Удача или развод? (VIP-Travel)

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#41
Re: Удача или развод?

на какое будущее? человек конкретно в первом посте пишет, что никопейки платить не надо.

Как не надо то?А 120 тыс.руб. за 4 недели + 5 ая бесплатно?Или это уже другой чел писал?

---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:22 ----------

Diablo, и мужу моему звонили, съездили, предложили за 120 тыс 4 недели в течение пяти лет и плюс эта бесплатная неделя. При этом типа будешь жить в аппартаментах, НО НЕ В ОТЕЛЕ... и различные бла бла бла, поискали их в инете, не нашли и забили)

Вот) То есть они сначала завлекают бесплатной неделей, а потом предлагают оплатить за 4 недели.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#42
Re: Удача или развод?

Как не надо то?А 120 тыс.руб. за 4 недели + 5 ая бесплатно?Или это уже другой чел писал?

---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:22 ----------




Вот) То есть они сначала завлекают бесплатной неделей, а потом предлагают оплатить за 4 недели.
ну можешь же не оплачивать. судя по первому посту просто одна неделя бесплатно. а дальше как хошь.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#43
Re: Удача или развод?

ну можешь же не оплачивать. судя по первому посту просто одна неделя бесплатно. а дальше как хошь.

Это они так завлекают. А потом заплатите за 4 недели и получите вот эту бесплатно)

---------- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:27 ----------

Мне вот как раз нужна неделя в аппартаментах на майские. Сходить к ним чтоле)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#44
Re: Удача или развод?

Это они так завлекают. А потом заплатите за 4 недели и получите вот эту бесплатно)

---------- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:27 ----------

Мне вот как раз нужна неделя в аппартаментах на майские. Сходить к ним чтоле)
вот и разведуешь в чем подвох. не верю в бесплатность чего-либо
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#45
Re: Удача или развод?

не верю в бесплатность чего-либо
Вот и я тоже. Да они особо и не настаивали, когда я отказался. Видимо все отказываются.

---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:52 ----------

Причем звонили на номер, которым я пользуюсь исключительно для подачи объявлений. Т.е знакомые дать его не могли.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#47
Re: Удача или развод?

***
Вчера на мой сотовый телефон позвонила девушка, представилась менеджером туристической фирмы VIP STATUS.
***
Что скажете? Или и до нас дошли разводы? Может кому-то еще «повезло»?
В аббревиатуре названия фирмы сразу прям прочиталось "Vacation In Paradise" и сразу стало все понятно:)

Если коротко:
1. Выбирается "курортная зона" в которой никада не будет курорта (что-то типа в ген плане сей участок пляжа ч\з пару лет должен стать грузовым морским терминалом).
2. За копейки (см. п.1) выкупается/бронируется недвижимость в этой зоне.
3. Создается мощный кипиш среди чужих (кто не в курсе п.1) на предмет "тока для Вас и тока сейчас! уникально и почти бесплатно!!!"
4. Бронируются отели для завоза лохов. (которые оплатятся 2-3-х взносов "за недвижимость")
5. Для привлечения возможных покупателей зазываются любители халявы, чем и занимаются конторы типа "VIP-фигня".

Т.е. люди платят "VIP-фигне" за бесплатный рекламный "отдых" для потенциальных покупателей "элитной" недвижимости в "наикрутейшем" курорте.

В 2007 годе столкнулись (но не повелись) с этим, а сейчас гуглится все это очень легко.
И ,судя по "северным отзывам" в тырнете - ханты АО, ненецкий АО... очередь дошла и до нас.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#48
Re: Удача или развод?

Nady, оплачиваешь билеты, а там тебя окучат профессионалы и подпишешь таймшер как миленький...
 
11 Окт 2013
489
0
16
слх
#50
Re: Удача или развод?

мне тоже звонили. видимо имя нашли где то в инете, тупо на авито например. имя супруги спрашивали. ну мне дешевле предложили, за 65 неделя)))
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
42
Obdorsk
#51
Re: Удача или развод?

Diablo, вот и до меня дошли..............)))
позвонила девушка, менеджер туристической фирмы VIP STATUS. Сказала, что я выиграл бесплатную путевку заграницу на 7 дней. Именная карта победителя уже готова)))))))))
 
22 Окт 2013
138
2
18
44
Салехард
#52
Re: Удача или развод?

