Трололо июнь!

Тролль июнь))

  • Lovemetender

    Голосов: 2 4.5%
  • ВодилО

    Голосов: 19 43.2%
  • Пенелопа

    Голосов: 23 52.3%
  • alexdraga

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    44
#1
Номинируется Lovemetender, с темой "Обычная семейная история?" набравшая за 8 часов жизни 192 поста и 2799 просмотров. И это несмотря на то обстоятельство, что тролль был уличен еще на первой странице. Тем не менее, это не остановило часть прекрасной половины форума, реализовать возможность поссориться и поумничать.
 
#3
Июнь еще не закончился.[/QUOTE]
Пока собираем претендентов. Выйдет водило из бани, покажет мастер класс. Есть кандидатуры? Предлагаем. Потом в голосовалку.
 
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#5
Пока собираем претендентов. Выйдет водило из бани, покажет мастер класс. Есть кандидатуры? Предлагаем. Потом в голосовалку.[/QUOTE]
ты потом в меня при встрече как одного из битлов то пулять с обреза не станешь? А то смотрю совсем на моем нике помешался.:lol:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#6
ВодилО, ты главное к нему на прием не попади.... вон Ильюха как чихнет так оглядывается нет ли его рядом...:lol: :lol:
 
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#7
ВодилО, ты главное к нему на прием не попади.... вон Ильюха как чихнет так оглядывается нет ли его рядом...:lol: :lol:
ну смотря что лечит, если от чиханья, дык не попаду а вот если от мании величия, вот тут стоит призадуматься.
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#10
Выдвигаю кандидатуру Пенелопы (да не затаит она на меня обиду)
Данная форумчанка своими деуками затролила форумчан в теме до 732 сообщений и 6311 просмотров за ДЕНЬ!
я бы сказал, за рабочий день
 
#14
Не, я снимаю свою кандидатуру. Я только хотела показать 1 из форумчан его ошибку.
Смаоотвод?:lol: Не вариант. Вернее таких вариантов нет.

Бегло просмотрел тему, заслуженно. Гордись собой!
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#15
Визави, устыдил таки. Больше не буду. Сил нет.)

---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:59 ----------

Визави, неужто хочешь и ты, чтобы я ушла с форума ?
 
#16
Визави, устыдил таки. Больше не буду. Сил нет.)

---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:59 ----------

Визави, неужто хочешь и ты, чтобы я ушла с форума ?
Ни разу такой мысли не было. С чего ты взяла? Оживляешь форум. Раньше времени не радуйся :grin:, приз скорее всего достанется Водило.