Трололо июнь!

Тролль июнь))

  • Lovemetender

    Голосов: 2 4.5%
  • ВодилО

    Голосов: 19 43.2%
  • Пенелопа

    Голосов: 23 52.3%
  • alexdraga

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    44
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#25
#24 шарит. :lol:

---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:43 ----------

Пенелопа, прошу не создавать армию голосующих за ВодилО клонов.
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#26
Визави, eastside, ВодилО, бездоказательно. Кто хотел, уже поперезнакомились...) Так что я откланяюсь.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#28
Тролль? ха, ни один из них троллем не считается. Флудером - да. Блаблабласты. Троллем быть, надо быть психологом.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#32
eastside, меняется. Тролль это психолог, он умеет людей завести и тему вывести в нужную ему сторону. А Флудер тупо пишет, без мыслей, и пишет полную тупую херню. Вот тут то как раз голоса правильно расставлены ))))))))) по заслугам.

---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:11 ----------

Да победит тупейший :Bravo:
:ldflwfnmnhb:
 
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#33
eastside, меняется. Тролль это психолог, он умеет людей завести и тему вывести в нужную ему сторону. А Флудер тупо пишет, без мыслей, и пишет полную тупую херню. Вот тут то как раз голоса правильно расставлены ))))))))) по заслугам.

---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:11 ----------



:ldflwfnmnhb:
мадам а вам не все ли равно? ну а если нет до этого дела зачем же ядом брызгать?:lol:
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#34
Itself, вы вынудили меня воспользоваться википедией :hz:
В интернете «троллями» называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, преследующих других пользователей или выдающих себя за других людей. Это слово изначально происходит не от названия мифологических троллей, а от рыболовного термина троллинг (англ. trawling — ловля на блесну), но созвучие так прижилось, что отождествление интернет-хулиганов с троллями стало общим местом и даже темой для шуток и карикатур.

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы или не несущие никакой полезной информации. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленгефлу́дер, то же, что разг. пустоме́ля[2].
Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. К флуду часто ошибочно причисляют флейм, оффтопик либо иные сообщения, несущие смысловую нагрузку.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#38
ну так то да, просто может не стоит как то оскорблять лидеров безделья.:lol:
тупизм это не оскорбление, я же не написала, что ты тупой, я написала, что темы и посты тупые, ниочемные, не информативные
от зависти это все, от зависти :lol:
:nhb:
 
#40
я написала, что темы и посты тупые, ниочемные, не информативные
Так-то и темы во флейме как раз а расположены. Где ни о чём без смысла и без заумностей, а так потрещать и позубоскалить! И относится к ним нужно соответствующе - легко, просто и с юмором! Так что всё, как грится, в тему.
Вот даже не знаю за кого проголосовать - то ли за ВодилУ с неумерающей кроваткой или за Пенелопу с завидным постоянством всегда и везде вызывающей пост на себя?