Тюмень- самый удобный город России!

12 Май 2010
5,911
1
38
КЫСЬ, что за бургерная? Мои позавчера в Бургер Кинге были, там акция есть: всё по 1 рублю. Так и вышло - спасибками от сбера рассчитались. А я пока опустошала полки Остина :oops:
Нееее...кинг не то. Бургер-бар "как мы любим" в самом центре Тюмени, на 8Марта.. Оч небольшой бар, необычное меню, подача. Пиво, сидр, лимонады ..оч вкусно

---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:17 ----------

Ни платят...пиарим пиарим и никакого выхлопа)))

---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:18 ----------

Кхм,у меня тут тоже Бургер Кинг,шо то я не поняв,вообще всё по 1 р?)
Вообще все...расплачиваешься за вообще все спасибами от сбера, если имеются, вручаешь один рубль и идешь трескать бургеры
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Лесной пруд по Широтной в конце улицы за ТЭЦ2. Можно на 25 автобусе, но от остановки еще пилить с километр примерно. Мы на тачке ездим. оч.дешевая, правда иногда долго нет - 666999.
Сергей 74, От ПМЖ ничего не зависит, если здоровье вам дорого. В этом году официально разрешены: Лесной пруд, Липовое и Боровое.

---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:54 ----------

А источники - не всем в них купаться можно, к сожалению.

---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:55 ----------

У меня соседка доездилась на источники. Я ее предупреждала, что для них здоровье надо иметь. Обсыпались какой-то дрянью - вот уже 2 неделю лечится - ни фига не проходит.
про лесное тут большую статью экологи написали в Аргументах. что там все отходы с войновки и тэц идут. очищенные правда но сливаются вместе со сточными водами. микробовам там нет. как и живности которая вся померает с каждым годом. экологи тревогу бьют.
давненько меня не было. тока вернулись с Казахстана. гоняли на машинах с сестрой. двумя семьями. вообщем отдых удался.
 
Работаете что ли? :) А мы накупались, немного подзагорели. Красота.
Nady, а куда ехать тогда?

---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:59 ----------

Nady, щас мой приедет со средней полосы - жди в гости.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Работаете что ли? :) А мы накупались, немного подзагорели. Красота.
Nady, а куда ехать тогда?

---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:59 ----------

Nady, щас мой приедет со средней полосы - жди в гости.
давайте!
 
О! Меня обсуждают??! :) (только счас увидел). Да, продал (слава Богу) очень удачно, по отличной цене и хорошим людям!

---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:19 ----------

Да, спасибо!