", то мои знакомые "профи" очень нахваливают СОК "Геолог", сам я хожу в другой зал.
 
#64
А если мерять категориями "самый-самый", то мои знакомые "профи" очень нахваливают СОК "Геолог", сам я хожу в другой зал.
Мне кажется, что там тренажеры для уже видавших виды. А я начинающая:)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#65
Если за тренажерами следят, то они прослужат долго, как и любая "техника"...
Я хожу на Зои в "Форму", там новые велотренажеры и беговушка.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#67
Брюнетка, в то время, когда я хожу = 0

Ну я на 10 минут занимаю на разминку + 2 велотренажера.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#71
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#75
Есть у меня товарищь один в Тюмени. Много он всяких книжек прочитал умных. Дык вот он говорит что на первом месте всегда гены, кому-то дано, а кому-то нет. Это я к чему? А к тому что дано тебе или нет, не должно быть строгого графика тренировки (седня, послезавтра и вот после-после завтра). Организм должен отдохнуть, именно чтоб сам себя чувствовал отдохнувшим.
Помним о том что перетруженные мышцы не набирают массу и не укрепляются, наоборот - идёт истощение.
Если в конце недели (в субботу например) чувствуешь себя что организм отдохнул - то вперёд ластами махать. Если нет, то просто поплавать на спине, расслабиться.
Плавание - это тонус для грудного и плечевого отдела, хороший тренинг для дыхалки.