Третьего ребенка рожают или по залету или из за маткапитала

#63
Так смешно читать некоторых...
За мат.капитал рожают.... в средней полосе на третьего ребенка выплачивается региональный мат.капитал-копейки. В Волгоградской области-70 000:grin: Ахринеть какая выгода.
Участок.... так обычно выдают его в такой тьмутаракани,что эти участки и за даром не берут другие люди. А гос-во предлагает многодетным семьям ехать в глухие деревни, где нет нормального досуга для детей(развивашек,спорта,нормальной школы). Спасибо,не надо))))
Насчет обьяснений другим,для чего рожают третьего. А с какого перепугу муж и жена должны рассказывать посторонним людям причину,по которой они решили родить третьего?
В основном, многодетных не понимают те,кто из за своих страхов идут и убивают еще не рожденного ребенка.... это не ребенок не хочет рождаться,а мама с папой его не хотят,т.к. после его рождения им придется урезать расходы на себя,себя любимых ущемлять в каких то благах... человек-эгоистичное существо.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#64
Люди, которые рожают только из-за залета и мат капитала, для меня "конченные". Хотя думаю, таких не много
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#65
Так смешно читать некоторых...
За мат.капитал рожают.... в средней полосе на третьего ребенка выплачивается региональный мат.капитал-копейки. В Волгоградской области-70 000:grin: Ахринеть какая выгода.
Участок.... так обычно выдают его в такой тьмутаракани,что эти участки и за даром не берут другие люди. А гос-во предлагает многодетным семьям ехать в глухие деревни, где нет нормального досуга для детей(развивашек,спорта,нормальной школы). Спасибо,не надо))))
Насчет обьяснений другим,для чего рожают третьего. А с какого перепугу муж и жена должны рассказывать посторонним людям причину,по которой они решили родить третьего?
В основном, многодетных не понимают те,кто из за своих страхов идут и убивают еще не рожденного ребенка.... это не ребенок не хочет рождаться,а мама с папой его не хотят,т.к. после его рождения им придется урезать расходы на себя,себя любимых ущемлять в каких то благах... человек-эгоистичное существо.
ну в Вологодской обл.,не знаю как по Волгоградской,зарплаты в среднем около пяти тыщ,и 70 тыщ деньга внушительная)
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#66
с машинами та же беда. нам микроатобус необходимоть а не хотелка
Если необходимость - так покупайте. Кредит, работа - выплаты.

Вот странно как-то. Надо в первую очередь на себя и свой заработок рассчитывать, сможешь ли ты воспитать ребенка и дать образование.
 
#67
ну в Вологодской обл.,не знаю как по Волгоградской,зарплаты в среднем около пяти тыщ,и 70 тыщ деньга внушительная)
средняя по ВО 20 000. Цены особо не отличаются от Салехардских, если только мясо от фермеров дешевле, и сезонные овощи - копейки стоят.
Захотелось мне вкусных помидор, .со вкусом помидор. и огурцы. взяла в январе кг того и кг того, вышло на 700 рублей:grin:Прожиточный минимум - 9000.

Если только для алкашей эти 70 000 - деньга внушительная (до 17го года это было только 40 000), но их ты спустя 2 года получишь.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#68
средняя по ВО 20 000. Цены особо не отличаются от Салехардских, если только мясо от фермеров дешевле, и сезонные овощи - копейки стоят.
Захотелось мне вкусных помидор, .со вкусом помидор. и огурцы. взяла в январе кг того и кг того, вышло на 700 рублей:grin:Прожиточный минимум - 9000.

Если только для алкашей эти 70 000 - деньга внушительная (до 17го года это было только 40 000), но их ты спустя 2 года получишь.
Ну нормально в Волгоградской области жируют:grin:
 
#69
Ну нормально в Волгоградской области жируют:grin:
ну 20 000 - это так же , что и в Салехарде средняя зп - 70 000:grin:
А так, да, в муниципальных структурах присутствует МРОТ, сейчас он что то чуть больше 7000 на руки выходит)))
 
16 Сен 2015
693
2
18
#70
Если необходимость - так покупайте. Кредит, работа - выплаты.

Вот странно как-то. Надо в первую очередь на себя и свой заработок рассчитывать, сможешь ли ты воспитать ребенка и дать образование.
у вас хобби такое ? клише объясняться ? причем тут воспитать дать образование и оплатить пошлину которую подняли не так давно ? что можно было за ранее предусмотреть все эти поборы ? или исходя из этой логики ваще не рожать вдруг завтра все подорожает так что никто не сможет ничего купить .

