Трололо июнь!

Тролль июнь))

  • Lovemetender

    Голосов: 2 4.5%
  • ВодилО

    Голосов: 19 43.2%
  • Пенелопа

    Голосов: 23 52.3%
  • alexdraga

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    44
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#64
Пенелопа,ты меня уделала, все за тебя, я так тронут твоей победой, хотя очень завидую, я мечтал получить этот приз даже придумал речь, но фортуна мне не улыбнулась.
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#67
Пенелопа,проиграть тебе было приятно. Люблю когда женщина с верху.
Уже переигрываешь. Береги имидж. Статус не прощает небрежного отношения к себе.)

---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:37 ----------

Уходим... ЗАНАВЕС !!!
 
#74
Визави, давай ужо объявляй победителя и приз в студию! Предлагаю: победителю номинации трололо месяца - месяц безбанананого процветания!
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#75
Наоборот в бан на месяц, дабы другие могли выиграть, но при условии что забирает с собой в бан еще двоих :lol:
 
#76
Второго тура не будет. Верная Одиссею, преодолела 50 % барьер.

Добавлена система "Медалей" на форум) Для того, что бы рекомендовать человека на определенную медаль необходимо нажать кнопку на верхней панеле "награждариум", выбрать нужную номинацию, нажать кнопку "рекомендовать", заполнить форму и ждать итога голосования, которое будет создано в разделе"Награждариум".---Сейчас медалек нет и номинации пусты. Будем создавать пока номинации к прошлым заслугам - победительницам конкурса "Мисс DF", а там посмотрим дальше.*Предложения (не флуд и плоский юмор) принимаются в разделе*"Об этом форуме"
Попробовал рекомендовать, ничего не вышло.
https://www.drahelas.ru/awards.php

Тема перенесена в "чем себя занять". Что ж, во всяком случае мы попробовали. Интерес есть, осталось доработать систему. Может кто сможет разработать красивую медальку? Предложим администрации, вместе с рекомендацией кандидатуры, победившей на всеобщем голосовании. Пора заполнять раздел ;)
 
Последнее редактирование:

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#78
Визави, Атлантис ясно давал понять, что флудерам и тролям за количество постов/созданных тем - медали не светят. в лучшем случаем -отдых в банании:grin:
так что по этим номинациям больше не стоит пытаться найти победителя)))