Вопрос Турция. Подскажите, куда лучше ехать?

24 Май 2013
7,450
1
38
#21
Хрюшана, может быть. Но, как я уже писала выше, если отдыхать без детей, то я бы не поехала в Турцию.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#22
Вот читаю про Турцию и думаю, что на эти деньги можно далеко-далеко поехать, например на Сейшелы. А тут всего лишь Турция...Ну отели с большой территорией....водные горки...еда....Бассейны с хлоркой...Чё то как то уже и не интересно...
Щас самое интересное буит: восстание аниматоров))


-----------------------------
Тут могла бы быть ваша реклама
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#26
С ребенком я думаю тяжело будет, но если выдержит, я бы посоветовала экскурсии исторические, на 2 дня, например - Эфес + Памуккале.
Из Мармариса можно на корабле пойти до островов Греции (Родос), но опять же - платить там за отель...

Если в Турции еще буду, хочу поехать на экскурсию к Каппадокию, на фуникулере подняться на гору Тахталы (если смелости хватит).

Не советую экскурсии на яхтах - скукотища ужас. Единственное развличение, на минут 15 - покупаться в открытом море, это все!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#27
С ребенком я думаю тяжело будет, но если выдержит, я бы посоветовала экскурсии исторические, на 2 дня, например - Эфес + Памуккале.
Я не поехала на эти экскурсии, и ничуть не жалею) Вставать в 4 утра надо было(( кто ездил, говорят, что ничего особенного. Вот рафтинг в Мармарисе многие хвалят. На яхтах, наоборот, мне кажется, детям интересно будет.


Из Мармариса можно на корабле пойти до островов Греции (Родос),
я когда была, там сказали, что только при наличии шенгенской визы(((
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#29
Хрюшана, тут дело вкуса ))) мне интересно ездить на исторические экскурсии, да вставать в 4 или 5 утра, но потом можно в автобусе поспать. А на счет шенгенской визы - сейчас Тез Тур делает эти визы, на сколько я знаю. Там, на месте, визу на 15 дней что ли.
 
21 Фев 2012
87
0
6
#30
Именно с ребенком то г. Side Hotel Nena club. Были там. Ьам почти все с детьми. Очень много детей. Бассейн для детей, площадка все есть. Питание нормальное. Есть домики есть апартаменты. Советую, если именно с ребенком. :good:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#31
мне интересно ездить на исторические экскурсии
аааа, вот оно чё. А мне больше экстрим и живая природа интересны)


сейчас Тез Тур делает эти визы, на сколько я знаю. Там, на месте, визу на 15 дней что ли
Вот это здорово!А то в 2008 на Родос из нашего отеля только бельгийцы сгоняли на Родос
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#33
У Пегаса есть предложение - семейный день.

Для взрослых: канатные переходы через возвышенности и прохождении заранее приготовленной трассы на мотоциклах в стиле сафари.
Для детей: канатные преграды и ковер самолет.


О, я бы еще на лошадках покаталась )))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#36
Подруге очень понравился отель Club Phaselis hv-1/5*. 80% русских, последние танцевальные новинки из модных клубов Москвы, тусовочное место))
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
#37
Собираемся в Турцию. Подскажите, куда лучше ехать. Собираемся с ребенком. Важна любая информация с положительными отзывами. Какой регион, какой отель, куда обязательно нужно сходить (сьездить) ))) Заранее спасибо каждому )
http://www.phaselisrose.com/PHASELIS-LANG/3/RU/RUSSKI.aspx
http://www.tury.ru/hotel/id/15504

фазелис роуз, отдыхали с детьми буквально неделю назад, очень достойно, персонал не навязчивый, все аниматоры рускоговорящие..
Только что открыли детский двухэтажный мини клуб, где можно оставлять детей до 23:00 (до 4-х лет только под присмотром родителей), где с ними занимаются постоянно (рисуют, лепят, играют, смотрят мультики и т.д.)...
Был в турляндии/египте/тунисе и т.д. не однократно, однозначно - хорошее место для простого пляжного отдыха!
Замечания тоже конечно есть, но они не значительны.
P.S. "Тагил" замечен не был))).
Если заинтересует, подробно могу еще рассказать...
 
Последнее редактирование:
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
#39
Geolog, вы из Москвы вылетали?Искала этот отель с вылеами из Екб и Тюмени, не нашла.
Мы вылетали из Одессы, лучше всего вылетать из Мск, т.к. чартеры в Анталью каждый день, а из других городов один/два раза в неделю, соотв выходит дороже... в Мск могут "запихнуть" на рейс за полцены а то и дешевле...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#40
а из других городов один/два раза в неделю, соотв выходит дороже.
кроме этого, почему-то из Тюмени и Екб вообще нет заездов в этот отель. Я подругам хотела его порекомендовать, они из Мск категорически лететь отказываются, а зря((