бесят меня глупые люди не знаю почему ,казалось почитал и забил но нет же. одно и тоже копируют друг друга.

---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:34 ----------

А с какого перепугу муж и жена должны рассказывать посторонним людям причину
а с какого ПРИЧИНА ДОЛЖНА БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ? почему некоторые во всем ищут выгоду ? к слову государство на детей платит 18 лет , получает с ребенка как он вырастит и начнет работать 42 года не считая долга в армии который иногда ценою в жизнь. и вам уважаемые тектоникомуничего не должен эти дети потом работая и отчисляя будут наполнять ПФР с которого вы будете получать свои ЗАРАБОТАННЫЕ пенсии

---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:40 ----------

мы не берем кредитов , летом купили 8 мест . но разве государство обеднело бы сделав хотя бы едино разовую скидку дял таких семей ? повторю это необходимость ,а не прихоть.

---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:42 ----------

купить машину в кредит-тупее занятия я и придумать не могу. дурак на встречке и масленица ни денег ни машины

---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:43 ----------

а )) не дадут кредит ) семеро детей отказ ))))) так что
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#71
кстати обломаются те кто ради земли третьего задумал. если не нуждаются в улучшении то только под дачное строительство дадут.а это ниводыни тепла ни газа ни света все за свой счет. ка и дороги ... ска бесит. уровняли и семьи с треми и семью с 7ю детьми. как солдаты урфина джуса всех бл под один ранжир. где то чего добиваться не реально. как бараны будут пальцев тыкать в закон .
:grin: дадут участки на ДНТ Север и ДНТ Надежда

Удача ) скоро будет ДНТ Последний шанс ))))) и велкам в тему про Верещагина и компанию :ROFL:
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#74
не наплодили а родили, это вы ренегаты ни на что не способны, как только унижать и оскорблять
ну вот смотри. ты все время несешь бессвязный дремучий бред по любой теме и проявляешь животную агрессию. из этого я делаю вывод, что ты невероятно глупый, и возможно даже имеешь степень олигофрении. но это не оскорбление, а просто констатация факта.

Надо в первую очередь на себя и свой заработок рассчитывать, сможешь ли ты воспитать ребенка и дать образование.
а кто же будет пушечным мясом?)
 
#75
ээх пролетела я с деньгою то, родила за год до появления мат.капитала, и сижу теперь многодетная и безкапитальная :lol:
 
16 Сен 2015
693
2
18
#76
Ты не ренегат а дегенерат,и каким боком относишься к многодетным? Плодятся кролики, а человеки рожают людей. Пока "русские" думают о квартирах и машинах, мусульмане размножаются и над вами посмеиваются, потому что вас скоро меньшенство будет

---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:44 ----------

ну вот смотри. ты все время несешь бессвязный дремучий бред по любой теме и проявляешь животную агрессию. из этого я делаю вывод, что ты невероятно глупый, и возможно даже имеешь степень олигофрении. но это не оскорбление, а просто констатация факта.
а трус ,не мужик а базарная баба которая следом ходит по темам и цепляет тех кто напугал тебя. мамочке пожалуйся .
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#77
Ты не ренегат а дегенерат
давай, переходи опять в личку, поделись очередной сексуальной фантазией.

мусульмане размножаются и над вами посмеиваются
так ты еще и фашик, что ли?

базарная баба которая следом ходит по темам и цепляет
будем считать это самокритикой, ведь здесь первым упомянул меня ты.
 
16 Сен 2015
693
2
18
#78
давай, переходи опять в личку, поделись очередной сексуальной фантазией.



так ты еще и фашик, что ли?



будем считать это самокритикой, ведь здесь первым упомянул меня ты.
заплач еще

---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:51 ----------

Ты не ренегат а дегенерат,и каким боком относишься к многодетным? Плодятся кролики, а человеки рожают людей. Пока "русские" думают о квартирах и машинах, мусульмане размножаются и над вами посмеиваются, потому что вас скоро меньшенство будет
Это жена писала ,
 
#80
а с какого ПРИЧИНА ДОЛЖНА БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ? почему некоторые во всем ищут выгоду ? к слову государство на детей платит 18 лет , получает с ребенка как он вырастит и начнет работать 42 года не считая долга в армии который иногда ценою в жизнь. и вам уважаемые тектоникомуничего не должен эти дети потом работая и отчисляя будут наполнять ПФР с которого вы будете получать свои ЗАРАБОТАННЫЕ пенсии
господи, я вас чем то обидела?:hz: