Тюмень- самый удобный город России!

24 Май 2014
1,329
8
38
Вспомнилось...

Ветер, ветер, ты могуч, ты гоняешь стаи туч....
Ветер, ветер, туч не надо, пригони Ленд крузер Прадо...:smile:
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
А мне Ямальский-2 понравился: уютно, чисто. Конечно, сейчас всё ещё новенькое,
очень хочется надеяться, что не засрут.
Собачки уже появились, а какахи во дворах не валяются)))
Дворники каждый бычок из травы выковыривают.
Очень удобные спортивные и детские площадки у каждого дома.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
А мне Ямальский-2 понравился: уютно, чисто. Конечно, сейчас всё ещё новенькое,
очень хочется надеяться, что не засрут.
Собачки уже появились, а какахи во дворах не валяются)))
Дворники каждый бычок из травы выковыривают.
Очень удобные спортивные и детские площадки у каждого дома.

Расположение Ямальского-2 не очень удачное. В чистом поле :)
 
24 Май 2014
1,329
8
38
КЫСЬ, не успеют, с такими темпами строительства. У меня коллега на Широтной купил квартиру, ближе к ТЭЦ, радовался, о, говорит, буду на лыжах тут рядом с домом бегать! Приехал через год, опешил - там уже новая стройка вовсю и гаражи, как грибы, выросли. Набегался, вобщем...
 
17 Июн 2013
897
14
18
Першинская молочка понравилась) творог такой нежный и молоко вкусное. Еще слышала про ресторан Всё по 99 рублей. Роллы тоже по 99 руб там, говорят вкусные. Закажу наверное.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Першинская молочка понравилась) творог такой нежный и молоко вкусное. Еще слышала про ресторан Всё по 99 рублей. Роллы тоже по 99 руб там, говорят вкусные. Закажу наверное.
Я подсела на ирбитскую молочку... И Покровка хороша, особенно сметана.
 
17 Июн 2013
897
14
18
Я подсела на ирбитскую молочку... И Покровка хороша, особенно сметана.
Не совсем еще Тюмень освоила. Наверное, молочка там действительно неплохая. Хорошо хоть сейчас молоко в схд появилось, с разумным сроком годности, не по годам.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Но Киров это не Салехард, и даже не Лабытнанги. Это другой регион. Молоко несомненно хорошее, но не местное.
Я одно время подсела на салехардское молоко, пока пару раз не нарвалась на молоко с каким то жутким запахом .. Чтот больше не покупаю
 
17 Июн 2013
897
14
18
так кировское молоко же всегда продавали, там срок ограничен
Вот творог беру всегда кировский, салехардский ему намного по вкусу уступает и суховат

---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:49 ----------

Я одно время подсела на салехардское молоко, пока пару раз не нарвалась на молоко с каким то жутким запахом .. Чтот больше не покупаю
Оно когда постоит день-два и правда начинает как-то пахнут....но сразу с запахом еще не попадалось
 
Нашатались по городу. Везде такие толпени, дымом провоняло. Хотели покататься на катере, да куда там. Дождемся будней. На машине еле приткнулись, а потом еле выехали. А так ничо, есть что посмотреть.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
Скоро поедем в этот самый удобный город России. А что друзьям и родственникам в гостинчик привезти, даже не знаю - теперь ни рыбы, ни оленины...:-:)-( Дожили до светлого часу...