Трололо июнь!

Тролль июнь))

  • Lovemetender

    Голосов: 2 4.5%
  • ВодилО

    Голосов: 19 43.2%
  • Пенелопа

    Голосов: 23 52.3%
  • alexdraga

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    44
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#41
:Search:
Так-то и темы во флейме как раз а расположены. Где ни о чём без смысла и без заумностей, а так потрещать и позубоскалить! И относится к ним нужно соответствующе - легко, просто и с юмором! Так что всё, как грится, в тему.
Вот даже не знаю за кого проголосовать - то ли за ВодилУ с неумерающей кроваткой или за Пенелопу с завидным постоянством всегда и везде вызывающей пост на себя?
за неё за родимую, водило вышел в тираж, стал скучен и не интересен.
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#52
ВодилО, камрад, может пора признаться что ты и я одно лицо ?) ...и снять напряжение с форумчанок, и "жизнь" форумских мачо облегчить ?
Может и не придется тогда отписываться в личке от желающих секса и напирающих на скорой встрече ?) Может и самому с чувством выполненного долга можно будет спокойно спать ?)
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
#53
голосуйте за Пенечку, она даже меня под загС чуть не подвела в личке!
ВодилО,
Может и не придется тогда отписываться в личке от желающих секса и напирающих на скорой встрече )
:lol::lol::lol: ноу коментс
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#55
финит аля комедия.) Поклон со сцены...

---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:55 ----------

Itself, Aburvalg, народ не пугайте. Ща слово за автором.)
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#57
Aburvalg, ничего он еще не сделал. Ночку посидит, помозгует и серия №2 начнет взрывать мозг любопытным )).

---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:59 ----------

PS: О лесть! <...> Носящи царскую порфиру, / Хоть быть могли б полезны миру, / Без пользы провождают дни / Твоим витийством усыпленны,/ Твоей иглою уязвленны. (Николев). То самое мое "воплощенное желание игры на сердцах".
 
Последнее редактирование:
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#58
ВодилО, камрад, может пора признаться что ты и я одно лицо ?) ...и снять напряжение с форумчанок, и "жизнь" форумских мачо облегчить ?
Может и не придется тогда отписываться в личке от желающих секса и напирающих на скорой встрече ?) Может и самому с чувством выполненного долга можно будет спокойно спать ?)
думаю да. Пришло то время, только кто будет кем, ты мужчиной, или я (писец полный) ЖЕУЧИНОЙ!:lol:
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#59
ВодилО, а разве в образе Пени было что-то от женщины ? (" Она была не тороплива, не холодна, не говорлива, без взора наглого для всех, без притязаний на успех "?)