и до меня добрались)))собрался утром съездил посмотреть как меня буду разводить,по приходу спросил что за аттракцион невиданной щедрости-объяснили что это рекламная акция от главного офиса,типа у них их много по России,,спросил как мой номер попал к ним,объяснений не нашлось,"кто то где то когда то зачем то и непонятно как" ,попыток развода как таковых не было,просто сказали..есть неделя,на двоих,дали список стран(9 штук) с кучкой отелей,посмотрел отели(апартотели )как оказалось,предлагали купить или неделю или 2 или 3..я отказался,сказали тогда могу просто взять неделю в любой из предложенных отелей,но перелет за свой счет,в перечень входит
1.Трансфер
2.Личный Гид 24\7
3.Обзорные экскурсии и чето еще.....поговорил с ними,приехали они из Москвы,рассказали что тут месяц,Салехардцы не доверчивые,хотят якобы чтобы мы отдыхали уверенно и без опаски:grin:,при согласии на бесплатную неделю оформляют договор,сказали можете даже привести адвоката если боитесь)))лично я так понял это все по системе "Таймшер",...сказал что подумаю,на размышление есть 3 месяца:smile:конечно кто то сейчас будет говорит развод...но развод если и состоит то только в том чтобы просто докупить,не хочешь не покупай...спросил что на счет того что я приеду а там шиш?..сказали не может такого быть так как репутация дороже)))нууууу что тут сказать могу....и верить и не верить...раз на разх не приходится...и ненадо мне говорить что я наивный.:pardon:один хрен денег нет даже на перелет)))))так что я пас
 
Последнее редактирование:
#53
Re: Удача или развод?

А кто-нибудь через них вообще ездил уже куда-нибудь отдыхать??? В принципе их предложение 105 тыс. за 4 недели очень заманчиво!!! Но как-то страшновато в это верить в условиях кризиса!!!!!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#54
Re: Удача или развод?

А кто-нибудь через них вообще ездил уже куда-нибудь отдыхать??? В принципе их предложение 105 тыс. за 4 недели очень заманчиво!!! Но как-то страшновато в это верить в условиях кризиса!!!!!

За 26 тыс в неделю можно и самим найти аппартаменты, даже с включенным завтраком.
 
22 Окт 2013
138
2
18
44
Салехард
#56
Re: Удача или развод?

А кто-нибудь через них вообще ездил уже куда-нибудь отдыхать??? В принципе их предложение 105 тыс. за 4 недели очень заманчиво!!! Но как-то страшновато в это верить в условиях кризиса!!!!!
мне за 115 предложили на 3 недели ваще...и 75 за две:shock: и только завтрак включен

---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:18 ----------

Номера телефонов берут скорее всего с Авито...)
да,полюбому так как у меня была объява на брата..и при звонке они они поздоровались как с братом моим....номер только мой указан был,больше нигде имя моего брата не фигурировало...так что вывод один,АВИТО
 
Последнее редактирование:
26 Ноя 2012
301
0
16
#57
Re: Удача или развод?

Мы покупали 5 недель в 2005 или 2006 году, шестая в подарок. Всё изъездили, какая-то питерская фирма здесь работала, причём, даже пропустили срок (вроде за 5 лет должны изъездить), нам продлили время. По этой системе питания нет, но , аппартаменты, действительно хорошие везде были (на Тенерифе только поменьше), метров 100-120 большие спальни, зал с кухней совмещён, холодильники, плиты, посуда, готовь - не хочу. Основной минус что мало вариантов выбора, не как на агоде)))) и большие апартаменты расположены бывают далековато от пляжа (Доминикана - возили на машинке). Напрягают, конечно, обязательные встречи каждую поездку по поводу покупки апартаментов, но мы справились!
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#58
Re: Удача или развод?

Почему мне не звонят? :grin: Номер телефона здесь оставить что ли ))))))))))
Я не считаю разводом покупку 2-х недель и третья в подарок. Только загранку надо сделать :hz:
 
17 Дек 2009
360
0
16
41
#59
Re: Удача или развод?

Ну вот и мне позвонили сегодня)) звонил паренёк видимо новенький у них, оттороторил весь текст на одном дыхании на мой вопрос в конце Что же вы все таки от меня хотите и зачем позвонили, он замялся начал с кем то перешоптываться потом вообще сказал ой я запутался и повесил трубку )) Повеселили ))
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#60
Re: Удача или развод?

Скоро уже наберется более 15-ти заявленных человек, потенциальных клиентов-халявщиков.
Хе, начнется битва за сыр.