Тюмень- самый удобный город России!

12 Май 2010
5,911
1
38
Опять?! Вроде же похолодало... ну тут совсем пекло.
Ну ладно сегодня пролило хорошо.. Завтра 27... Хоть не 35

---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:47 ----------

NatalNord, ой, дорогая, тут тоже не сахар, но не жара, слава богу... Я мечтала, что буду наконец-то мерзнуть, какое там! Сейчас пришла с работы - все окна расхабарила. Дегусы мои припухли, спят. Обычно они носятся как угорелые, а тут прижухли. В Тюмени хорошо тем, что можно съездить куда-то, покупаться, а тут-то где?
Не пугайте меня...я в пн лечу и очень надеюсь, что в прохладу.. При моей категоричной неприязни к жаре, этим летом я перенасытилась..
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Ну ладно сегодня пролило хорошо.. Завтра 27... Хоть не 35

---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:47 ----------



Не пугайте меня...я в пн лечу и очень надеюсь, что в прохладу.. При моей категоричной неприязни к жаре, этим летом я перенасытилась..
а где пролило хорошо? у нас пару капель было и в центре судя по мелким лужам тоже.

---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:03 ----------

Где это интересно? У нас, в Тюменском микрорайоне, капнуло две капли и все. Не было дождя.
о сначала ответила потом прочла. вот у нас на Олимпийской две капли.

---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:03 ----------

я себя успокаиваю, что скоро осень и холода и еще буду ныть, что лето кончилось.

---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:04 ----------

Nady, у нас кондер-спасение...хорошо, что установили! Сторона солнечная и в 9 утра окна уже нагреты. Поэтому дома все закупорено. Открываю шторы и окна только приходя домой вечером.
Сегодня, кстати, на ул относительно свежо..ветерок. И ночь была хорошая
я тут задумалась. я все время думала, что солнечная сторона это когда солнце не с утра, а наоборот до вечера. а с утра на северной. или на солнечной всегда солнце?
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
[/COLOR]я тут задумалась. я все время думала, что солнечная сторона это когда солнце не с утра, а наоборот до вечера. а с утра на северной. или на солнечной всегда солнце?
У нас солнечная сторона, с 9 утра до 7 вечера солнце. Пипец, на балконе как в теплице.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
NatalNord, ой, дорогая, тут тоже не сахар, но не жара, слава богу... Я мечтала, что буду наконец-то мерзнуть, какое там! Сейчас пришла с работы - все окна расхабарила. Дегусы мои припухли, спят. Обычно они носятся как угорелые, а тут прижухли. В Тюмени хорошо тем, что можно съездить куда-то, покупаться, а тут-то где?
Ага, на горячие источники...:lol: сейчас даже думать о них страшно. У своих поспрашивали, куда можно съездить, говорят, ММС и Липки какие-то...или Липовое, не очень поняла. Вобщем, надо на разведку ехать. А в Салехарде на комбинате вовсю купаются, там песочек, народу полно.

---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:06 ----------

КЫСЬ, а у нас не было дождя...:unknown: так, капнуло чуток
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Nady, полагаю на северной стороне, которая была у меня в Лбт или в одной из комнат на Свердлова, солнца не было вообще...кроме ласковых лучиков заходящего под самый занавес дня..
В Тюмени солнце заливает окна с раннего утра часов примерно до 3 дня...считаю, что сторона жутко солнечная..
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
мама говорит в боровом тоже неплохой дождь был. ничего не понимаю. вокруг нас везде дождь.
 
Советы дело неблагодарное, но все же. Были в цирке. Очень понравилось представление. Кто любит животных сходите не пожалеете. После выступления можно было посмотреть на животных (за отдельную плату разумеется).
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Советы дело неблагодарное, но все же. Были в цирке. Очень понравилось представление. Кто любит животных сходите не пожалеете. После выступления можно было посмотреть на животных (за отдельную плату разумеется).
Хотела сводить дочь, но ценник конский...и полный билет для детей от 3лет както поразило.. Зимой с дочкой были, ей 4 и билет был только на меня... Да, про это представление хорошие отзывы.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
агриппина, хочу, очень хочу. Уже, поди, все грибы там без меня собрали. Ну, и рюкзаки по лесу поразбросали...:smile: