Тюмень- самый удобный город России!

2 Июн 2009
13,124
0
36
ой ну и жарища в Тюмени. для августа вообще не свойственно. и смотрю две недели еще такие минимум. вчера дитя в сад не повели и на лесной с Сиянием. душевно посидели так. но народу тьма. просто ужас. еле мангал и стол нашли. а так хорошо. гнуса нет практически. так единичный комарик.
тут ко мне дядька с Владика прилетал. устроила ему экскурсию по Тюмени. набережная, старый город, ермолаев, горсад. сама приятно удивлена общественными туалетами. особенно на набережной понравился. чистота, окна прям на реку и все бесплатно. все таки что то и для народа делается и для города.
плохо 30 лет победы закрыли. широтная вся стоит.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Nady, жарища прям подбешивает конкретно!!! Лето убойное нынче.. Думала кайфовать будем оставшиеся до отъезда денечки, но млин чтот мало приятного
 
Ой, зато дома холодно. Хотя щас посмотрела прогноз - аж до 25 градусов ожидается! Чота прям и домой уже неохота :))) Три недели полного кайфа меня ожидает с завтрашнего дня :twisted: Буду ОДНА торчать дома и жить на работе.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Nady, жарища прям подбешивает конкретно!!! Лето убойное нынче.. Думала кайфовать будем оставшиеся до отъезда денечки, но млин чтот мало приятного
мне тоже жарковато. я бы хотела пару дней прохлады а потом опять тепло. не хочу зиму. хочу летом понаслаждаться. а то пролетело не заметили с ремонтами переездами и т.д. щас активно наверстываю. в воскресенье на андреевское едем компанией в Рубин. на следующей неделе опять дитю выходной сделаем и куда-нибудь на водоем. но наверное не на лесной подальше. а то уж сильно много народу. но вода теплая реально в лесном. прогрелась. пруд то мелкий. в Казахстане озеро холоднее значительно было.
щас хочу дитя забрать съездить на фонтан на 30 лет победы. он из земли детки все носятся прям раздетые, мокрые и довольные. потом в инсту выложу если что!
тут приобрела я абинимент в эдельвейс. на полгода за 6700. безлимитное посещение тренажерного зала и групповых занятий. пока два раза была. прям жарко лень тащиться. но сильно понравилось. раньше ходила только в мелкие залы. а тут пришла два полотенца выдают. зал тренажерный большой, каких только нет тренажеров. беговых дорожек вроде только 10 помимо других кардиотренажеров. стоит кулер с водой. в женской раздевалке (в мужской не была не знаю) сауна ИК, души, фены. так щас думаю мне минимум туда надо часа на 2,5-3 ходить.
правда смешно так. много типа пафосных девок. украшенных с ног до головы даже в сауне сидят размалеванные. рассуждают. одна ой я так разжирела 3 кг. набрала. другая ей и сколько весишь. та ой боюсь даже говорить 55 кг.:grin:
 
Блин, вся Тюмень навозом провоняла. Удобряют что ли?
Дык а чем должна пахнуть столица деревень? :evil:

---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:39 ----------

Шкодница, на рынке Дары Ямала около арбузов вчера полтора литра 600р. Лучший вариант мне представляется в Горнокнязевске, тем более при нынешнем урожае и собрана явно не у дороги. Наверняка там есть предложения. В прошлом году там покупала, в этом сама по кочкам полазила.
Только пару дней назад литр голубики 700 рэ около СТерха на Губкина, после якобы запрета стало 300, или 4х литровый жбан 1 т.р. сторговать можно. Жду ещё какую-нибудь бяку, что прикупить подешевле
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Шкодница, на рынке Дары Ямала около арбузов вчера полтора литра 600р. Лучший вариант мне представляется в Горнокнязевске, тем более при нынешнем урожае и собрана явно не у дороги. Наверняка там есть предложения. В прошлом году там покупала, в этом сама по кочкам полазила.
Спасибо большое. Сейчас наверно и не найдешь... пока в городе.

---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:21 ----------

ой ну и жарища в Тюмени. для августа вообще не свойственно. и смотрю две недели еще такие минимум. вчера дитя в сад не повели и на лесной с Сиянием. душевно посидели так. но народу тьма. просто ужас. еле мангал и стол нашли. а так хорошо. гнуса нет практически. так единичный комарик.
тут ко мне дядька с Владика прилетал. устроила ему экскурсию по Тюмени. набережная, старый город, ермолаев, горсад. сама приятно удивлена общественными туалетами. особенно на набережной понравился. чистота, окна прям на реку и все бесплатно. все таки что то и для народа делается и для города.
плохо 30 лет победы закрыли. широтная вся стоит.
Ну вот почему ты описываешь Тюмень,а мне вспоминается Екатеринбург и я тудаааа хочууу[emoji24] [emoji24]
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
жара дикая. вчера целый день на боровских каьерах были. народу много, но в разы меньше чем на лесном. единственное ну боюсь я за дитя при купании в такой воде. он же запросто воды наглатается. ныряет, плавает. только на море я спокойна. и правда сегодня племяннику плохо после вчерашних купаний. тоже унырялся. а карьеры то не проточные. утки плавает, рыбу ловят. я бы уже за то чтоб жара спала. сегодня из дома не вылазим. дома хорошо, сквознячок. задумались про кондиционеры уже.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Nady, у нас кондер-спасение...хорошо, что установили! Сторона солнечная и в 9 утра окна уже нагреты. Поэтому дома все закупорено. Открываю шторы и окна только приходя домой вечером.
Сегодня, кстати, на ул относительно свежо..ветерок. И ночь была хорошая
 
24 Май 2014
1,329
8
38
От чего в Салехарде замучались и еле отошли (жарища!) - к тому сюда и прибыли. Ужас. Ничего не хочу, слишком жарко.
 
NatalNord, ой, дорогая, тут тоже не сахар, но не жара, слава богу... Я мечтала, что буду наконец-то мерзнуть, какое там! Сейчас пришла с работы - все окна расхабарила. Дегусы мои припухли, спят. Обычно они носятся как угорелые, а тут прижухли. В Тюмени хорошо тем, что можно съездить куда-то, покупаться, а тут-то где?