Удача или развод? (VIP-Travel)

9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#21
Re: Удача или развод?

Визави, вряд ли будут на выбор давать варианты страны в этом случае :) Хотя, за границей жилье тоже подешевело!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#23
Re: Удача или развод?

такие все странные. каждый счел своим долгом отписаться -лохотрон, развод! а в чем он заключается то? только пару человек реальные предположения высказали. а так реально интересно чел ведь ни копейки не платит. т.е. по факту ничего не теряет. в чем все таки подвох. где собака зарыта то?
Кратко - только в мышеловке, НО не жили богато и не нужно начинать
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#27
Re: Удача или развод?

Кратко - только в мышеловке, НО не жили богато и не нужно начинать

Учитывая, что сейчас в условиях кризиса множество турагентств закрываются или на грани этого, то это действительно СЫР))
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#28
Re: Удача или развод?

Diablo, будь осторожнее... Пик кризиса и не видно ещё, а тут турфирма открылась... Вообщем, аккуратнее... И думай головой, а не эмоциями...
Учитывая, что сейчас в условиях кризиса множество турагентств закрываются или на грани этого, то это действительно СЫР))
:lol::hz::%)
 
9 Май 2012
520
0
16
30
Салехард
#30
Re: Удача или развод?

Diablo, и мужу моему звонили, съездили, предложили за 120 тыс 4 недели в течение пяти лет и плюс эта бесплатная неделя. При этом типа будешь жить в аппартаментах, НО НЕ В ОТЕЛЕ... и различные бла бла бла, поискали их в инете, не нашли и забили)
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#32
Re: Удача или развод?

предложили за 120 тыс 4 недели в течение пяти лет и плюс эта бесплатная неделя
Мне вот интересно, почему мне не звонят? :grin:
Я согласна, если это будет Черногория и мне покажут отель и номер (и в договоре пропишут) и с питанием интересно как...
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#34
Re: Удача или развод?

MaXim, с Салехарда? :) Ну если там питание не включено, я думаю можно и доплатить за это или найти не дорогое кафе...
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#35
Re: Удача или развод?

Обычный таймшер... можете про него почитать в интернете и посмотреть в Человек и законе...
 
23 Апр 2014
54
0
6
#36
Re: Удача или развод?

Моему родственнику на телефон 16.01.16 тоже поступил звонок, назвали его по имени, потом пригласили подойти в этот же офис вместе с супругой, супругу кстати тоже назвали по имени, но они никуда не пошли, в интернете нашли инфо какую-то по данной фирме и вежливо их послали.

---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:20 ----------

Кто-нибудь в курсе, о недавно появившейся туристической фирме VIP STATUS, находящийся по адресу, г. Салехард, ул. Республики, 75, 2 этаж, офис 93.
Вчера на мой сотовый телефон позвонила девушка, представилась менеджером туристической фирмы VIP STATUS. Обратившись ко мне по имени, сказала, что мой номер телефона участвовал в лотерее (номер зарегистрирован не на меня), и я выиграл бесплатную путевку заграницу на 7 дней. Назначив мне время пригласила меня с супругой прийти по адресу , г. Салехард, ул. Республики, 75, 2 этаж, офис 93, и получить приз. На следующий день мы пришли в назначенное нам время в офис турфирмы, нас вежливо встретили. На мой вопрос, откуда они узнали мой номер телефона и мое имя, мне ответили, что якобы мои знакомые, которые когда-то пользовались, услугами их фирмы оставили им мой номер и имя. Еще рассказали, что в Салехарде таких счастливчиков как я еще 14 человек. Дали на выбор 20 стран, путевка на 7 дней бесплатно, если больше 7 дней доплачивайте, дорога к месту отдыха за свой счет. Билеты покупать самостоятельно, но не у них. На вопрос, откуда такая щедрость, ответили, что не хотят тратить деньги на рекламу, а вот таким способом, те кто отдохнут бесплатно, сами потом им ее обеспечат. Сказали, что через 10-12 дней будет готова именная карта победителя, а потом в течение 6 месяцев мы должны съездить, написать им положительный отзыв и прислать фото. Нам бесплатно никогда ничего не доставалось и с чего это вдруг такая щедрость. Что скажете? Или и до нас дошли разводы? Может кому-то еще «повезло»?


Моему родственнику на телефон 16.01.16 тоже поступил звонок, назвали его по имени, потом пригласили подойти в этот же офис вместе с супругой, супругу кстати тоже назвали по имени, но они никуда не пошли, в интернете нашли инфо какую-то по данной фирме и вежливо их послали.
 
9 Май 2012
520
0
16
30
Салехард
#37
Re: Удача или развод?

Anonimka, на выбор 20 стран)) и в каждой у них все есть))

Katerina, питание за свой счет. Вам только дают гида и он ваш якобы личный гид все 24 часа вплоть до собутыльника.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#39
Re: Удача или развод?

человек пишет, что ни копейки платить не нужно. вот в чем вопрос. где развод и в чем

В том, что ты как бы на будущее оплачиваешь аренду жилья. А воспользуешься или нет, хз. Мой знакомый несколько лет оплатил также за 5 или 6 недель отдыха в Испании, а по факту съездили туда один раз, деньги пропали за неиспользованную часть отпуска. Не проще ли просто оплатить за 2-3 недели по факту аппарты туда, куда ты собираешься поехать в ближайшее время. К тому же за такую сумму есть выбор на том же букинге.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#40
Re: Удача или развод?

В том, что ты как бы на будущее оплачиваешь аренду жилья. А воспользуешься или нет, хз. Мой знакомый несколько лет оплатил также за 5 или 6 недель отдыха в Испании, а по факту съездили туда один раз, деньги пропали за неиспользованную часть отпуска. Не проще ли просто оплатить за 2-3 недели по факту аппарты туда, куда ты собираешься поехать в ближайшее время. К тому же за такую сумму есть выбор на том же букинге.
на какое будущее? человек конкретно в первом посте пишет, что никопейки платить не надо.